Перейти к публикации

Paracetamol

Пользователи
  • Публикации

    726
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Paracetamol

  1. Ага, а ещё еда тв убрали и экстремальный спорт, видимо картина пацифисты веганы. Каждый раз одно и тоже. Всем не угодишь.
  2. Стрельнула команда, от которой точно никто ничего не ожидал. Честно говоря, до сих пор с трудом верится, что это произошло. Очень интересный и увлекательный игровой день был. Было бы совсем сказочно и нереально если сегодня Севилья пройдёт дальше В камбэк Ювентуса почему-то не верится. Hala Madrid! P.s. Да и Барселона вчера не была собой.
  3. Сити всё таки не Барселона. Думаю будет 1-1 или 2-1 в пользу МС.
  4. Криво встала судя по всему. Проверьте, последняя ли прошивка установлена? А то может ещё одно обновление надо будет поставить. Пожалуй соглашусь. Dune=стабильность и качество.
  5. Установите с флэшки. Ссылку на последнюю прошивку кидали в этой теме или в теме на кватру.
  6. Некропостингом занимаетесь? Или посты набиваете?
  7. В соседних темах советовали сделать сброс настроек и всё заработает.
  8. Установить наверное можно, а вот будет ли работать непонятно. Да и есть ли смысл? Абонемент картины в любом случае нужен будет, чтобы можно было запускать приложения.
  9. Если только для просмотра картины, я бы рекомендовал Kartina Like.
  10. http://iptv.kartina.tv/get_demo/
  11. Тут попробуйте почитать
  12. Paracetamol

    Бокс

    Кличко хорошо держался, но против природы не попрёшь. Очень интересный поединок получился. Не очень слежу за боксом в целом, но габариты Джошуа поражают.
  13. Между ФИФА и российскими телеканалами разгорелся конфликт, ЧМ-2018 может не попасть на телеэкраны «Матч ТВ», ВГТРК и Первый канал пошли против организации. Между ФИФА и крупнейшими российскими телеканалами возник конфликт, связанный с Чемпионатом мира 2018-го года. Bloomberg сообщает, что организация потребовала от российских каналов 120 миллионов долларов за права на показ домашнего мундиаля. «Матч ТВ», Первый канал и ВГТРК объединились и отказались платить. Российские компании недовольны тем, что сумма за показ выросла в три раза по сравнению с бразильским ЧМ. Источник сообщает, что на данный момент возникла патовая ситуация. Российские болельщики рискуют не увидеть домашний Чемпионат мира на телеэкранах.
  14. Не факт, что только эти каналы. Европу ведь показывали и на Россия 1 и Первом. Учитывая, что ЧМ в РФ, то скорее всего и на главных федеральных каналах будет трансляция. А до 18 года всё ещё может поменяться. Причём не один раз
  15. Paracetamol

    Архив не работает - США

    Надо постараться чтобы случайно её отключить. Разве, что из любопытства или нежеланию читать. Там же предупреждение перед отключением.
  16. Писали вчера про это тут и похоже, что тоже самое и у Вас. Поставьте HTTP в настройках абонемента, DASH глючит пока что.
  17. Очень похоже на то, что ТВ слишком крут для этих приставок. От того, что не работают приставки именно от одного производителя (Dune), складывается мнение о несовместимости приставок с данным телевизором.
  18. Сетанта Спорт - спортивный телеканал номер 1 в Евразии. Сетанта Спорт вещает на двух каналах в тринадцати странах: Армения, Азербайджан, Беларусь, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Латвия, Литва, Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан и Эстония. Сетанта Спорт и Сетанта Спорт+ эксклюзивно покажут в прямом эфире более 1000 спортивных событий в год из ряда лучших в мире соревнований: Чемпионат Испании, Серия А, Бундеслига, Лига 1, Кубок Англии, Кубок английской Лиги, отборочные матчи чемпионата мира-2018, чемпионаты Шотландии и Бельгии, НХЛ, UFC, Формула-1, Формула Е, Топ-14 по регби, теннисные турниры ATP 250 и серии Мастерс. Думаю не стоит объяснять почему он не может быть у Картины? А канал, да, отличный!
  19. Проверьте на ТВ в настройках функцию Anynet+ (HDMI-CEC) . Если она включена, то попробуйте выключить её. Далее перезагрузить ТВ и приставку, отключив от электросети.
  20. Забавно получается. Один жалуется на то что реклама налезает на передачу/фильм, а второй на то что она обрезана.
  21. Выкладывал приложение для просмотра футбола. Может кому-то будет полезно и заинтересует. Просмотр футбола (спорта) на территории Германии, Австрии и Швейцарии
  22. Если говорить "грубо", то HLS этот тот же адаптивный DASH. Но при включении канала включается наихудшее качество. После некоторого анализа битрейт адаптируется по скорости и увеличивает битрейт, т.е. улучшает картинку насколько это возможно. Ну и при ухудшении скорости, уменьшает битрейт. В DASH наоборот, сначала включает самый максимум, а потом в зависимости от скорости подгоняет качество для трансляции без зависаний, но в ущерб качеству.
  23. Попрошу модератеров форума не убирать тему, данный сервис не является конкурентом. Для всех, у кого есть ресивер на базе Android появился сервис DAZN, который показывает много спортивных событий для жителей Германии, Австрии и Швейцарии. Кому интересно, вот статья про данный сервис. Транслиурются: матчи по футболу первой и второй Бундеслиги, Итальянской серии А, Французской первой лиги, и испанской ЛаЛиги. Матчи лиги Чемпионом и лиги Европы. Другие виды спорта: NFL, NBA, NHL, MLB, DKB, Motorsport, UFC, BELLATOR MMA и т.д. Показывает прямые трансляции, которые потом доступны также в записи. Условия договора: Первый месяц просмотра предоставляется бесплатно. В дальнейшем ежемесячная оплата составляет 11,99 Евро в месяц. Договор можно прервать к концу каждого месяца. За год вперёд 119,99€. Ниже предоставлена инструкция, как можно оформить подписку у них на сайте, и как запустить приложение на ресивере Comigo Quattro. сайт - https://www.dazn.com ссылка на приложение APK - http://www.apkmonk.com/app/com.dazn/ DAZN 1.60.0 - версия для Android TV DAZN 1.16.1 - рекомендована для Comigo ссылка на видео по установке приложения на Comigo Quattro - http://www.dailymotion.com/video/x4uwlb4 Die Perform Group hatte sich die Online-Rechte der deutschen Fußballbundesliga ab der Saison 2017/18 gesichert. П.с. Знаю, что это платный сервис и многие начнут ныть, зачем им платить еще деньги?!. То это скорее всего не для вас. Тем, кто смотрит картину и желает дополнительно смотреть матчи, которые стали недоступны, то на мой взгляд это хорошее дополнение. Сам использую этот сервис уже пару недель, пока что всё устраивает! Всем мир!
  24. Может и не целенаправленно, но почему бы и нет? У меня к примеру вот такие сейчас показатели скорости на данный момент http://s1.radikali.ru/uploads/2016/8/26/52e4d6e16606ca20c72f97e99271cc4f-full.png И как это объяснить?
×
×
  • Создать...