Перейти к публикации

Просьба добавить новые спортивные каналы


Рекомендованные сообщения

Я присоединяюсь к этой просьбе и отправил уже второе письмо на вышеуказанную почту.

Конечно, многие могут сказать, что и так уже достаточно спортивных каналов, но с тех пор как появился НТВ+ Футбол 2, естественно, большое количество матчей стали показывать именно по этому каналу. И мне, как абоненту, пользующемуся услугами картины в первую очередь из-за спортивных каналов НТВ+, к сожалению, приходится каждый тур надеяться, что интересующие меня матчи не будут показывать по этому каналу, что, увы, не редко бывает. Ведь в отличие от фильмов смотреть спортивные трансляции интересно только в прямом эфире.

 

К тому же, прошу добавить канал именно в HD-качестве, т.к. современные приставки, телевизоры и скорость интернета уже спокойно позволяют смотреть каналы в высоком качестве.

 

Благодарю Вас заранее и очень надеюсь, что добавите канал из пакета НТВ+, которого так не хватает!

 

 

Ответье, пожалуйста, кто-нибудь. Будет ли добавлен этот канал? К сожалению, без него спортивный пакет неполноценный и это сказывается все чаще и чаще :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответье, пожалуйста, кто-нибудь. Будет ли добавлен этот канал? К сожалению, без него спортивный пакет неполноценный и это сказывается все чаще и чаще :(

Попробую ответить :rolleyes:

Ответа на вопрос, думаю, что здесь не будет. Так что следите за новостями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответье, пожалуйста, кто-нибудь. Будет ли добавлен этот канал? К сожалению, без него спортивный пакет неполноценный и это сказывается все чаще и чаще :(

Попробую ответить :rolleyes:

Ответа на вопрос, думаю, что здесь не будет. Так что следите за новостями.

 

Спасибо за ответ. Будем дальше отправлять письма по эл. почте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Теперь, когда "футболисты" умиротворены, хотелось бы, чтобы подумали и про тех, что ждут появление в пакете канала "Спорт" :). Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Уважаемая администрация Картина.тв

 

Я являюсь вашим многолетним клиентом, сервисом очень доволен. Но хотел бы попросить добавить 3 очень хороших спортивных канала, а именно НТВ-ПЛЮС Футбол 2, HD Спорт и НТВ-ПЛЮС Футбол (HD). Поскольку вы уже вещаете несколько каналов в HD качестве, надеюсь мою просьбу хотябы частично получится выполнить. Буду крайне признателен.

 

С уважением Леонид.

Добрый день, ув. администрация, я с Украины, смотрю в Германии матчи чемпионата, они транслируются на канале 2+2 и украинском канале "Футбол", хотелось бы, чтобы этот канал "Футбол" был в картине наряду с российскими каналами. с Уважением Вадим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

 

 

Цитата(NiceGuy @ 23.5.2011, 9:03) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемая администрация Картина.тв

 

Я являюсь вашим многолетним клиентом, сервисом очень доволен. Но хотел бы попросить добавить 3 очень хороших спортивных канала, а именно НТВ-ПЛЮС Футбол 2, HD Спорт и НТВ-ПЛЮС Футбол (HD). Поскольку вы уже вещаете несколько каналов в HD качестве, надеюсь мою просьбу хотябы частично получится выполнить. Буду крайне признателен.

 

С уважением Леонид.

 

Поддерживаю!

Странно, почему нет Евроспорта и Евроспорта 2.

Спортивные каналы не в НД смотреть невозможно, качество картинки полное го-но!

НД каналы подвисают.

Если трансляция идет по немецким каналам, то смотрю по ним - качество несравнимо лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спортивные каналы не в НД смотреть невозможно, качество картинки полное го-но!

НД каналы подвисают.

 

 

Ну так нафига тебе HD если они у тебя подвисают :lol:

Изменено пользователем Dima1001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Добавьте пожалуйста канал "живи" жена очень любит, много интересного, аэробика, йога, цигун, и архив было бы не плохо.

Тсссссс, каналы "Д" на очереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Добрый день, обращаюсь к вам повторно включить в список каналов украинские каналы "Интер" (не "Интер+"), и канал "Футбол" Украина. Заранее благодарен. Я думаю я не один в такой просьбе и меня поддержат другие любители этих каналов, особенно футбола Украины. Заранее благодарен.

Изменено пользователем divila
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто все, кто что-то просит, просят и там и тут, чтоб закрепить потенциальный успех :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто все, кто что-то просит, просят и там и тут, чтоб закрепить потенциальный успех :)

Тут кто-то не успеет прочитать из-за удаление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...