Перейти к публикации

divila

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Добрый день. Уже обращался к вам с просьбой добавить в Картину TV канал Футбол Украина, а также огромная просьба - радиоканал мелодия украина (мелодия ua) Заранее благодарен
  2. спасибо большое за информацию спасибо большое за информацию а у Вас случайно нет такой антенны?
  3. Его не нужно адаптировать, просто вставить и он сам определиться?
  4. Спасибо за быстрый ответ, поскажите пожалуйста, на какие параметры нужно обращать внимание при покупке такой антенны? И еще один вопрос: у меня есть старая приставка для Картины TV Maxibox HD 343 с антанной сзади, можно ли ее приспособить на Micro HD?
  5. Добрый день, во время переезда потерял USB Wi-Fi антенну для приставки Micro HD, не могу смотреть картину через WLAN. Что Вы можете посоветовать в этом случае, какой антенной можно заменить и подходят ли любые антенны USB Wi-Fi для этой приставки?
  6. Добрый день, обращаюсь к вам повторно включить в список каналов украинские каналы "Интер" (не "Интер+"), и канал "Футбол" Украина. Заранее благодарен. Я думаю я не один в такой просьбе и меня поддержат другие любители этих каналов, особенно футбола Украины. Заранее благодарен.
  7. Добрый день, ув. администрация, я с Украины, смотрю в Германии матчи чемпионата, они транслируются на канале 2+2 и украинском канале "Футбол", хотелось бы, чтобы этот канал "Футбол" был в картине наряду с российскими каналами. с Уважением Вадим.
×
×
  • Создать...