Перейти к публикации

abrakadabraswe

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя abrakadabraswe

  1. ... И это был единственный день когда все шло хорошо..
  2. Звонить не стал ибо каналы шли очень хорошо. HD включительно. Чисто и без перебоев.
  3. Сегодня уже поздно но завтра попробую набрать. Посмотрим, может и случится какое чудо :-)
  4. Только что включил посмотреть новости. Простые каналы идут пять секунд, подгружаются десять и т.д. HD каналы вообще колом стоят. Скорость подключения прежняя, указано моим постом выше. Имею два разных картина ресивера. Разницы никакой, одинаково медленно подгружает. Как я понимаю в данный момент атаки на переполнение не наблюдается. Так в чем же проблема? Ведь это не только у меня так но и у многих по Швеции... Перегрузка рооутеров и прочего пользы не приносит.
  5. Постоянно перебои с трансляцией в Стокгольме. На форумах люди жалуются по всей Швеции. В будние дни простые каналы идут с постоянными перерывами, HD каналы не идут как положено ни в какое время суток и пору года. Такова ситуация была до Ddos атак. Вчера и сегодня сижу перед выключенным телевизором. Надеюсь Картина ТВ сделает перерасчет месячной оплаты... Хотелось смотреть качественное телевидение но если вещательная компания в ближайшее время не наладит качественную бесперебойную трансляцию то боюсь телезрители Швеции вынесут свои ресиверы на помойку с подробным видеорепортажем на youtube. P.S. Замеренные скорости. Оптоволокно TELE2
  6. На других всё ок. Будем ждать, куда деться, нам без вас не жить
  7. Вот как факт на ночь глядя... Смотрю "Россия HD" , буфер 15 сек и не хватает, периодический стоп и дозагрузка картинки...
  8. Вобщем сегодня в силу определённых причин закрыл старый абонемент и открыл заново. Пробежался по всем ХД каналам, вроде стало работать без нареканий. Самый безнадёжный случай был с "Путешествия HD", сейчас смотрю всё ок. Хотя проблемы порой бывают, но в любом случае очень благодарен что есть такое "Картина ТВ". Спасибо вам, на 99.9 процентов доволен картиной.
  9. Все что HD, подключен проводом напрямую в оптоволокно. По большому счёту это картина должна обеспечить меня качественной связью, я за это плачу, а не самому сидеть и решать проблемы и мерять ping. По поводу всё ли я правильно подключил: У меня образование 5 лет универа в области сетевой безопастности.
  10. Тормоза в HD каналах. Живу в Швеции, использую оптовлокно. У меня самый быстрый интернет в Швеции но HD дёргается. Подключался к разным серверам рекомендуемым картиной. Всё одно..
×
×
  • Создать...