Перейти к публикации

Почему заменили научноразвлекательные на сектантскозомбирующие каналы 8-((


kanifer79

Рекомендованные сообщения

Уважаемые Kartina.TV,

 

 

 

Конечно хорошо что вы стараетесь пополнить список TV каналов в пакете Картина ТВ за это Вам отдельное спасибо !!!! Но проблема совсем в другом. Почему добавляя одни каналы вы удаляете другие!!! (DISCOVERY ; NATIONAL GEOGRAFIK ; DISCOVERY SCIENCE ; ANIMAL PLANET были заменены на Религиозные или даже на какие то сектанTские каналы ) !!! Если это возможно восстановите пожалуйста их в сетку вещания заранее благодарен!!!

 

 

 

 

 

С/У Один из ваших несменных клиентов КАРТИНА ТВ!

]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dima101+++++........

В чём причина удаления каналов,или их ешё вернут?

Если так дела пойдут дальше :angry: будем искать конкурентов.

Изменено пользователем kapy3o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший конкурент ... имели ввиду MoeTV ? Тоже об этом подумываю. Планируют начать работу в полном объёме во втором квартале (с архивами, HD итп). Качество очень достойное, цена ... в тесте очень привлекательная, как будет в реальности - посмотрим. Список каналов - почти идеален. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ето только часть каналов от "rodnoe.tv" и ето стоит всей Картины.

 

41) Sci-Fi

42) UNIVERSAL

43) FOX-LIFE

44) FOX-CRIME

45) Viasat NATURE

46) Мир

47) DISCOVERY

48) DISCOVERY Science

49) DISCOVERY World

50) ANIMAL PLANET

51) VIASAT EXPLORER

52) VIASAT HISTORY

53) TRAVEL

 

А еще они включили у себя RTVI, лично мне он более интересен, чем 1международный или РТР планета.

 

Изменено пользователем Dima101
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет у конкурентов архив,то многие уйдут.Но на сегодняшний день через приставку,(только через приставку)Картина лучшая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так уже вроде отписались почему.

 

Уважаемые клиенты,

нам не удалось достигнуть договоренности по территориальным и языковым ограничениям в вещании некоторых телеканалов, поэтому с 1 февраля мы были вынуждены удалить их из пакета вещания. Мы ведем дальнейшие переговоры по восстановлению показа этих каналов.

 

 

С уважением

 

Теам Картина.ТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага показывали, потом казалось вдруг не договорились :)

На кого интересно расчитаны ети басни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

влади

 

Цивилизованно было предупредить заранее,а не после.

 

120% !!!

 

Очень нехорошо, Katrinatv, без предупреждения абонентов, просто взярть и убрать хорошие каналы!!!

:angry:

 

+ навязать клиентам какую-то муть

 

да, постепенно начинает разочаровывать меня картина.тв ... ясно теперь, чего и сервер/провайдера поменяли

Изменено пользователем Fan_TV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ето только часть каналов от "rodnoe.tv" и ето стоит всей Картины.

 

41) Sci-Fi

42) UNIVERSAL

43) FOX-LIFE

44) FOX-CRIME

45) Viasat NATURE

46) Мир

47) DISCOVERY

48) DISCOVERY Science

49) DISCOVERY World

50) ANIMAL PLANET

51) VIASAT EXPLORER

52) VIASAT HISTORY

53) TRAVEL

 

А еще они включили у себя RTVI, лично мне он более интересен, чем 1международный или РТР планета.

 

Да, вот и я стал задумываться.

Мне тоже RTVI нужен, плюс научные каналы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен!!! Раз уж эти были каналы так будтье извольте их вернуть! Я ради них и взял Абонемент Картины!!! После Нового года, что-то с Вами случилось!!! Был всем доволен до вчерашнего дня!!! Каналы убрали, сервак сменили!!! А это ни есть хорошо!!! Заплатите им!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший конкурент ... имели ввиду MoeTV ? Тоже об этом подумываю. Планируют начать работу в полном объёме во втором квартале (с архивами, HD итп). Качество очень достойное, цена ... в тесте очень привлекательная, как будет в реальности - посмотрим. Список каналов - почти идеален. :)

 

ага особенно в спортивной рубрике, всем кто любит спорт, стоит задуматься!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не кто и не когда не думал о пользователях , тут не исключение.

 

Дай картина обьявление на главной странице что убераем каналы Дискавери сразу упадут продажи поэтому НЕВЫГОДНО.

 

Я лично смотрел картину из за Дискавери и кинозалов, не вижу смысла дальше пользоватся их сервисом.

 

Типично по русски убрали хорошее и заменили для количества мусором.

 

Вообще сколько опросов проводили не одного нормального канала не добавили а теперь ещё и убрали.

 

 

P.S.: Посоветовал бы пока многие не пошли ворачивать свои абонементы (большенство ещё и не заметило убранных каналов) ,Вам Ув. Картина.тв хотябы поконкретнее обьяснить вернутся ли убранные каналы или это уже навсегда.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший конкурент ... имели ввиду MoeTV ? Тоже об этом подумываю. Планируют начать работу в полном объёме во втором квартале (с архивами, HD итп). Качество очень достойное, цена ... в тесте очень привлекательная, как будет в реальности - посмотрим. Список каналов - почти идеален. :)
Только из за ХД каналов туда с мая перехожу. Картина ХД каналы вообще не собирается включать в пакет каналов. Два года смотрел обычные каналы, пора и на ХД переходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но если не смогли договорится то что делать?

Конечно для меня это тоже потеря что нет этих каналов но не всё решает Картина

Могу предположить что если Картина не смогла договорится то и другие тоже не смогут, Но это всего лишь предпложения

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верните обратно Дискавери, я только из за этих каналов и подключился. Остальной мусор меня не интересует.

Вполно согласен, я только Дискавери и смотрю. Далой мусор Дискавери на место :angry: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы от них хотите, они живут в другом измерении: у нас 03.02.2011, а у них уже давно 10.02.2011 (см. дату обьявы)

http://forum.kartina.tv/index.php?act=anno...p;f=7&id=27

И даже перечень каналов, которые "временно" удалили, лень перечислить. С учётом того, что по Спорт 1 уже скоро год, как "ведётся работа", нас подобного рода "безвозвратные" сюрпризы ожидают и в дальнейшем...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С учётом того, что по Спорт 1 уже скоро год, как "ведётся работа", нас подобного рода "безвозвратные" сюрпризы ожидают и в дальнейшем...

 

 

А вы не видели этот канал в списке? Посмотрите ещё раз

И я не знал что Авто +, КтоЕстКто, 365, Зон реалити это сектантские каналы

 

А на счёт даты наверное из за технических неполадок которые были на сервере

здесь то правельная

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы от них хотите, они живут в другом измерении: у нас 03.02.2011, а у них уже давно 10.02.2011 (см. дату обьявы)

http://forum.kartina.tv/index.php?act=anno...p;f=7&id=27

И даже перечень каналов, которые "временно" удалили, лень перечислить. С учётом того, что по Спорт 1 уже скоро год, как "ведётся работа", нас подобного рода "безвозвратные" сюрпризы ожидают и в дальнейшем...

Это я читал. С датой у них прикольно, типо ответ из будущего. Вот почему они нас не видят не слышат, разница всего семь дней.

А Спорт 1 он есть. А у тебя какая дата :lol: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...