Перейти к публикации

Отключение Camigo Duo.


qtek555

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, приехал с рейса.

Включил картину приставка Camigo Duo. Девушка с приятным голосом говорит что скоро приставке камиго кирдык.

И предлагают купить пристаку Ева...

Я  не понимаю, приставку камиго  вообше отключат и я не смогу смотреть Картину тв?

Как понять это?

С ув.

Изменено пользователем qtek555
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. На данный момент моделей комиго на которых доступен наш сервис как минимум две.

Если вы получили уведомление, значит вам отправлена персональная рекомендация. Подробности можно уточнить по номерам бесплатных горячих линий, доступны по ссылке https://www.kartina.tv/contact 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • qtek555 изменил заголовок на Отключение Camigo Duo.

Добрый день.  У меня приставка Camigo Duo

Прежде чем пойти по ссылке  https://www.kartina.tv/contact , меня интересует один вопрос, приставка будет показывать  Картина тв или нет?

Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qtek555
Полная информация должна быть отображена на вашем устройстве в пункте Меню => Настройки => Уведомления (колокольчик)
Скриншот

Скрытый текст

image.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
20.02.2023 в 08:40, incredible сказал:

@qtek555
Полная информация должна быть отображена на вашем устройстве в пункте Меню => Настройки => Уведомления (колокольчик)
Скриншот

  Скрыть содержимое

image.png

 

Добрый вечер, 

у меня две приставки Komigo, в одной я нашел этот колокольчик и там был код на 50% скидку при обмене приставки на новую,

а вот во второй нет этого колокольчика, как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...