Перейти к публикации

Новые каналы.


spam

Рекомендованные сообщения

Вот единственно здравая мысль в отношении "добавили кучу спорта". А то, что "дали боссейн", а воду в виде Архивов, забыли налить, об этом уже год как "завтра"... плавайте товарищи.

 

 

Вы о чём? Сейчас проверил, На всех спортивных каналах за исключением тех двух которых добавили архив есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читаю ваши посты хочется плакать с начало все так хорошо.... (спасибо вам картина за каналы)

а потом в конце что -то типа «ничего хорошего в каналах нету,»

значит просите картину удалить их обратно тогда, раз вам не угодишь, все вам мало все вам не хватает!

вам же ясно было написано архив прилижется со временем.... ждите…. Форум создан не для нытья а для решения технических проблем!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так, религиозный канал удалили... На который все раньше жаловались, что у картины только "сектантские каналы" добавляются. Как убрали сразу жалобы пошли. Не понять этот недовольный народ. ХД канал это же большой шаг вперед. тем более что обещают на этом не останавливаться. Спасибо за новые каналы ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, отлично, что ввели Архив на Суперспорт. Всем этим разговорам о том, какой группе пользователей добавили, а какой убавили, скоро придёт конец... здравый смысл победит.

http://forum.kartina.tv/index.php?showtopi...amp;#entry77153

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему убрали Impact?

 

 

 

Изменения каналов в пакете вещания произведены по проведённому рейтингу просмотра всех каналов компанией Kartina.TV.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так, религиозный канал удалили... На который все раньше жаловались, что у картины только "сектантские каналы" добавляются. Как убрали сразу жалобы пошли. Не понять этот недовольный народ. ХД канал это же большой шаг вперед. тем более что обещают на этом не останавливаться. Спасибо за новые каналы ^_^

К сожалению почему то удалили не "сектантские каналы", а Православный канал "СОЮЗ"- позитивное, семейное, домашнее телевидение, основанное на традиционных нравственных ценностях и традициях отечественной истории и культуры. О жалобах ничего не знаю, операторы по телефону говорили, что канал востребован и имеет много поклонников. Здесь наверно какая то ошибка, должны были удалить какой то другой канал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, верните канал "Союз" на прежнее место!!! :angry:
вы тоже хотите вернуть "Союз", пожалуйста почитайте и присоединяйтесь к нам. Совместными усилиями попробуем вернуть канал "Союз" http://forum.kartina.tv/index.php?showtopi...amp;#entry77085
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

желательно каналы ХХХ перевести в режим HD к большому сожалению некоторые фрагменты изображения даже в очках плохо различимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена плачет! Просит Diva Universal вернуть! Говорит, хорошие фильмы показывали...

а на новых каналах будут ещё лучше (успакой её :D ) , а если чесно то фильмы были так себе а перевод плохой, постоянно гундосы переводили - как в начале 90ых пиратские :ph34r: новинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к просьбе вернуть Союз. Это никак не сектантский канал, а Православный. Если Вы так заботитесь о нравственности, может лучше XXX - каналы удалить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к просьбе вернуть Союз. Это никак не сектантский канал, а Православный. Если Вы так заботитесь о нравственности, может лучше XXX - каналы удалить?

Спасибо, что присоединились к нашей просьбе вернуть Союз. Как видите все решает рейтинг и у канала Союз он оказался ниже чем у каналов ххх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите, я смотрю уже года 1,5 на компе. Теперь оказывается есть возможность смотреть футбол в ХД качестве. А что нужно для этого купить? Переключаю на компе на канал ХД и вообще все тормозит. Видимо нужен монитор ХД или еще что-то? Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поправлю сам себя: моë предыдущее сообщение ни в коем образе не камень в огород КартиныТВ. А тем пользователям, что просили убрать "Союз" и одобряющих это, ссылаясь на сектантство.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читаю ваши посты хочется плакать с начало все так хорошо.... (спасибо вам картина за каналы)

а потом в конце что -то типа «ничего хорошего в каналах нету,»

значит просите картину удалить их обратно тогда, раз вам не угодишь, все вам мало все вам не хватает!

вам же ясно было написано архив прилижется со временем.... ждите…. Форум создан не для нытья а для решения технических проблем!

 

А причём тут архив! Лично мне FOX каналы с американскими сериалами дарам ненужны! А спартивные они итак уже были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на СИГ-220 Premium появился после перезагрузки. Вопрос к Картине - какие каналы сейчас работают в премиум качестве? И просьба добавьте Футбол-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поправлю сам себя: моë предыдущее сообщение ни в коем образе не камень в огород КартиныТВ. А тем пользователям, что просили убрать "Союз" и одобряющих это, ссылаясь на сектантство.

Ни в коем случае не задевая чувства верующих людей, хочу заметить: а раньше, когда ящика не было, люди страдали от недостатка общения с Богом? Что за катострофа? Или уже отвыкли от реальной жизни? Виртуально общаемся, виртуально любим, виртуально верим...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно же не страдали. Но, когда была возможность смотреть Православное телевидение, а затем эта возможность пропала... Лично я считаю это несправедливым.

На счет виртуальности вы не правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читаю ваши посты хочется плакать с начало все так хорошо.... (спасибо вам картина за каналы)

а потом в конце что -то типа «ничего хорошего в каналах нету,»

значит просите картину удалить их обратно тогда, раз вам не угодишь, все вам мало все вам не хватает!

вам же ясно было написано архив прилижется со временем.... ждите…. Форум создан не для нытья а для решения технических проблем!

а радоваться то вообще мне кажется не чему. Каналы то все равно уберут в пакет Premium за дополнительную стоимость... так что радость только на короткое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно же не страдали. Но, когда была возможность смотреть Православное телевидение, а затем эта возможность пропала... Лично я считаю это несправедливым.

На счет виртуальности вы не правы.

Ещё раз прошу прощения. Если интересно подискутировать на эту тему, прошу в личку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поправлю сам себя: моë предыдущее сообщение ни в коем образе не камень в огород КартиныТВ. А тем пользователям, что просили убрать "Союз" и одобряющих это, ссылаясь на сектантство.

Ни в коем случае не задевая чувства верующих людей, хочу заметить: а раньше, когда ящика не было, люди страдали от недостатка общения с Богом? Что за катострофа? Или уже отвыкли от реальной жизни? Виртуально общаемся, виртуально любим, виртуально верим...

Спасибо за ваше старание не задевать чувства. В нашей реальной жизни очень легко забыть о Боге, по многим причинам. Одна из них недостаток источников информации которые помогли бы зрителю понять, христианство, его отношение к миру и назначение человека. Телевизор или интернет могут быть как и созидательными, так и разрушительными. Канал Союз это очень просветительный, познавательный, культурный, исторический, краеведческий, воспитательный характер, православный по духу, но не чисто религиозный по содержанию СМИ, поэтому смотреть его легко. На сегодняшний день по содержанию и позитивности каналу "Союз" нет сравнения. Вот такая вот катастрофа. Вещание канала "Союз" надо возобновить и сохранить ведь он является позитивным источником информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...