Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

судя повсему проблемы наблюдаются с приставкой Maxibox :huh:

 

Ув. ramboii

MAXIBOX

 

 

 

В вашем случае и с вашими возможностями (телевизором) загляните сюда http://forum.kartina.tv/index.php?showtopi...amp;#entry64623 установите и наслаждайтесь и автоматом забудете, что такое приставка! :rolleyes:

Изменено пользователем lufthanseat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда программа от кинозала 3D делась? Хотел кино посмотреть , а не знаю начало фильма!!! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, вопрос почему фильм 3Д "Миссия дарвина" Не на всесь экран? Как можно такое смотреть и достичь максимального эффекта? Не подскажете, бред полный. :angry:

Изменено пользователем ibraschka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, вопрос почему фильм 3Д "Миссия дарвина" Не на всесь экран? Как можно такое смотреть и достичь максимального эффекта? Не подскажете, бред полный. :angry:

Какая приставка, какой ТВ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какая приставка, какой ТВ ?

 

 

Да тут не в притсавке дело и не в телевизоре. Так как у меня всё показывало отлично, даже если взять фильм кошки с сабакми и алису. Всё было нормально, взнять "Вольт" тоже на весь экран.

У вас тоже показывает так же. Я в этом не сомневаюсь, если вы конечно "Zoom" на максимум не накрутили. Где одни морды только видны. Телик Ue46c7700

Изменено пользователем ibraschka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

так что от админов ответ ждать или нет? по поводу канала 3D ? Как-то не прикольно так смотреть!

Изменено пользователем ibraschka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ibraschka

форум не является оф. площадкой тех. поддержки!!!

администрация форума не обязана отвечать на технические вопросы!

 

звони по телефону, пишы е-майл и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что от админов ответ ждать или нет? по поводу канала 3D ? Как-то не прикольно так смотреть!

Вам пытаются помочь, но вы написали только модель тв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...
так что от админов ответ ждать или нет? по поводу канала 3D ? Как-то не прикольно так смотреть!

Вам пытаются помочь, но вы написали только модель тв.

 

у меня проблема: если я включаю 3D канал то изображение остается двоиным, если я нажимаю кнопку 3d выходит сообщение то для 3D изображения нужен 3D сигнал. Поддерживает ли DUNE LITE HD 53D 3D-каналы?При покупке я спрашивал, мне сказали 4то да. или может нужен 1.4 HDMI кабель(у меня кажется 1.3)? У меня SONY KDL46HX805.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...