Перейти к публикации

Ухудшение качества связи


Рекомендованные сообщения

Им ведь ничего не стоит запустить и спид-тест с 80-го порта на своем сервере, чтобы можно было сравнить с тем что с 18000-го порта идет.
Такой есть но только для Европы.

Прежде, чем этому тесту поверить,прочитайте пожалуйста, здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео : Стоп или " Таймауты " всё чаще и чаще . А что за муйня выскочила сейчас у меня ?

 

74974ffe529c444cd7f4f5a69989c42b579b3b95234132.jpg

Это подтверждает, что проблемы сейчас именно у картины. Я пока ещё ни разу не ошибался.

В вскоре последуют извинения от картины тв, так как компания серьёзная.

Спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правда, после выдёргивания из розетки, пошло. Надолго-ли?

Изменено пользователем waldi222
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде, чем этому тесту поверить,прочитайте пожалуйста, здесь

 

 

Так сделайте проверку на собственном сервере

На пример

это и это

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде, чем этому тесту поверить,прочитайте пожалуйста, здесь

Так сделайте проверку на собственном сервере

На пример

это и это

У меня разницы нет никакой.

И там и там в первые пару минут около 3 Mbit/s

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня разницы нет никакой.

И там и там в первые пару минут около 3 Mbit/s

 

У меня пакет 10мбит, Скорость в первом примерно 7-8мбит, Во втором 6-7мбит. Сервер к стати находится в Америке я нахожусь в Израиле, Вы на сколько я вижу в Европе. К стати этот файл так же можно скачать с 18001 и 2х001

У меня к стати от провайдера пакет гэмер (Который стоит дороже чем обычный пакет) и его отличие в том что скорость на не стандартные порты должна быть выше. Не знаю есть ли у вас такой пакет или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня разницы нет никакой.

И там и там в первые пару минут около 3 Mbit/s

 

У меня пакет 10мбит, Скорость в первом примерно 7-8мбит, Во втором 6-7мбит. Сервер к стати находится в Америке я нахожусь в Израиле, Вы на сколько я вижу в Европе. К стати этот файл так же можно скачать с 18001 и 2х001

У меня к стати от провайдера пакет гэмер (Который стоит дороже чем обычный пакет) и его отличие в том что скорость на не стандартные порты должна быть выше. Не знаю есть ли у вас такой пакет или нет.

Я Вас не понимаю, Вы хотите решить проблему, которой у меня нет?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months спустя...

Всем доброго времени суток, дабы не плодить ненужных тем решил пожаловаться и посоветоваться с вами господа. Проблема такая; Пользовался ЗиГ220 долгие лета, проблем не знал вообще и никогда до недавного времени буквально неделю другую мозг и себе вынес и диллеру у которого покупал и ЗИГ и Долгосрочный договор на Картину ещё в 2007 году, надоело мучатся мне диллер сказал купи новый DuneHD 301W и не мучайся больше с этим Зигом, ну да ладно я купил, он в принципе и не дорогой и мне если честно очень понравился приятный интерфейс, скажу и загрузка малниеносная, но дело не в этом и не в приставке совсем но DuneHD 301W я себе оставлю по любому он не виноват, виновата скорость интернета но почему же она у меня так прыгает??? Вот посмотрите тестирую на картиновском сервере который использовал всегда.<br>1a60504c7ff0.png 58b6c86fef19.png

Обратите внимание на время, в общем один раз показывает ну не максимум за который плачу это 16тыс, но всё-же должно хватать для безпроблемного просмотра, а через несколько сек. показывает то что на втором скриншоте и так постоянно последние две недели, не пойму чё за фигня такая не получается посмотреть ни один канал, а раньше даже 3Д смотрел без проблем и футболХД и скоростные каналы, звонил провайдеру 1&1 они там что-то делали не делали хер их знает, но по прежнему любимая картина висит как куртка на крючке. На счёт буферизации и качества вещания и квалитета картинки т.е. 720P 1080i и т.д. я уже всё перепробовал, показывает на любом но только в ЭКО режиме, роутер перезагружал у меня их два один совсем новый Fritz box Home Server короче со всякими понтами но и старый и новый работают одинаково, скорости походу нет, может сказать провайдеру что-бы открыли больше скорости к вашим серверам т.е. Картины и как сказать то этим 1&1 что я хочу что-бы у меня была хорошая скорость с вашим сервером? Межет кто что подскажет буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тему почитал но мозги уже нифига не соображают, до того перегрузился нужно сделать паузу, кстати сегодня с утра включил на вчерашних настройках всё работает оптимально "пока" взял накрутил на всю катушку Дуню 1080p60Gz качество вещания поставил Премиум, время буферизации 0,5, работает пока аж глаз радует, но утром в принципе у меня и ЗИГ работал, начиналось всё примерно после обеда, щас посмотрим что дальше будет, вчера разносил 1+1 они сказали что они там сеть перезагрузили или ещё что-то но всё работало отвратительно и после звонка, сказали если будет следующие 24часа так-же работать то приедет техник, ну поглядим, ааа ещё я убрал ХомСервер и поставил свой старый Фриц, вот такие данные он показывает.

0f133851e766.png

Однозначно цыфры меньше чем на новом фритце, но поглядим сегдня что дальше будет.

Изменено пользователем Korsar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно 1&1 отвечают так на этот вопрос: зайдите на фритцбокс, у вас скорость даже больше чем заявлено!

Это даже больше чем "Полный Бред"!!! Если вам так ответили тогда есть два варианта: 1. техник на другом конце провода не техник а просто осёл и 2. он держит вас за того о ком я говорил в первом пункте.

Проблемы у провайдеров возникают и довольно часто. не один из них в этом открыто не признается, пока у вас у всего квартала интернет полностью не ляжет.

Вот тут можно часто увидеть где и какой провайдер на данный момент работает не совсем оптимально: http://www.heise.de/netze/netzwerk-tools/i...-im-ueberblick/

 

удачи всем в этой не лёгкой битве ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это фото ничего не даёт. Надо бы фото следующей вкладки, именно "DSL"

 

1618ca8e3199t.jpgвот DSL

, не стал выкладывать полное фото т.к. получается что-то слишком большого размера, :rolleyes: гляньте может чем сможете помочь, буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AndreKartinaTV они мне так не говорили что у меня скорость больше чем заявлено, наоборот девушка приятным голосом попыталась помочь как я понял, пробивала сеть, даже видел когда на фритце мигала Power, а это правда была перезагрузка, ну да ладно, сказала наблюдать последние 24часа, если ничего не измениться то сообщить им об этом даже дала свой номер на Hotline что-бы сразу к ней попасть, вот наблюдаю но скорость не совсем суперская, но признаюсь картина стала показывать пока не заикается, но пришлось с премиума на стандарт переключить иначе подвисает, хотя утром работал на премиуме, посмотрим что дальше будет.

Незнаю сказала если скорость не поднимется до заявленной то приедет техник, посмотрим что будет дальше. Единственное поставил назад старый Фритц, новый ХомСервер походу сырой. вот и глючит, ну посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, не стал выкладывать полное фото т.к. получается что-то слишком большого размера, :rolleyes: гляньте может чем сможете помочь, буду очень признателен.

Ну вот, теперь всё понятно. Leitungdämpfung. И ответ на Ваши проблемы здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ITDLplus спасибо вам большое за помощь прочитал тему которую вы мне показали аж глаза болят от читки, :blink: значит дело в Leitungsdämpfung должно быть 25 на Empfangsrichtung а у меня было 21, но это было на старом Фритце, я подключил опять новый 7330SL и...

6a8aa616b993t.jpgвот такие данные показывает

на FritzBox 7141

показывает ;

d97987127165t.jpgэти данные

anschluss же один и тот же, я что-то вообще в замешательстве... :wacko:

но разницы в принципе нет так-же скорость не выше 11тыс на замере через wieistmeineip.de минимум 1000, максимум 11000 но не более и постоянно показывает zu gering это download_ upload и PING Perfekt в принципе ничего не изменилось даже если Leitungsdämpfung 25.

Может ещё есть какие размышления???

Изменено пользователем Korsar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Korsar, это значит, что Ваш аншлюз интернета следующий обрезанец на очереди до 6000 M/bits. Проверено. Помоему 1&1 не любит Картину.

Изменено пользователем Regen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ITDLplus спасибо вам большое за помощь прочитал тему которую вы мне показали аж глаза болят от читки, :blink: значит дело в Leitungsdämpfung должно быть 25 на Empfangsrichtung а у меня было 21, но это было на старом Фритце, я подключил опять новый 7330SL и...

Что значит должно быть 25?

Чем меньше Leitungsdämpfung, тем лучше

Теперь расшифрую, что говорит Ваш Leitungsdämpfung.

Он у Вас то 21, то 25. И соответственно, при таком показателе стабильная скорость будет в среднем 6000.

Если техник не найдёт причину вот этого самого высокого показателя Leitungsdämpfung, то 1&1 зафиксирует Вашу скорость на уровне Ваших показателей.

Изменено пользователем ITDLplus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ITDLplus спасибо вам большое сейчас буду звонить и добиваться пониженного Leitungsdämpfung он определённо у меня на FritzBox 7141_ 21, а на 7330SL 25 перставляю на одном роутере 21 на новом роутере выше.

Спасибо что ввели в курс что Leitungsdämpfung должен быть ниже, буду требовать.

 

 

Korsar, это значит, что Ваш аншлюз интернета следующий обрезанец на очереди до 6000 M/bits. Проверено. Помоему 1&1 не любит Картину.

 

Да нет это Картина не при чём, тут другое, походу жадность их губит если обрежут скорость то я буду тогда звонить уже не в 1&1, а в Verbraucherzentrale, только прежде я сегодня их предупрежу в этом, если вдруг то...

Изменено пользователем Korsar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Korsar, это значит, что Ваш аншлюз интернета следующий обрезанец на очереди до 6000 M/bits. Проверено. Помоему 1&1 не любит Картину.

 

Да нет это Картина не при чём, тут другое, походу жадность их губит если обрежут скорость то я буду тогда звонить уже не в 1&1, а в Verbraucherzentrale, только прежде я сегодня их предупрежу в этом, если вдруг то...

Разговор идёт о интернет-подключении, Картина здесь далеко не при делах. На обоих Fritz!Box,ах ваших видно, что высокая скорость приносит только сбои.

ITDL+ вам уже пояснил все детали.

6016 bis 18 - 22 dB

16000 bis 15 dB

Verbraucherzentrale вряд ли поможет, здесь одно или продлить Vertrag и платить за 6 МБ/с дешевле со стабильным интернетом или же к кабельному провайдеру переходить дождавшись окончание Vertrag,а . Просто у меня подобный случай 1в1 с провайдером 1и1 :rolleyes:

Изменено пользователем Regen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Regen у вас днём тоже глючит IPTV?

Вчера наблюдал такую катринку днём и до 19.00 скорость была оптимальная и разумеется картпна работала скажем так без зависонов почти, ну малость бывало, но думаю это я сам мудрил, эксперементировал целый день, менял настройки в ДУНЕ и FritzBox менял с 7141 на 7330SL скорость Южный сервер показывал 10тыс в среднем, сегодня пока похожая картинка, переставил опять на Фритц 7141, Leitungsdämpfung опять показывает 21 хотя на новом у меня 25, ладно... Позвонил вчера вечером часа два разговаривал с 1&1 чуваком на Hotline, он тёр мне тёр, про провода и всякую фигню, я ему потом сказал хорош дуру гнать, у меня до этого договор был на 6000 и стабильный и не падал ниже и не поднимался выше, сейчас же по нормальному если проблема в проводах, то по любому скорость не может быть ниже чем 6000, так почему она сейчас у меня падает ниже 1000, хотя должна быть выше чем 6000, хотя-бы не ниже 6000, теперь такая картинка, я специально замеряю скорость на южном сервере катрины показывает 0,60-1.80 к примеру и горит не приятный красный крестик :ph34r: картина запинается.

Я взял установил торрент, ради интереса и попробавал скачать файл, качает со скоротью 1.7Мб, ладно хорошо, потом попробовал просто скачать напрямую на файлхостинге так-же качает быстро даже малниеностно, я в замешательстве господа, ничего не понимаю, почему Leitungsdämpfung на новом Фритце 7330 25, на старом 7141 21, так сеть то одна, просто разные роутеры и ничего не меняется в проводах кроме маршрутизатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....я в замешательстве господа, ничего не понимаю, почему Leitungsdämpfung на новом Фритце 7330 25, на старом 7141 21, так сеть то одна, просто разные роутеры и ничего не меняется в проводах кроме маршрутизатора.

Ну так сам рутер и его соединение с телефонной розеткой тоже влияет на показатель Leitungsdämpfung. 21 и 25 не такя уж и большая разница. А Hotline 1&1 всё правильно сказал. То, что у Вас скорость раньше 6000 была, так это и есть на данный момент самая максимально стабильная скорость у Вас. Когда техник то придёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...