Перейти к публикации

тормозит хд каналы картины хд301


Рекомендованные сообщения

  • 4 months спустя...
  • 4 weeks спустя...

Тормоза в HD каналах. Живу в Швеции, использую оптовлокно. У меня самый быстрый интернет в Швеции но HD дёргается. Подключался к разным серверам рекомендуемым картиной. Всё одно..

 

post-19169-1359467207_thumb.jpg

Изменено пользователем abrakadabraswe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тормоза в HD каналах. Живу в Швеции, использую оптовлокно. У меня самый быстрый интернет в Швеции но HD дёргается. Подключался к разным серверам рекомендуемым картиной. Всё одно..

приставка как подключена к интернету проводом или wifi?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тормоза в HD каналах. Живу в Швеции, использую оптовлокно. У меня самый быстрый интернет в Швеции но HD дёргается. Подключался к разным серверам рекомендуемым картиной. Всё одно..

http://forum.kartina.tv/index.php?act=anno...p;f=5&id=31

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тормоза в HD каналах. Живу в Швеции, использую оптовлокно. У меня самый быстрый интернет в Швеции но HD дёргается. Подключался к разным серверам рекомендуемым картиной. Всё одно..

 

Какой именно канал тормозит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все что HD, подключен проводом напрямую в оптоволокно. По большому счёту это картина должна обеспечить меня качественной связью, я за это плачу, а не самому сидеть и решать проблемы и мерять ping. По поводу всё ли я правильно подключил: У меня образование 5 лет универа в области сетевой безопастности.

post-19169-1359468009_thumb.jpg

Изменено пользователем abrakadabraswe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все что HD, подключен проводом напрямую в оптоволокно.

в таком случае опишите пожалуйста подробней по примеру образца

http://forum.kartina.tv/index.php?act=anno...p;f=5&id=31

Изменено пользователем helloworld
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем сегодня в силу определённых причин закрыл старый абонемент и открыл заново. Пробежался по всем ХД каналам, вроде стало работать без нареканий. Самый безнадёжный случай был с "Путешествия HD", сейчас смотрю всё ок. Хотя проблемы порой бывают, но в любом случае очень благодарен что есть такое "Картина ТВ". Спасибо вам, на 99.9 процентов доволен картиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как факт на ночь глядя... Смотрю "Россия HD" , буфер 15 сек и не хватает, периодический стоп и дозагрузка картинки...

post-19169-1359494889_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,

мы уже писали о том что этот канал на данный момент в тестовом режиме работает. Пожалуйста наберитесь терпения, как только мы все до конца настроим не будет такой проблемы.

На других HD каналах у вас нет проблем с просмотром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...