Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Смотрю документальные

24 док

356 дней ТВ

Путешествие HD

Жизнь HD

из спортивных каналов(так как я не поклонник футбола) смотреть толком нечего,как поклонник снукера хотелось бы чтобы были каналы EUROSPORT,EUROSPORT 2

Вот если бы добавили ещё познавательных документальных каналов типа  

National Geographic,DISCOVERY,VIASAT,24 ТЕХНО

было бы вообще шоколадно,кстати у конкурентов Картины ТВ это всё есть,рекламой заниматься не буду и писать у кого именно,но администрации Картины ТВ надо призадуматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порадовали сегодня фильмами для любителей фантастики, на кинозалах HD, а также новинками фильмов на канале Full HD.

в качестве, приятно смотреть... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из спортивных каналов(так как я не поклонник футбола) смотреть толком нечего,как поклонник снукера хотелось бы чтобы были каналы EUROSPORT,EUROSPORT 2

 

Обожаю Снукер,что вчера в финале творил Динг, -  феноминально !

Изменено пользователем Johann12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

из спортивных каналов(так как я не поклонник футбола) смотреть толком нечего,как поклонник снукера хотелось бы чтобы были каналы EUROSPORT,EUROSPORT 2

 

Обожаю Снукер,что вчера в финале творил Динг, -  феноминально !

Ага точно молодец парень,я смотрел вчера по EUROSPORT 2,вот и задумываюсь а стоит ли дальше продлевать контракт с Картиной ТВ,если нет что нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пробовали хотя бы для начала, пожелания на info@kartina.tv скинуть...
 

Saliarius

вот и задумываюсь а стоит ли дальше продлевать контракт с Картиной ТВ,если нет что нравиться.

 

Не думаю, что такие намёки, чем то Вам помогут, не Вы первый.... ;)

Изменено пользователем friedrich76
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно.... :huh: , а что Видеотеку никто не смотрит ? последнее время добавляют сериалы, тоже есть что смотреть... ;)

опять добавили  : " Шерлок " и " Вспомни, что будет. "

Изменено пользователем friedrich76
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну разве что любителям сериалов лафа. :)
А добротных фильмов уже давно не было.

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт, фильмов добротных согласен, что давно нет.... но всё же есть и добротные сериалы, российские и зарубежные... ;)

Изменено пользователем friedrich76
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часто смотрю ,, Musik Box TV,, и ,,Европа плюс,,

Общие каналы само сабой, в последнее время только c HD качеством в основном, а так всё ТВ люблю.

Дискавери само сабой тоже, но от другого сервиса конечно пока.

Кстати в разделе Позновательных  ,,Телепутешествия HD,, одно и тоже уже какую неделю заметил идёт, чёт Картина опять прикимарила.  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрады! Кто в курсе, будут ли архивы на немецких каналах?Пардон, если уже задавалось-обсуждалось, лень искать.

Заранее спс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят:

следите за новостями!

 

Что в переводе на нормальный язык означает фиг вам...

 

Gesendet von meinem GT-I9100 mit Tapatalk 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

К вопросу об архиве на немецких каналах.

http://forum.kartina.tv/index.php?/topic/15119-архив-на-немецких-каналах/?p=119520

 

Не превращайте пожалуйста весь форум в "болталку" у нас для этого есть соответствующий раздел. На данный момент не ожидается появление немецких каналов в HD качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months спустя...

Месяц как подключились к картине! Очень большой выбор каналов, аж глаза разбегаются. Все посмотреть конечно не возможно, но и не хочется ничего интересного пропускать. Напишите кто, что смотрит и по каким каналам?

мы смотрим в основном видеотеку, каналов HD не так много. Основые российкие каналы показывают полное "овно плюс реклама 50% вещания, терпения нету. Каналы в HD не имеют встроенной записи, а смотреть не сначала не имеет смысла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Месяц как подключились к картине! Очень большой выбор каналов, аж глаза разбегаются. Все посмотреть конечно не возможно, но и не хочется ничего интересного пропускать. Напишите кто, что смотрит и по каким каналам?

мы смотрим в основном видеотеку, каналов HD не так много. Основые российкие каналы показывают полное "овно плюс реклама 50% вещания, терпения нету. Каналы в HD не имеют встроенной записи, а смотреть не сначала не имеет смысла...

 

по поводу рекламы. Давно уже всё смотрим с архива. Рекламу перемотал и дальше ;)

тоже так считаю и спокойно перематываю, не страдаю от рекламной болезни :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...