Перейти к публикации

Ухудшение качества связи


Рекомендованные сообщения

Ну как же так, ведь загрузка файлов с сети производится со скоростью даже больше 16ти, раньше было чуть больше 6000, теперь сегодня обнаружил следующее;

3042a3ceac0et.jpg

Диагностика показывает следуюющие надписи в которых я как в тёмном лесу. :D

Вот так они звучат.

2012-04-25 13:41:45 igdctrlsrv: subsc_rec(192.___________): error in status line HTTP/1.1 412 Precondition Failed

2012-04-25 13:41:45 igdctrlsrv: subsc_close: info->statusline returns not HTTP OK

2012-04-25 13:41:46 igdctrlsrv: subsc_rec(192.168.___________): error in status line HTTP/1.1 412 Precondition Failed

2012-04-25 13:41:46 igdctrlsrv: subsc_rec(192.168.___________): error in status line HTTP/1.1 412 Precondition Failed

2012-04-25 13:41:46 igdctrlsrv: subsc_close: info->statusline returns not HTTP OK

2012-04-25 13:41:46 igdctrlsrv: subsc_close: info->statusline returns not HTTP OK

2012-04-25 13:41:47 igdctrlsrv: ERROR: cli_invoke_action: wrong argument

2012-04-25 13:41:47 igdctrlsrv: renew_event_vars: cli_invoke_action failed

2012-04-25 13:42:22 igdctrlsrv: ERROR: cli_invoke_action: wrong argument

================================================================================

============

 

Datei 'C:\Program Files\FRITZ!DSL\\logs\stcenter.log' konnte nicht gцffnet werden.

================================================================================

============

Товарищи расшифруйте мне эту диагностику? Если разрыв кабеля, то почему интернет хоть и плохо но работает, он же не должен работать если не подходит кабель или обрыв. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Regen у вас днём тоже глючит IPTV?

Нет не глючит :) . Бывает, что сам поставщик сигнала(канала) косячит, но это совсем ничего. У меня раньше был тоже сиг220, но он не выдавал тех возможностей, что даёт сейчас новая микро или у вас 301-я или другие плееры фирмы DUNE. Поменял приставку и трафик интернета увеличился, так как весь сервис Картины стал доступен полностью. Смотрел тоже не долго 1или1,5 месяца особенно HD каналы, начались такие же проблемы, что и у вас.

Зная, что проблемы с интернет-подключением, пытался наладить мои 12000 kbit/s но увы . Провайдер зафиксировал на 6000 kbit/s и никаких сейчас проблем, только каналы с высоким битрейтом уже не посмотреть.

Сделал просто вывод сам такой, продлевать у Айнцов не буду Vertrag хотя тоже 7 лет у них, перейду на Кабель. Будущего в моём DSL для IPTV нет. Технологии двигаются и меняются каждый день почти, а старые провода DSL в стене и тому подобное нет.

Спасибо Картине ТВ, с её помощью заменю себе Интернет провайдера, как когда то d-box NOKIA с 6 русскими каналами от KD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи расшифруйте мне эту диагностику? Если разрыв кабеля, то почему интернет хоть и плохо но работает, он же не должен работать если не подходит кабель или обрыв. :huh:

Фуххх,

чего здесь расшифровывать то?

Дубль 10.

У Вас Verbindungsabbrüche. Почему? Потому что см. здесь.

Изменено пользователем ITDLplus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Regen у вас днём тоже глючит IPTV?

Нет не глючит :) . Бывает, что сам поставщик сигнала(канала) косячит, но это совсем ничего. У меня раньше был тоже сиг220, но он не выдавал тех возможностей,

У меня DuneHD 301W

 

что даёт сейчас новая микро или у вас 301-я или другие плееры фирмы DUNE. Поменял приставку и трафик интернета увеличился, так как весь сервис Картины стал доступен полностью.

Сделал просто вывод сам такой, продлевать у Айнцов не буду Vertrag хотя тоже 7 лет у них, перейду на Кабель. Будущего в моём DSL для IPTV нет. Технологии двигаются и меняются каждый день почти, а старые провода DSL в стене и тому подобное нет.

 

Я такого же мнения, не буду больше продливать, а там посмотрим у кого будет лучше сервис, жаль только почти 300€ потратил на дуню и годовой або что бы мучатся, ну и ладно..... днём же показывает :)

 

Товарищи расшифруйте мне эту диагностику? Если разрыв кабеля, то почему интернет хоть и плохо но работает, он же не должен работать если не подходит кабель или обрыв. :huh:

Фуххх,

чего здесь расшифровывать то?

Дубль 10.

У Вас Verbindungsabbrüche. Почему? Потому что см. здесь.

 

Спасибо вам за попытку помощи, фиг с этим соединение и вообще на всё пофиг....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

С серверами явно что-то нето. Прирывания заметно учистились за последнии, несколько недель, запись смотреть почти невозможно.

 

Проверил сервера, живу в Германии, провайдер KabelDeutschland 100Mbit/s, проблем раньше не было:

 

090512_21002qkax.jpg

 

Как такое-то может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня было очень много подобных обращений от наших клиентов, пользующихся услугами KabelDeutschland, видимо какая-то проблема у провайдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите пожалуйста мой фритц, позиция 19 Error, это вообще нормально? Вчера было тридцать тыс. с чем-то, сегодня уже вот за 40 :blink:

post-4397-1336666867_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите пожалуйста мой фритц, позиция 19 Error, это вообще нормально? Вчера было тридцать тыс. с чем-то, сегодня уже вот за 40 :blink:

Вы имеете в виду: Forward Error Correction ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите пожалуйста мой фритц, позиция 19 Error, это вообще нормально? Вчера было тридцать тыс. с чем-то, сегодня уже вот за 40 :blink:

Вы имеете в виду: Forward Error Correction ?

Да, это самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите пожалуйста мой фритц, позиция 19 Error, это вообще нормально? Вчера было тридцать тыс. с чем-то, сегодня уже вот за 40 :blink:

Вы имеете в виду: Forward Error Correction ?

Да, это самое

Ну и ничего страшного. У меня - около 70000 и ничего, всё летает.

Немного Демпфунг великоват, а в остальном вполне прилично.

При ваших 1+1 16000 можно только позавидовать. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите пожалуйста мой фритц, позиция 19 Error, это вообще нормально? Вчера было тридцать тыс. с чем-то, сегодня уже вот за 40 :blink:

Вы имеете в виду: Forward Error Correction ?

Да, это самое

Ну и ничего страшного. У меня - около 70000 и ничего, всё летает.

Немного Демпфунг великоват, а в остальном вполне прилично.

При ваших 1+1 16000 можно только позавидовать. :)

а с этого момента пожалуйста поподробнее :D а этот демпфунг я сама понизить могу? или это провайдер делает. Просто последнее время проблемки начались, которых уже очень давно не было, я уже думаю может бокс выбивает или ещё что, значит это нормально, спасибо! А вообще там всегда такая скорость стоит, а в реальности

post-4397-1336675939_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с этого момента пожалуйста поподробнее :D а этот демпфунг я сама понизить могу? или это провайдер делает. Просто последнее время проблемки начались, которых уже очень давно не было, я уже думаю может бокс выбивает или ещё что, значит это нормально, спасибо! А вообще там всегда такая скорость стоит, а в реальности

Да всё у вас в порядке. На Dämpfung вы влиять не можете.

Скорость от провайдера и от серверов Картины- разные показатели, у вас от южного сервера очень хорошая.

Так что расслабьтесь и наслаждайтесь. :)

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с этого момента пожалуйста поподробнее :D а этот демпфунг я сама понизить могу? или это провайдер делает. Просто последнее время проблемки начались, которых уже очень давно не было, я уже думаю может бокс выбивает или ещё что, значит это нормально, спасибо! А вообще там всегда такая скорость стоит, а в реальности

Да всё у вас в порядке. На Dämpfung вы влиять не можете.

Скорость от провайдера и от серверов Картины- разные показатели, у вас от южного сервера очень хорошая.

Так что расслабьтесь и наслаждайтесь. :)

Так в том то и дело, что последнее время наслаждаться не чем, ладно, посомтрим, что будет в эти выходные, а там уже или на прямую в тех.поддержку и ли к провайдеру. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показатель Leistungsdämpfung у Вас в пределах нормы. Почитайте здесь. Попробуйте вернуть модем на заводские установки. Если не поможет звоните провайдеру, попросите сделать reset. Пока оснований больших для беспокойства у Вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months спустя...

Где-то с месяц заметил ухудшение трансляции, в основном на ХД-Каналах или в видиотеке. Сначала счёл, что это просто проблемы старой приставки. Интернет через Юнитимедиа, соединение 32000, плюс минус 1-2. Соединялся раньше с Европа_Зюд, всегда было без проблем. Постепенное, дальнейшее ухудшение трансляции, вспомнил о связи с сервером, проверил через ПЦ и ноут: на Зюд начинается тестирование и примерно на четверти останавливается (один раз я на 3 часа оставил - ни на миллиметр не сдвинулось). На Европа НОРД скорость стабильня но в пределах 3000 - 4000. Пытался связаться с Картиной, они ничего определённого сказать не могут, что-то о провайдере лепечут. Я естественно на Норд сменил; ситуация несколько улучшилось, но видеотека дальше не идёт, ХД-Каналы с "затыками". Что мне ожидать дальше?

Изменено пользователем Fastrentner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зависают хд каналы в последние недели, в чем проблема? Провайдер Elion (Эстония).

979d85a51321.png

Изменено пользователем rusty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю пользователи из Прибалтики стали сильно жаловаться на качество просмотра HD каналов с космическими скоростями, с чем интересно это связанно ...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста, в чём проблема. У меня всё работало без проблем, в последнии дни картина вообще плохо стала работать. зделал speedtest на провайдере KabelDeutschland => post-18265-1353261302_thumb.jpg

зделал speedtest на KartinaTV => post-18265-1353261395_thumb.jpg

позвонил Картине, говорят проблема в провайдере. Позвонил провайдеру KabelDeutschland они утверждают, что всё в порядке.

в настроиках я не лазил и ничего не минял. просто картина перестала работат. :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю пользователи из Прибалтики стали сильно жаловаться на качество просмотра HD каналов с космическими скоростями, с чем интересно это связанно ...........

Я из Hessen, извините...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста, в чём проблема. У меня всё работало без проблем, в последнии дни картина вообще плохо стала работать. зделал speedtest на провайдере KabelDeutschland => post-18265-1353261302_thumb.jpg

зделал speedtest на KartinaTV => post-18265-1353261395_thumb.jpg

позвонил Картине, говорят проблема в провайдере. Позвонил провайдеру KabelDeutschland они утверждают, что всё в порядке.

в настроиках я не лазил и ничего не минял. просто картина перестала работат. :(

Тоже самое, Картина не причём, скорость у Kabel Deutschland к вечеру упала во всех направлениях.

 

Смотрю пользователи из Прибалтики стали сильно жаловаться на качество просмотра HD каналов с космическими скоростями, с чем интересно это связанно ...........

Я из Hessen, извините...

Ответ был не для Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста, в чём проблема. У меня всё работало без проблем, в последнии дни картина вообще плохо стала работать. зделал speedtest на провайдере KabelDeutschland => post-18265-1353261302_thumb.jpg

зделал speedtest на KartinaTV => post-18265-1353261395_thumb.jpg

позвонил Картине, говорят проблема в провайдере. Позвонил провайдеру KabelDeutschland они утверждают, что всё в порядке.

в настроиках я не лазил и ничего не минял. просто картина перестала работат. :(

У меня раз так было,просто сделал ресет модема(рутера).тупо из розетки на пару минут выдернул,может и совпало, но заработало ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня раз так было,просто сделал ресет модема(рутера).тупо из розетки на пару минут выдернул,может и совпало, но заработало ;)

По воскресеньям и в будни с 19-22 в одно и тоже время падает скорость, если дёргать модем всё время, рука устанет как у доярки. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня раз так было,просто сделал ресет модема(рутера).тупо из розетки на пару минут выдернул,может и совпало, но заработало ;)

По воскресеньям и в будни с 19-22 в одно и тоже время падает скорость, если дёргать модем всё время, рука устанет как у доярки. :P

На данный момент

Пров:unitymedia 32000

Сервер юг:29.03 Mbps(При включенной картине)Как перешёл на "кабельный" тырнет проблем со скоростью никаких.Ранее через телефонную розетку тормоза были,особенно по вечерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста, в чём проблема. У меня всё работало без проблем, в последнии дни картина вообще плохо стала работать. зделал speedtest на провайдере KabelDeutschland => post-18265-1353261302_thumb.jpg

зделал speedtest на KartinaTV => post-18265-1353261395_thumb.jpg

позвонил Картине, говорят проблема в провайдере. Позвонил провайдеру KabelDeutschland они утверждают, что всё в порядке.

в настроиках я не лазил и ничего не минял. просто картина перестала работат. :(

 

точно такая же проблема!

 

а если быть точнее проблема в KD они скорость или режут, или по вечерам на одном узле сидит очень много народу и поэтому скорости на всех не хватает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...