Перейти к публикации

Nktvplayer для Samsung Internet@tv / Iptv-widget Kartinatv +3d


nitrogen14

Рекомендованные сообщения

ico115x95.png

 

вчера выпустил бету 0.6

уже вполне нормально можно смотреть картину.

надеюсь за месяц сделать финальную версию с видеотекой и остальными примочками, которые есть у nKTVplayer для энигмы

 

тема с обсуждением на форуме приставка.де

 

58244680.gif

 

34149550.gif

Изменено пользователем nitrogen14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

супер, ну вот наконец будет нормальный способ смотреть картину. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...
ico115x95.png

 

вчера выпустил бету 0.6

уже вполне нормально можно смотреть картину.

надеюсь за месяц сделать финальную версию с видеотекой и остальными примочками, которые есть у nKTVplayer для энигмы

 

тема с обсуждением на форуме приставка.де

 

58244680.gif

 

34149550.gif

 

 

 

 

 

 

 

dobroe wremja sutok

 

wopros dlja tupih

kak woobse ustanowitj nktvplayer na telewizor???

ja ni4ego ponjatj ne mogu. opisite bitte po podrobnee wesj process

 

samsung model UE40C6710US

 

 

zaranee blagodaren

alexej

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь процесс описан в етой теме http://forum.kartina.tv/index.php?showtopic=3789&st=100, сообщение #117. Только места ип: 91.67.49.73, писать 91.67.48.154

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Пожалуйста помогите! Закачала Нетпл, всё работает только не могу сделать логин потому что новый абонимент от Картины имеет 8 чисел, а ввести можно только 7. Я звонила в Картину, просила что бы дали семизначный - отказали. Кто-то сталкивался с такой проблемой? Подскагите пожалуйста если кто-то знает. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что пробывал на nKTV в. 0.41. Там можно вписать до 11 цивр. Сделайте перезагруску и пробуйте опять вписать свой аб. номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что пробывал на nKTV в. 0.41. Там можно вписать до 11 цивр. Сделайте перезагруску и пробуйте опять вписать свой аб. номер.

Спасибо огромное! Оказалось так легко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
ico115x95.png

 

вчера выпустил бету 0.6

уже вполне нормально можно смотреть картину.

надеюсь за месяц сделать финальную версию с видеотекой и остальными примочками, которые есть у nKTVplayer для энигмы

 

тема с обсуждением на форуме приставка.де

 

58244680.gif

 

34149550.gif

 

А как установит систему на samsung ue46D7090? Помогите!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут смотри http://www.pristavka.de/index.php/topic,8667.0.html

Изменено пользователем lufthanseat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

итак вышла финальная версия виджета

nKTVplayer 1.0

 

bild1kq.th.jpgbild2qn.th.jpg

bild3el.th.jpgbild4rt.th.jpg

bild5ot.th.jpgbild6yw.th.jpg

 

инструкция

THX @ pawlodar

 

обсуждение на форуме приставка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Отличная программа, хоть и тормознутая сильно.

 

Вот только непонятно, что с 3D кинозалом. Когда переключаешь в режим 3D, все равно остаются две картинки, причем обе объемные. Мистика.

Изменено пользователем Lebar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достопочтеннейший Lebar, Всё работает. почитай инстркукцию и форум где обсуждаются данные проблемы и мистические ответы появятся тут же. ;)

Изменено пользователем Chemeer
Оскорбление пользователей. предупреждение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Великодушный lufthanseat, Дайте ссылку пожалуйста.

Изменено пользователем Chemeer
Оскорбление пользователей. предупреждение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Lebar , В этой теме не одна ссылка приведена, где обсуждается подробно тема, в том числе и твоя проблема

Изменено пользователем Chemeer
Неуважение к другим пользователям. Неоднократное оскорбление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно было бы всего-лишь написать "нажми паузу, нажми плей". Четыре слова -- делов-то. Некоторых людей не понять. Если не готов помочь, зачем засорять тему?

 

ЗЫ. Chemeer, красиво отредактировал. Улыбнуло. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а да я подзабыл, тут один позитив. B) Я не кого не окорблял, а лишь подтолкнул на мысль. Прежде чем задавать вопросы, нужно было внимательно прочитать тему. А потом высказываться по поводу плага и давать ему оценку... "тормознутый он или нет".

 

Если не готов помочь, зачем засорять тему?

А от постоянных и одинаковых вопросов и появляется "мусор" Вывод, для начало читаем, потом обсуждаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом высказываться по поводу плага и давать ему оценку...

Прежде чем оскорблять людей и троллить в теме, следует научиться читать (да и писать тоже, если честно)! Свое сообщение я начал с того, что оценил плаг как "отличная программа".

 

"Тормознутый" означает, что он медленный. А это факт: запускается очень долго, на команды реагирует с задержкой. Но это не делает его плохой программой. Я очень рад, что теперь можно без всяких приставок и компьютеров переключать каналы прям с дивана.

 

Мне было нужно простое решение для простой проблемы. Удивительно, что кто-то может считать, что разумнее отправить человека перелопачивать 100 страниц форума, лишь бы не писать сразу ответ, состоящий всего из пару слов. В таком случае разумнее было бы просто пройти мимо. Наверняка нашелся бы добрый человек.

Изменено пользователем Lebar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не первый день на форумах и не надо мне объяснять. что такое в данном случае "тормазнутый". А если ты как говоришь перелапатил около 100 страниц, то могу сказать респект, что так нашёл быстро свою проблему. Можешь, значить если хочешь!

Да и не в этом дело, если бы ты, для начало почитал и не справился, а потом задал свой вопрос, тебе бы помогли, а не наоборот...

Да и работает плаг отлично, без тормозов. А тормоза, о которых говоришь ты, виной всему сервис, так как картина ввела ограничение на запрос с сервера, что бы уменьшить нагрузку на него. Ну это уже другая история, как ты говоришь... лопатить 100 страниц не охота, а нужно, что бы не возникало вопросов.... подобных

Изменено пользователем lufthanseat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

Не подскажите, в чём может быть причина.

На Samsung BP HT-C5550 поставил виджет по инструкции, ввёл данные аккаунда Картины. Появились каналы, видна видеотека, добавление/удаление в фавориты работает. Но нет изображения и звука, нет ни где. Не в ТВ не в видеотеке.

 

Где-то когда-то видел список плееров, где виджет должен работать, но теперь этот список мне не найти. Проблема в моём плеере? Версия софта там HTB-C5500WWB1019.0.

Благодарю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на этих моделях стрим глючит. тут таблица https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key...;hl=en_US#gid=0

Изменено пользователем ibraschka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hallo.

Установил сегодня виджет на Samsung LED -TV UE46D6500VSXZG . Пока все о.к . До этого не получалось, пока не посмотрел на

http://www.pristavka.de/index.php/topic,8667.0.html видеоролик. Всё оказалось довoльно просто. Сам удивляюсь своей глупостью. С nKTV виджетом(плагином) установились ёщё почти два десятка плагинов.

 

ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ РАЗРАБОТЧИКУ!!!

 

Danke.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Плагин установился без проблем, но при его запуске, на экране появляется всего четыре канала И ВСЁ. Поясните пожалуйста, может быть я чего не доглядел? Заранее благодарен.

Изменено пользователем Leopold479
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плагин установился без проблем, но при его запуске, на экране появляется всего четыре канала И ВСЁ. Поясните пожалуйста, может быть я чего не доглядел? Заранее благодарен.

Введите Номер и пaроль месячного или годового абонимента

После этого у вас появяться все 130 каналов.

Изменено пользователем johannn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плагин установился без проблем, но при его запуске, на экране появляется всего четыре канала И ВСЁ. Поясните пожалуйста, может быть я чего не доглядел? Заранее благодарен.

Введите Номер и пaроль месячного или годового абонимента

После этого у вас появяться все 130 каналов.

 

Огромное спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

здравствуйте, может кто-нибудь помочь, подсказать как загрузить, настроить виджет для просмотра kartina.tv на телевизоре Samsung UE40D6500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...