Перейти к публикации

Nktvplayer для Samsung Internet@tv / Iptv-widget Kartinatv +3d


nitrogen14

Рекомендованные сообщения

  • 3 weeks спустя...

Всем привет! У меня самсунг 46В750U1P. Я правильно понял,что не пойдёт на эту серию виджеры? Если нет то почему нет? в чём отличие? как в описание по установке,то у меня так же всё есть. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Уважаемые Форумчане! Прошу о помощи! У меня Samsung UE40ES6710SXZG. Как смотреть Картину без ресивера? Если возможно, опишите подробно. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Форумчане! Прошу о помощи! У меня Samsung UE40ES6710SXZG. Как смотреть Картину без ресивера? Если возможно, опишите подробно. Заранее благодарю.

Здесь всё подробно http://www.pristavka.de/index.php/topic,8667.0.html

Даже есть видео.

p.s При установке используем теперь этот 91.67.119.25

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[прошу совета есть телевизор PHILIPS и Smart TV ,могу я сделать gadxet etot???

 

помогите!!!

нет, к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит только с приставкой? :(

 

значит только с приставкой? :(

 

или как- то еще?

 

или как-то ещё!!!

как, если есть мысли посоветуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые господа от kartina tv. Виджет для samsung tv нужно через paypal платить. но не у всех есть paypal конто. не могли бы вы с

Nitrogen14 договорится ради своих kunden и что бы мы могли платить вам. я готов даже 25-30€ заплатить тoлько без этих проблем с paypal.

с уважением igor1956

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые господа от kartina tv. Виджет для samsung tv нужно через paypal платить. но не у всех есть paypal конто. не могли бы вы с

Nitrogen14 договорится ради своих kunden и что бы мы могли платить вам. я готов даже 25-30€ заплатить тoлько без этих проблем с paypal.

с уважением igor1956

3-4 раза устанавливал виджет.Последний раз месяц тому назад и не разу не приходилось платиь !!

Насколько я помню зто было добровольно.. поддерживать разработчика!!

Изменено пользователем johannn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые господа от kartina tv. Виджет для samsung tv нужно через paypal платить. но не у всех есть paypal конто. не могли бы вы с

Nitrogen14 договорится ради своих kunden и что бы мы могли платить вам. я готов даже 25-30€ заплатить тoлько без этих проблем с paypal.

с уважением igor1956

3-4 раза устанавливал виджет.Последний раз месяц тому назад и не разу не приходилось платиь !!

Насколько я помню зто было добровольно.. поддерживать разработчика!!

Да,я тоже устанавливал пару раз и без всяких заморочек,а пару дней назад знакомому стал устанавливать,и не получилось,надо платить за виджет 20 Euro.Дело в том,что я всегда устанавливал виджет для телевизоров серии D, а в этот раз для серии ES(это новое поколение),и за виджет для новых телевизоров сирии E / ES Nitrogen14 просит перевезти 20 Euro через PayPal.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3-4 раза устанавливал виджет.Последний раз месяц тому назад и не разу не приходилось платиь !!

Насколько я помню зто было добровольно.. поддерживать разработчика!!

 

На сколько я понял это было раньше. Посмотрите здесь.

http://www.pristavka.de/index.php/topic,10755.0.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какой серии у вас телевизор?Вчера на серию D я сам лично установил и бесплатно.

Изменено пользователем Andy77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой серии у вас телевизор?Вчера на серию D я сам лично установил и бесплатно.

 

 

ES

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой серии у вас телевизор?Вчера на серию D я сам лично установил и бесплатно.

 

 

ES

Для меня это тоже заморочка с этой оплатой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а что вы хотите? Либо приставку покупайте, либо разработчику виджета платите на ес серию. Какие проблемы завести пейпэл? Если уж такие проблемы, то какие проблемы найти знакомого, который сможет заплатить, а ему эту сумму отдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а что вы хотите? Либо приставку покупайте, либо разработчику виджета платите на ес серию. Какие проблемы завести пейпэл? Если уж такие проблемы, то какие проблемы найти знакомого, который сможет заплатить, а ему эту сумму отдать?

Вопервых, чтобы один раз заплатить 20€ глупо открывать paypal-konto, вовторых я не знаю ни кого кто уже хоть раз пользовался этим

способом оплаты. Das ist doch was anderes als normale online-banking

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопервых, чтобы один раз заплатить 20€ глупо открывать paypal-konto....

Почему же глупо? Думаете, что paypal Вам больше не пригодиться? Всё же бесплатно.

 

я не знаю ни кого кто уже хоть раз пользовался этим способом оплаты. Das ist doch was anderes als normale online-banking

Странно, конечно.

Если хотите я Вам сконвертирую. Выставляю Вам счёт, Вы переводите мне на банковскй счёт. При получении денег я перевожу сумму на paypal туда, куда скажете

Изменено пользователем ITDLplus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... 21 век на улице ...

@Schner-Media, @ITDPlus,

Вы же дилеры, добавьте в свой список услуг покупку платных приложений с любыми видами оплаты - и все будут довольны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит только с приставкой? :(

 

значит только с приставкой? :(

 

или как- то еще?

 

или как-то ещё!!!

как, если есть мысли посоветуйте

спасибо за ответ,но ничего нового ...... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу помощи. Установил виджет, до недавнего времени всё работало на ура. Вчера запустил nKTVplayer и у меня выскочил синий экран (как винда зависает). Стёр софт и установил заново, но всё равно ошибка не исправляется. TV Samsung UE55D7090, версия виджета 1.1. Что мне делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу помощи. Установил виджет, до недавнего времени всё работало на ура. Вчера запустил nKTVplayer и у меня выскочил синий экран (как винда зависает). Стёр софт и установил заново, но всё равно ошибка не исправляется. TV Samsung UE55D7090, версия виджета 1.1. Что мне делать ?

 

Та же хрень. Но пока ничего не переустанавливал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы потерпите 30 сек и потом синий экран пропадет и все будет как раньше , или лучше поддержите разработчика и тогда не будет синего экрана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...