Перейти к публикации

aXe777

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О aXe777

  • День рождения 03.08.1987

Профиль

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Там где нет тебя
  1. Полностью согласен!!! Раз уж эти были каналы так будтье извольте их вернуть! Я ради них и взял Абонемент Картины!!! После Нового года, что-то с Вами случилось!!! Был всем доволен до вчерашнего дня!!! Каналы убрали, сервак сменили!!! А это ни есть хорошо!!! Заплатите им!))
  2. Модель ресивера: SIG220 Версия прошивки: 6.3.57TI Как долго наблюдается проблема: с 26.05.2010 Где наблюдается - в архиве, в прямом эфире, или везде: в архиве Сколько приходится ждать видео в прямом эфире и сколько в архиве: в прямом эфире 3 сек . в архиве до 30 сек. и пропадает звук иногда после меремотки . Исчезает ли эта проблема после перезагрузки (прерывания питания ресивера): нет
  3. aXe777

    Help Me!

    Здраствуйте! У меня возникла такая проблема! В общем архив почему то стал долго загружаться и пропал звук на архивах хотя раньше все было без единых проблем! Кто сталкивался с такой проблемой помогите разобраться?
  4. aXe777

    И снова Здраствуйте

    Спасибо завтра же обязательно позвоню! Спасибо за быстрый ответ! Спасибо завтра же обязательно позвоню! Спасибо за быстрый ответ!
  5. У меня появилась такая проблема! Постоянно надо прописывать абонемент и пароль хотя раньше ввел и все было в порядке! Помоги если кто сталкивался с такой проблемой!? Пишет, что кто-то подключился к Абонементу хотя никто не знает пасс кроме меня! Как это понимать и можно ли как то поменять пароль???
  6. Здраствуйте, у меня такой вопрос! Можно ли с одного аккуанта для приставки, подключить 2 телевизор!!! В общем можно ли смотреть на двух телевизорах???
×
×
  • Создать...