Перейти к публикации

Новые каналы.


spam

Рекомендованные сообщения

У меня на SIG340 с черным пультом сервер USA-WEST новые каналы так и не появились,подскажите что делать вроде и приставку отключал и раутор и каналы пробывал перемещать в первый раз такое происходит,раньше добовлялись автоматически.

 

 

А после перемещения каналов, вы пробовали сбрасывать всё в первоначальное положение ?

Изменено пользователем SergyUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за новые каналы.Надеюсь что будет ещё что-то,если возможно побольше познавательных и хорошо бы Евроспорт-2.А вообщем КАРТИНА- молодцы! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё это хорошо,но у меня новые HD-каналы тормозят не подетски.Приставка "Peerstation".Сервер стоит по умолчанию: Europe South,скорость до него

27.26 Mbps.Смотрел на Дюне так-же.Народ,как у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю,вчера футболы смотрел весь вечер,без тормозов всё супер,так что с евроспортом?есть такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё это хорошо,но у меня новые HD-каналы тормозят не подетски.Приставка "Peerstation".Сервер стоит по умолчанию: Europe South,скорость до него

27.26 Mbps.Смотрел на Дюне так-же.Народ,как у вас?

 

 

 

 

Было также через WLAN соединение , подсоеденил LAN кабель все проблемы ушли , надо ,,HOMEPLUG,, адаптер я думаю

 

SIG-220

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чисто за спорт каналов уходить это дурасть и тупасть. Если уходят так это только к лучшему. Меньше нытья и спама на форуме.

Так же вопрос думаете много ушло нытиков, нет не очень много. У картины клиентов хватает не раз писалось об этом.

Всегда спорт каналов было мало хоть добавляют и всёравно мало. И всегда говорят вот не добавите мы уйдём. Ну и идите в чём вопрос.

 

И новое нытьё уже началось и оно продолжется.

 

П/С Заранее зная реакции на это сообщение что типо не все дома у меня вы скажете. Но я скажу обратное. Задумайтесь сами кто есть кто.

 

нытики проснулись,вернее очухались.Спорт добавили,а нам нет ааааа.Старая песня.У меня предложение-скинуться детишкам на памперсы,у них несчастье сегодня.У всех радость,каналы добавили,и спорт,и кино и ещё что-то,причём в ХД формате,о чём многие просили,пообещали что ещё будут добавлять.А когда у других радость у них по видимому недержание.Ну ничего им простительно-повзрослеют,какаться перестанут.

 

От одного из нытиков хочу сказать Спасибо Картине, что в этот раз добавили каналы для большей аудитории абонентов, а не только для "спортсменов" с пивандрием. Спасибо, позитивно, после удаления Дискавери и СТСа, двигайтесь с этом направлении!

 

Про качество HD хочу сказать, вчера, сегодня на всех канал с минимум в 8Мбит, затыки страшные. Не один канал смотреть не получается. У меня Сиг340 с черным пультом, скорость через тест картины только 2 Мбита на все европейские сервера. Проверка скорости через speedtest.net показывает, что скорость у меня 15Мбит, по договору 20Мбит. Передайте весточку техникам или если есть другие решения, подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не смотрел ХД слишком долго, Но в роди проблем не было

Если у вас скорость к серверам Картины всего 2мбит то соответственно данные каналы будут зависать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кабельбв, 12мб/с- все каналы идут идеально. Огромное спосибо за Телепутешествия-hd, надеюсь надолго, качество супер. Наконецто есть что смотреть получая визуальное удовольствие. Кажется картина возвращщает свою хорошую репутацию. Былобы логично ещё и HD-Life добавить с платформы и тогда даже отсутствие дискавери не критично. Ну реально, добавте HD-Life, и плевать на дескавери.

Изменено пользователем sanacorp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кабельбв, 12мб/с- все каналы идут идеально. Огромное спосибо за Телепутешествия-hd, надеюсь надолго, качество супер. Наконецто есть что смотреть получая визуальное удовольствие. Кажется картина возвращщает свою хорошую репутацию. Былобы логично ещё и HD-Life добавить с платформы и тогда даже отсутствие дискавери не критично. Ну реально, добавте HD-Life, и плевать на дескавери.

Вам плевать, а мне нет. Не надо отвечать за всех. Хотелось бы иметь весь пакет Дискавери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кабельбв, 12мб/с- все каналы идут идеально. Огромное спосибо за Телепутешествия-hd, надеюсь надолго, качество супер. Наконецто есть что смотреть получая визуальное удовольствие. Кажется картина возвращщает свою хорошую репутацию. Былобы логично ещё и HD-Life добавить с платформы и тогда даже отсутствие дискавери не критично. Ну реально, добавте HD-Life, и плевать на дескавери.

Вам плевать, а мне нет. Не надо отвечать за всех. Хотелось бы иметь весь пакет Дискавери.

Так и мнеб хотелось бы и желательно в HD, да мало верится. Лучше синица в руках(HD-Life и ТелепутешествияHD), чем ждать журавля в небе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, всё хорошо, но вот пока не заходит программа передач для Телепутешествий-HD. Можно ли это поправить, чтоб на сайт за программой постоянно не заглядывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо,получилось.Интересно,что раньше при добавлении новых каналов они добавлялись у меня сразу без всякох перемещений.

У моей матери такаяже ерунда с 220-й. В каком смысле, какие именно переместить и куда? Всмысле просто один канал переместить туда сюда, потом ок и появятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо,получилось.Интересно,что раньше при добавлении новых каналов они добавлялись у меня сразу без всякох перемещений.

У моей матери такаяже ерунда с 220-й. В каком смысле, какие именно переместить и куда? Всмысле просто один канал переместить туда сюда, потом ок и появятся?

Всёясно. Получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про качество HD хочу сказать, вчера, сегодня на всех канал с минимум в 8Мбит, затыки страшные. Не один канал смотреть не получается. У меня Сиг340 с черным пультом, скорость через тест картины только 2 Мбита на все европейские сервера. Проверка скорости через speedtest.net показывает, что скорость у меня 15Мбит, по договору 20Мбит. Передайте весточку техникам или если есть другие решения, подскажите.

 

Сегодня заработало, спасибо что починили. Приятно Путешествие ХД смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про качество HD хочу сказать, вчера, сегодня на всех канал с минимум в 8Мбит, затыки страшные. Не один канал смотреть не получается. У меня Сиг340 с черным пультом, скорость через тест картины только 2 Мбита на все европейские сервера. Проверка скорости через speedtest.net показывает, что скорость у меня 15Мбит, по договору 20Мбит. Передайте весточку техникам или если есть другие решения, подскажите.

 

Сегодня заработало, спасибо что починили. Приятно Путешествие ХД смотреть.

 

 

Новые каналы висят, архивы висят, пробовал все сервера.

Содинение 60 мегабитов на 8. Домашний сервер - Восточное Побережье США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...