Перейти к публикации

Nktvplayer для Samsung Internet@tv / Iptv-widget Kartinatv +3d


nitrogen14

Рекомендованные сообщения

У меня есть один вопрос... Может он был где-то до этого но я не нашел.

 

Как правило, все новые Internet@TV and Smart-TV поддерживают плагин? Или есть исключения?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть один вопрос... Может он был где-то до этого но я не нашел.

 

Как правило, все новые Internet@TV and Smart-TV поддерживают плагин? Или есть исключения?

 

Спасибо!

http://forum.kartina.tv/index.php?showtopic=10663

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

подойдёт, но необходимо будет поддержать разработчика в размере 20 евро... остальное читаем тут http://www.pristavka.de/index.php/topic,10755.0.html

Изменено пользователем lufthanseat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

 

Кто ставил виджет на Samsung серии E - подскажите пожалуйста куда и как, где создайтся тип пользователя "develop"?. Модель UE40 EH5450xxxx.

Меню навороченное я в шоке, шире чем в С серии.

Спасибо

Изменено пользователем muck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

 

Кто ставил виджет на Samsung серии E - подскажите пожалуйста куда и как, где создайтся тип пользователя "develop"?. Модель UE40 EH5450xxxx.

Меню навороченное я в шоке, шире чем в С серии.

Спасибо

Добрый день.

Кнопка А, затем develop и любой 6-значный парол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, develop и IP прописал, появились nKVT-Player, nStreamPlayer, nKTV-E Player. Хочу ввести в меню плеера данные Картины(лог и пароль) - нет навигации по меню, никакая из кнопок на пульте не передвигает меня в правые колонки для ввода данных по Картине. Кто то уже с этим сталкивался? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, develop и IP прописал, появились nKVT-Player, nStreamPlayer, nKTV-E Player. Хочу ввести в меню плеера данные Картины(лог и пароль) - нет навигации по меню, никакая из кнопок на пульте не передвигает меня в правые колонки для ввода данных по Картине. Кто то уже с этим сталкивался? Спасибо!

 

 

 

http://www.pristavka.de/index.php/topic,10...9620925fe1426a8

 

у меня тоже сначала были с этим проблеме и с выходом из меню но потом как-то само сабой получилось.

 

Если долго мучиться, чтонибуть получится.

Изменено пользователем igor1956
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, develop и IP прописал, появились nKVT-Player, nStreamPlayer, nKTV-E Player. Хочу ввести в меню плеера данные Картины(лог и пароль) - нет навигации по меню, никакая из кнопок на пульте не передвигает меня в правые колонки для ввода данных по Картине. Кто то уже с этим сталкивался? Спасибо!

Смотрите порядок действий здесь для Вашей модели ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, develop и IP прописал, появились nKVT-Player, nStreamPlayer, nKTV-E Player. Хочу ввести в меню плеера данные Картины(лог и пароль) - нет навигации по меню, никакая из кнопок на пульте не передвигает меня в правые колонки для ввода данных по Картине. Кто то уже с этим сталкивался? Спасибо!

 

 

 

http://www.pristavka.de/index.php/topic,10...9620925fe1426a8

 

у меня тоже сначала были с этим проблеме и с выходом из меню но потом как-то само сабой получилось.

 

Если долго мучиться, чтонибуть получится.

Скажи, пожалуйста, а ты дяде тоже 20 рэ по PayPalу башлял?

Я так понимаю не работает из-за того, что я не забашлял, а он не активировал :o

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю не работает из-за того, что я не забашлял, а он не активировал :o

Совершенно верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

пара очень актуальных вопросов:

1) если я "поддержал" разработчика тогда, когда это было добровольным жестом, без установленой суммы (переводил меньше 20евро) - делая обновление программы, придеться "доплатить" разницу или нет ?

 

2) обновлять через тв - девелопер - бла, бла ... не буду - не хочу снова удалять "дополнительный хлам" (непонятные проги типа "музина") и устанавливать набор своих программ. Если просто возьму архив и скопирую на тв, поверх установленого - работать будет или возможны проблемы, если да - то какие ?

 

3) Последнее время пропала программа передач для нескольких каналов(название передачи которая идет и следующей после нее), а для пары каналов не совпадает(указана одна передача, а идет другая) - версия плугина предпоследняя (1.ххх какая-то).

Вопрос - это: а ) из-за устаревшей версии плугина, б) изменения\проблемы на сайте программы передач, в) беда самой Картины и писать нужно им ?

 

заранее спасибо

 

п.с. изложение немного "сумбурное" - писал в спешке, на "перекуре"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Для начало... какая серия (модель) у телевизора? Явно не "ES", так как 20 евро идёт только на это серию, раз ты перевёл меньше 20 евро, и работало, то на тебя это не распространяется.

2.3 Обновить плагин придётся, иначе сложно сказать, почему у тебя что-то работает не правильно.. С копированием архивов, работа плага не гарантированна...

Изменено пользователем lufthanseat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Добрый день. Помогите решить проблему после проплаты плеера чтобы убрать синию заставку при каждом включении требует ввести або и пароль. Ввожу пароль нажимаю на любой канал и здесь начинается другая проблема выскакивает REQUEST ERROR потом черный экран. И все начинается сначала. Телек серии Д. Самое интересное до оплаты плеер работал без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Помогите решить проблему после проплаты плеера чтобы убрать синию заставку при каждом включении требует ввести або и пароль. Ввожу пароль нажимаю на любой канал и здесь начинается другая проблема выскакивает REQUEST ERROR потом черный экран. И все начинается сначала. Телек серии Д. Самое интересное до оплаты плеер работал без проблем.

Вам лучше написать сюда, т.е. разработчику.

P.S. у меня тоже последнее время частенько REQUEST ERROR. Что-то с API видимо.

Изменено пользователем ITDLplus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

У меня UE46D5000, не знаю, есть-ли Internet@tv (и не пойму, что это означает), есть выход в интернет, но только для обновления прошивки. Можно-ли в этом случае также применить данный nktvplayer?

Изменено пользователем Anton70
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕТ.
Тоесть на нем вообще Картину нельзя смотреть без DUNA?

Не совсем корректный вопрос. Что значит без DUNA? На этом ТВ Вы не сможете воспользоваться сервисом KartinaTV без приобретения приставки или медиаплеера.

У Вас есть многобразие выбора.

Дополнительно купить:

1. Медиаплеер от DUNA.

2. Одну из доступных приставок от KartinaTV, одна из которых эксклюзивно изготовлена компанией Dune HD для сервиса KartinaTV, а именно Kartina micro HD (рекомендуется).

Выбор за Вами!!!

Совсем не обязательно покупать приставку, можно использовать вместо нее компьютер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно верно, можно использовать и компьютер. Вопрос в том, насколько это удобно, а вернее комфортно.

Здесь выбирает каждый сам, слава Богу выбор достаточный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите с выбором телека, на которых лучше всего идет плагин для картины, какие на сег. день серии Самсунгов с этим лучше справляются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плагин везде работает одинаково... ты опредились с выбором телека сам и скинь модели уже нам. потом получишь ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плагин везде работает одинаково... ты опредились с выбором телека сам и скинь модели уже нам. потом получишь ответ

 

 

здравствуйте!!!

 

кто бы смог мне подсказать как можно поставить NKTVPlayer на этот телевизор UE46B8090XPXZG???

 

Благодарю зарание!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плагин везде работает одинаково... ты опредились с выбором телека сам и скинь модели уже нам. потом получишь ответ

 

 

здравствуйте!!!

 

кто бы смог мне подсказать как можно поставить NKTVPlayer на этот телевизор UE46B8090XPXZG???

 

Благодарю зарание!!!

 

На сериях "B" не работают! начиная от сериях "С" и далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нету совсем никакой возможности???

 

имеется также BlueRayPlayer Samsung HT-D5500 возможно ли это на нём???

 

большое спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...