Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кто подскажет как вертикальную стереопару на весь экран развернуть. Новый канал 3D только вертикалку показывает. Телек переключаю на 3D и изображение получается только в формате 3:4. В приставке формат пробовал на 16:9 менять, эффект тот же... Изменено пользователем ramboii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я о этой проблеме уже писал но как то она осталась без ответа, может тебе дадут внятный ответ.

Сразу для картины у меня Samsung UE46C7700 и очень всеми любимая приставка MAXIBOX HD343.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я о этой проблеме уже писал но как то она осталась без ответа, может тебе дадут внятный ответ.

Сразу для картины у меня Samsung UE46C7700 и очень всеми любимая приставка MAXIBOX HD343.

Видать никто ничего не знает.... вот и у меня Samsung UE46C8790 и вот такая проблема получаетсяя. а не проще им просто вместо вертикальной горизонтальную пару показывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Броблемa я думаю в приставках картины, если смотреть 3Д канал через виджет nKTV то там идёт всё нармально.

Изменено пользователем Vitalius
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет как вертикальную стереопару на весь экран развернуть. Новый канал 3D только вертикалку показывает. Телек переключаю на 3D и изображение получается только в формате 3:4. В приставке формат пробовал на 16:9 менять, эффект тот же...

 

Ну пульте же есть кнопка 3/4 - 16/9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пульту есть кнопка P.SIZE, но на 3Д канале не имеет функции.

Действительно!

 

Кто-нибудь может что-нибудь по существу сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, или вы не читаете инструкции своих телевизор или Samsung такие тупые что на всех своих теликах разные функции делают. У меня тоже 3D Samsung, если я 3D кнопку на пульте включаю то появляется на экране окно с функциями: 3D вкл. иди 2D в 3D вкл. Если я 3D включаю, то у меня включается следующая функция: выбрать вертикальное или горизонтальное положение и всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мужики хочу подтвердить сообщение от Wotik77, не согласен с ним только лишь в том, что он выразился слишком жестко!! :)

 

Всё так и есть, я смотрю 3D уже давно, и никаких проблем с этим не наблюдал!! У меня на весь экран. :mellow:

Изменено пользователем lufthanseat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если для когото это грубо, то я извеняюсь(я не имел ввиду пользователей этого форума, а фирму Samsung).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, или вы не читаете инструкции своих телевизор или Samsung такие тупые что на всех своих теликах разные функции делают. У меня тоже 3D Samsung, если я 3D кнопку на пульте включаю то появляется на экране окно с функциями: 3D вкл. иди 2D в 3D вкл. Если я 3D включаю, то у меня включается следующая функция: выбрать вертикальное или горизонтальное положение и всё!

 

Я канешно понимаю что весна всё такое, но я думаю сперва надо прачитать сообшение полностью: Кто подскажет как вертикальную стереопару на весь экран развернуть. Новый канал 3D только вертикалку показывает. Телек переключаю на 3D и изображение получается только в формате 3:4. В приставке формат пробовал на 16:9 менять, эффект тот же...,

Пишу ещё раз, 3Д вклучается но идёт в формате 4 на 3 и переключит в формат 16 на 9 не возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, или вы не читаете инструкции своих телевизор или Samsung такие тупые что на всех своих теликах разные функции делают. У меня тоже 3D Samsung, если я 3D кнопку на пульте включаю то появляется на экране окно с функциями: 3D вкл. иди 2D в 3D вкл. Если я 3D включаю, то у меня включается следующая функция: выбрать вертикальное или горизонтальное положение и всё!

 

Я канешно понимаю что весна всё такое, но я думаю сперва надо прачитать сообшение полностью: Кто подскажет как вертикальную стереопару на весь экран развернуть. Новый канал 3D только вертикалку показывает. Телек переключаю на 3D и изображение получается только в формате 3:4. В приставке формат пробовал на 16:9 менять, эффект тот же...,

Пишу ещё раз, 3Д вклучается но идёт в формате 4 на 3 и переключит в формат 16 на 9 не возможно.

 

 

уже должны были поправить, проверьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, или вы не читаете инструкции своих телевизор или Samsung такие тупые что на всех своих теликах разные функции делают. У меня тоже 3D Samsung, если я 3D кнопку на пульте включаю то появляется на экране окно с функциями: 3D вкл. иди 2D в 3D вкл. Если я 3D включаю, то у меня включается следующая функция: выбрать вертикальное или горизонтальное положение и всё!

 

Я канешно понимаю что весна всё такое, но я думаю сперва надо прачитать сообшение полностью: Кто подскажет как вертикальную стереопару на весь экран развернуть. Новый канал 3D только вертикалку показывает. Телек переключаю на 3D и изображение получается только в формате 3:4. В приставке формат пробовал на 16:9 менять, эффект тот же...,

Пишу ещё раз, 3Д вклучается но идёт в формате 4 на 3 и переключит в формат 16 на 9 не возможно.

 

на пульте телевизора должна быть кнопка изменить aspect ratio.

 

 

почитай инструкцию, или позвони в тех поддержку производителя твоего ТВ.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Snuk спасибо проверил, всё работает B)

 

 

Я не знаю, или вы не читаете инструкции своих телевизор или Samsung такие тупые что на всех своих теликах разные функции делают. У меня тоже 3D Samsung, если я 3D кнопку на пульте включаю то появляется на экране окно с функциями: 3D вкл. иди 2D в 3D вкл. Если я 3D включаю, то у меня включается следующая функция: выбрать вертикальное или горизонтальное положение и всё!

 

Я канешно понимаю что весна всё такое, но я думаю сперва надо прачитать сообшение полностью: Кто подскажет как вертикальную стереопару на весь экран развернуть. Новый канал 3D только вертикалку показывает. Телек переключаю на 3D и изображение получается только в формате 3:4. В приставке формат пробовал на 16:9 менять, эффект тот же...,

Пишу ещё раз, 3Д вклучается но идёт в формате 4 на 3 и переключит в формат 16 на 9 не возможно.

 

на пульте телевизора должна быть кнопка изменить aspect ratio.

 

почитай инструкцию, или позвони в тех поддержку производителя твоего ТВ.

 

 

1. почитай инструкцию - прочти внимательно все сообщения.

2. или позвони в тех поддержку производителя твоего ТВ - зачем я должен звонить тех поддержку производителя моего ТВ, если я знаю 100% что проблема была не ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vitalius, ты не сердись на него, это для него нормально. ;) он часто советы странные дает... я бы вообще не удивился , если он к Обаме ещё бы отправил :D

Изменено пользователем lufthanseat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vitalius

а ведь я же тебе говорил

Vitalius

позвонить однозначно стоит. так же как и отдельную тему создать.

и как "быстро" проблема оказывается решилась :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я непоиму разясните пожалуста.

 

 

3Д уже 3ю неделю одно и тоже показивает. ???

 

и второй вопрос: в видеотеке есть много филмов которые називаютца "..... 3Д" есть какая небудь восможность ети Филмы в 3Д смотреть.

 

 

Для Администраторов : ну например рядом с кнопкой Просмотр сделать кнопку 3Д.

 

 

 

или я насчет 3Д неправилно понимаю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. 3D пока не обновляется в связи с тестом самого кинозала.

2. Это только обложки - передам чтобы они соответствовали контенту.

3. Думаю, такое появится - 3D и видеотеке.

 

Спасибо за пожелания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. сейчас 3D канал показывает на полный экран, но при при включении 3D режима на телевизоре картинка остаётся в стереопаре, т.е. он не переключается в 3D. всегда видна раздвоенная картинка! вы очень близки к цели, только пожалуйста не бросайте а доведите дело до конца. Спасибо большое.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас вертикальная стереопара, попробуйте именно это включить в Вашем ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас вертикальная стереопара, попробуйте именно это включить в Вашем ТВ.

 

я же говорил у меня телевизор samsung 3D и все выявляемые форматы я пробовал! раньше была проблема что экран был узкий, но режим 3D мог выбрать всё работало. Есть ли у вас возможность проверить приставку maxibox на телевизорах samsung 3D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы техники!!! Проблему расширения решили, теперь на весь экран показывает, только двоится! Я мог бы подумать, что пьяный, но я-то не пил! :D

Техники! Доведите начатое до конца, пожалуйста! И меняйте фильмы, пожалуйста! А то вторую неделю одни и те же два фильма идут! а ведь в 3Д есть уже много разного! И не только игровое кино, но и мультфильмы, и документальные фильмы! Спасибо вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня просьба к тем кто пишет о проблемах с 3D, пишите или создайте в подписи на какой приставке смотрите.

Спасибо, это облегчит решение проблемы, так как у меня этой проблемы не наблюдалось вообще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потверждаю, одна проблема решена другая проблема добавилась, теперь картинка имеет формат 16 на 9, но при вклучение 3Д картинка полностью не накладывается друг на друга, если включаеш опцию 3Д в 2Д то картинка становится 2Д но перемещается к верхнему краю а снизу остаётся чёрная поласа, размер где то как две балки от картинки размером 16 на 9, но балку сверху переместили на низ. 3Д с виджетом nKTV работает нoрмально.

 

 

Samsung UE46C7700 & MaxiBox.

Изменено пользователем Vitalius
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня просьба к тем кто пишет о проблемах с 3D, пишите или создайте в подписи на какой приставке смотрите.

Спасибо, это облегчит решение проблемы, так как у меня этой проблемы не наблюдалось вообще!

MAXIBOX

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...