Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Включил телевизор и офигел от сюрприза каналов то менше стало.

Как было 120, так и осталось!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то уже обсуждалось. Если режим ЭКО, то, вроде, каналы не все идут. Нужен стандартный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя сегодня говорит что включила картину и заметила что канал дисней с 42 на 43 место перепрыгнуло. Каличество каналов как было 120 так и осталось. Получается чтото убрали и чемто заменили. Вот только чем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя сегодня говорит что включила картину и заметила что канал дисней с 42 на 43 место перепрыгнуло. Каличество каналов как было 120 так и осталось. Получается чтото убрали и чемто заменили. Вот только чем???

 

Они передивинули часть каналов. Например канал "Семёрка" передвинули вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они передивинули часть каналов. Например канал "Семёрка" передвинули вперёд.

 

Это чё получается в шахматы играют чтоли. Каждый раз во время какихто работ всё вперемешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, просто убрали Семерку из группы спортивных каналов как просили на форуме, поэтому каналы передвинулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, просто убрали Семерку из группы спортивных каналов как просили на форуме, поэтому каналы передвинулись.

 

bu.gifАга убрали канал и он сдвинулся на один канал выше. Читай моё сообщение выше.

Ты хоть сам понял что написал. bw.gif

Допустим убрали тогда какой добавили так как 120 было так и осталось icon_Forum65-work.gif .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хоть сам понял что написал.

 

Он всё верно написал. Семёрка убрана из числа спортивных и перекочевала в число общих, т.е наверх. Поэтому часть каналов передвинулась в том числе Дисней с 42 на 43 место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хоть сам понял что написал.

 

Он всё верно написал. Семёрка убрана из числа спортивных и перекочевала в число общих, т.е наверх. Поэтому часть каналов передвинулась в том числе Дисней с 42 на 43 место.

 

У меня было 120 так и есть вот толькол что смотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте не будем обманывать людей. 120 каналов было до дого пока не убрали СТС. Как только убрали СТС стало 119 каналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте не будем обманывать людей. 120 каналов было до дого пока не убрали СТС. Как только убрали СТС стало 119 каналов.

Однозначно, 119!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...