Перейти к публикации

stanislavskor

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Обновил шапку темы. Там информация по приложениям. Поиск на Youtube работает. Спасибо! Несколько сообщений ранее задавал вопрос: будут-ли интернетные приложения Comigo работать с ОДНОВРЕМЕННЫМ просмотром телеканалов со второго телевизора, к которому подключена старая приставка SIG-340? Нужно ли например при запуске u-tube вводить номер своего абонемента и пароль (это привело бы к выключению SIG-340)? Уважаемый juriky считает, что такой вариант будет работать, лишь бы скорости и-нета хватило, но чотелось бы услышать ответ от модератора...
  2. Что Вы понимаете под интернетными функциями? Есть ли браузер для свободного сюрфа (напр.: гугль, вики, почта)? Работает ли ютуб, поиск в нем на русск и нем. яз.? Есть-ли приложение "одноклассники"? И вообще, какие приложения установлены? (самому-то пока добавлять, как я понял нельзя)
  3. Хотелось бы для себя определиться, брать для 2-го телевизора сателитный рессивер с выходом в интернет (тарелка всё равно пока не снята), или получить выход в и-нет с комиги, а рессивер взять самый простой...
  4. Спасибо, конечно... но как приставка выглядит, и как ее подключить вроде-бы понятно, а вот где о доступных интернетных функциях почитать можно?
  5. Спасибо! А где можно посмотреть список всех на сегодн. день работающих интернетных функций приставки, а также инструкцию?
  6. Всем доброго времени суток! Вопрос (может быть слегка наивный): у меня старая приставка SIG 340, хотел бы взять комигу для подключения ко 2-му ТВ. Будут-ли при этом интернет-функции комиги, например u-tube, работать при включенной первой приставке (SIG 340), т.е. на одном телевизоре - телевидение, а на другом - интернет одновременно? или нужен второй аккаунт?
  7. stanislavskor

    Новые каналы.

    Жена плачет! Просит Diva Universal вернуть! Говорит, хорошие фильмы показывали...
  8. А что на что поменяли? Я пока заметил из новых только Футбол HD.
  9. Куда исчез канал DIVA Univercal? (а также некоторые другие). Вчера еще общее число каналов было 120, а сегодня - 115. Может это как-то связано с завтрашним переходом на пробный Premium-эфир?
×
×
  • Создать...