Перейти к публикации

slava1776

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. а на установку плагинов других поставщиков iptv это не повлияет? а то как то настораживает, после прочтения вашего форума?
  2. и всеже как на дюне смотреть,есть плагин на картину для стандартной прошивки, не затрагивающий функционал приставки? Расскрой спойлер мой, там я ответил постом выше. простите занудного чайника, но после этого патча, у меня сохраниться оригинальная прошивка от дюны? ведь ради этого и купил чистую приставку, и что будет если через какое то время я обнавлюсь на очередную новую прошивку от дюны, патч картины не слетит?
  3. и всеже как на дюне смотреть,есть плагин на картину для стандартной прошивки, не затрагивающий функционал приставки?Расскрой спойлер мой, там я ответил постом выше.это плагин от картины, или переделанная прошивка?
  4. и всеже как на дюне смотреть,есть плагин на картину для стандартной прошивки, не затрагивающий функционал приставки?
  5. Завтра утром покупаю чистую dune 303d, как на ней можно смотреть картину, без их прошивки, хочу остаться на чистой приставке и не от кого не зависеть, а также пользоваться другими подобными сервисами
  6. Добавьте пожалуйста канал "живи" жена очень любит, много интересного, аэробика, йога, цигун, и архив было бы не плохо.
  7. спасибо, с уважением от ваших пользователей
  8. и все же, фирма которая борется за своих клиентов, ответьте, как и когда будут решаться проблемы в архивах, нас это ну очень интересует?
  9. Очень буду рад поднятию битрейда на все каналы, как и тысячи пользователей которые ленятся отписаться, это даст вам большое преимущество по сравнению с конкурентами, лично я смотрю в основном ваши hd каналы, с качеством там все окей. Убедительная просьба, сделать архив на все каналы качества hd, за ними будущее
×
×
  • Создать...