Перейти к публикации

ramboii

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ramboii

  1. Приставка Maxibox, соединение WLAN, реальная скорость интернета 13,5 MBt, провайдер D.Telekom, абонемент 209225. В последние 2 недели зависает просто катастрофически, если смотреть с приставки. если прямо с телека (Samsung 8700) через приложение KTV, то нормально, но не так удобно как с приставки. что мне сделать, чтоб приставка снова показывала без проблем? заранее огромное спасибо за реальную помощь!
  2. так ото жжжж! а я все каналы кроме кинозалов в "широк. увел."смотрю. самый оптимальный размер. а в интернет-тв только 3:4 либо 16:9 да и качество звука из приставки гораздо лучше
  3. ну а выбор размера экрана? только 2 варианта
  4. через приставку всё-таки получше качество.
  5. lufthanseat спасибо,получилось! но только почему-то есть только 4 канала: рен-тв, тнт, россия-24 и мтв. а где-же остальные 114 каналов?
  6. может кто-нибудь знает ещё какой-нибудь сервер? тот что указал lufthanseat выдаёт ошибку
  7. когда ввожу сервер, мне ERROR выдаёт....
  8. Молодцы техники!!! Проблему расширения решили, теперь на весь экран показывает, только двоится! Я мог бы подумать, что пьяный, но я-то не пил! Техники! Доведите начатое до конца, пожалуйста! И меняйте фильмы, пожалуйста! А то вторую неделю одни и те же два фильма идут! а ведь в 3Д есть уже много разного! И не только игровое кино, но и мультфильмы, и документальные фильмы! Спасибо вам!
  9. Действительно! Кто-нибудь может что-нибудь по существу сказать?
  10. Видать никто ничего не знает.... вот и у меня Samsung UE46C8790 и вот такая проблема получаетсяя. а не проще им просто вместо вертикальной горизонтальную пару показывать?
  11. Кто подскажет как вертикальную стереопару на весь экран развернуть. Новый канал 3D только вертикалку показывает. Телек переключаю на 3D и изображение получается только в формате 3:4. В приставке формат пробовал на 16:9 менять, эффект тот же...
×
×
  • Создать...