Перейти к публикации

Обсуждение сторонних приложений


Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Уважаемые клиенты,
сервис Kartina.TV не отвечает за работу сторонних приложений, и они не являются частью сервиса. Среди каналов, предоставляемых сервисом Kartina.TV на территории 27 стран ЕС, нет каналов, запрещённых 9 пакетом санкций.
Вероятнее всего, другие подобные компании и сервисы также отключают запрещенные каналы, но мы не можем ответить на вопросы, связанные с другими компаниями. В любом случае запрет на трансляцию каналов, принятый в 9 пакете санкций, действует для всех компаний и приложений на территории 27 стран EC. Легально вещать эти каналы не может ни один провайдер.


На данный момент к нам поступает большое количество звонков, и наши телефонные номера могут быть перегружены. Пожалуйста, воздержитесь от звонков или писем, если Вы обращаетесь с вопросом, заданным в этой теме. Другого ответа на данный вопрос или какой-либо дополнительной информации у нас нет.  
Надеемся на ваше понимание.


С уважением, Team Kartina TV

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • AndreKartinaTV изменил заголовок на Отключены основные российские каналы на Руплекс
  • AndreKartinaTV закрепил это тему

По идее, медийные санкции должны быть направлены в противовес действиям России. Только вот России на них глубоко и далеко, а себя мы цензурой убиваем.

Ну, демократия в действии, заслужили 😋

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, helloworld сказал:

Нет, ваша приставка работает не на Android, на нее к сожалению невозможно устанавливать сторонние приложения.

а Dune HD от картины? модель TV-175K

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.01.2023 в 22:28, abrakadabra сказал:

а Dune HD от картины? модель TV-175K

Эта модель на Android. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, helloworld сказал:

@qtek555 Чтобы каналы были удалены из списка они должны быть либо низкорейтинговые, либо условия их ретрансляции должны оказаться неприемлемыми для продолжения их существования в нашем списке, не иначе. Мы работаем для того чтобы предоставить как можно больше каналов нашим клиентам, а  не наоборот. Мы удалили вышеуказанные каналы только в 27 странах ЕС где они стали вне закона после введение сначала 6 а потом 9 пакета санкций, в остальных странах таких ограничений нет. Вот сейчас и в этом стороннем приложении эти каналы были удалены. Этому же примеру должны будут последовать остальные. 

Какое отношение вы имеете к приложению Руплекс???? При сбоях в приложении руплекс пришлось обратиться к вам с вопросом-помощью. На что вы ответили "мы НЕ ИМЕЕМ ничего общего с приложениями, мы отвечаем только за работу Картины". Если вы НЕ имеете ничего общего с приложением руплекс, то тогда почему именно вы удаляет каналы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в каждом своем посте в этой теме уточнял, что мы удаляли каналы попавшие под санкции из своего пакета гораздо раньше. Так Россию и НТВ еще в декабре. И писал про удаление каналов в контексте вопросов пользователей об их отсутствии как таковом, поскольку вариантов просмотра его на территории ЕС у клиентов не осталось. А к данному приложению мы никакого отношения не имеем.

В целом ответ на счет удаления из приложения уже дан и закреплен в топике темы и нам тут комментировать больше нечего. Но оставлять некоторые посты без ответа мы тоже не могли поскольку они затрагивали именно работу нашего сервиса хоть и были заданы в данной теме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, tati88 сказал:

Какое отношение вы имеете к приложению Руплекс???? При сбоях в приложении руплекс пришлось обратиться к вам с вопросом-помощью. На что вы ответили "мы НЕ ИМЕЕМ ничего общего с приложениями, мы отвечаем только за работу Картины". Если вы НЕ имеете ничего общего с приложением руплекс, то тогда почему именно вы удаляет каналы? 

Мы ничего не удаляли, вы неправильно поняли моего коллегу. Приложение сторонние и в нём сегодня были удалены видимо определенные каналы, которые до этого там работали. Клиенты нас сейчас об этом спрашивают, мы как Вы правильно заметили никакого отношения к этому не имеем. Наш сервис Kartina.TV удалил санкционные каналы сразу после того как вышел закон на территории ЕС.  

Судя по комментариям здесь, конкуренты тоже удаляют каналы которые были запрещены. Кто-то из них видимо тянул время, чтобы переждать праздники, но к этому придут все у кого компания зарегистрированы в ЕС да и другие наверное тоже. Нельзя находясь в ЕС не соблюдать законы которые здесь принимаются. К сожалению многие из тех, кто сейчас пишет здесь в теме этого понять не могут или просто не хотят. Выходя из дома например и садясь за руль автомобиля, мы как любой житель страны придерживаемся правил дорожного движения, если мы их не соблюдаем, нас штрафуют, в случаях когда то повторяется забирают права итд. Все это понимают и в основном, никто не любит из нас лететь на красный без тормозов. А вот от компании в данной ситуации клиенты именно этого и ожидают. К чему это приведёт, все прекрасно понимают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, helloworld сказал:

Уважаемые пользователи, напоминаем, что обсуждение сторонних сервисов на нашем форуме запрещено.

Ну если картина.тв не отсудила в свое время лицензию на показ первого канала, так почему вопреки этому не показать первый канал сейчас. А санкции пусть применяют к россии, а не к людям находящимся за границей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы пишите как всем хотелось чтобы все было. Что все мы тут не причем. Но тут в силу вступают такие категории как закон, его нарушение и неминуемые последствия. Санкции применены именно к нам живущим за границей России и это объективная действительность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у некоторых Ваших конкурентов вообще ничего не изменилось... Может быть Вы пошевелите мозгами и придумаете что-нибудь, иначе большая часть клиентов от Вас просто уйдет и будут правы - за что платить такие деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что товарищи "Да здравствует новая эра полетов в космос". Я этим имел ввиду сейчас опять будем устанавливать тарелки, кстати какие там спутники российские, но только не 19 и 13 ..? 😀🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один раз вы уже решили эту проблему. Надеемся, что вы сможете пошевелить мозгами и придумать выход из создавшегося положения, иначе рискуете потерять большинство клиентов в скором времени. С надеждой и уважением. Пока еще Ваши клиенты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, helloworld сказал:

Нам не наплевать на своих клиентов, мы стараемся и по мере возможностей работаем над расширением базы контента в нашем сервисе - это больше 200 канало и уже 9 видеотек и все это в единой подписке, разрабатываем приложения для максимального удобства наших клиентов. Мы так же как и все наши клиенты - жертвы обстоятельств. Мы понимаем ваше недовольство, но санкции это наша новая действительность в которой приходится жить и адаптироваться. Мы находимся в правовом поле Германии и не можем нарушать ее законы поэтому как только ввели 9 пакет санкций мы были вынуждены удалить каналы из списка. 

Сейчас этому примеру должны последовать все фирмы ретранслирующие каналы и работающие на территории ЕС иначе для них встанет вопрос продолжение существования как такового.

С каналами Утро и Сеоодня неплохо вышло, а попробуйте так же переформатировать и "Первый", там было много чего интересного, а новости и в инете можно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Если хотите посмотреть программу 60 минут которая шла раньше по России 1, то советую зайти  в YouTube. Там задать 60 минут в прямом эфире.  Там появится их канал. Нужно его открыть и сразу же появится выпуск который сегодня шёл,  или идёт.  Я открывала этот выпуск когда он ещё шёл и перематывала назад на начало.  Это работает. 

Всем удачи!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый всем день.Я согласен полностью со всеми отписавшимися выше что должно быть решение в плане трансляции исчезнувших каналов.

Уважаемый менеджмент Kartina TV,подумайте хорошенько,ведь клиенты  это деньги ,и без них и ваше существование будет под вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Bayern2004 сказал:

должно быть решение в плане трансляции исчезнувших каналов

Совершенно верно. Решение принято парламентом Евросоюза и на данный момент не поменялось.
Согласно данному решению все компании, которые вещают на территории ЕС (а это 27 стран) - обязаны безоговорочно удалить данные каналы из своего списка, иначе их ждут штрафные санкции, вплоть до закрытия компаний.

На данный момент многие компании уже удалили указанные каналы.

В качестве альтернативы на данный момент появились каналы на базе запрещённых, без политических передач (фильмы/сериалы/шоу)

8 минут назад, Bayern2004 сказал:

Уважаемый менеджмент Kartina TV,подумайте хорошенько,ведь клиенты  это деньги ,и без них и ваше существование будет под вопросом.

Именно об этом думает наша компания. Т.к. при нарушении действующего законодательства наше существование было бы под вопросом.
Каждый из нас выбрал страну проживания, в которой ему комфортно. И каждый из нас обязан соблюдать законодательство. 

Каждый, кто не согласен с решением парламента - может отправить свою точку зрения, претензии, предложения в ЕС, внизу есть контакты
 https://www.consilium.europa.eu/en/press/press-releases/2022/12/16/russia-s-war-of-aggression-against-ukraine-eu-adopts-9th-package-of-economic-and-individual-sanctions/?utm_source=twitter.com&utm_medium=social&utm_campaign=20221216-9th-package-sanctions&utm_content=vignette

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, AndreKartinaTV сказал:

Мы ничего не удаляли, вы неправильно поняли моего коллегу. Приложение сторонние и в нём сегодня были удалены видимо определенные каналы, которые до этого там работали. Клиенты нас сейчас об этом спрашивают, мы как Вы правильно заметили никакого отношения к этому не имеем. Наш сервис Kartina.TV удалил санкционные каналы сразу после того как вышел закон на территории ЕС.  

Судя по комментариям здесь, конкуренты тоже удаляют каналы которые были запрещены. Кто-то из них видимо тянул время, чтобы переждать праздники, но к этому придут все у кого компания зарегистрированы в ЕС да и другие наверное тоже. Нельзя находясь в ЕС не соблюдать законы которые здесь принимаются. К сожалению многие из тех, кто сейчас пишет здесь в теме этого понять не могут или просто не хотят. Выходя из дома например и садясь за руль автомобиля, мы как любой житель страны придерживаемся правил дорожного движения, если мы их не соблюдаем, нас штрафуют, в случаях когда то повторяется забирают права итд. Все это понимают и в основном, никто не любит из нас лететь на красный без тормозов. А вот от компании в данной ситуации клиенты именно этого и ожидают. К чему это приведёт, все прекрасно понимают. 

Лично я не собираюсь вас в чем - то обвинять , тем более вы привели красочный пример с автомобилем . Но позволю себе свой пример привести . Возле моего дома есть булочная , где я каждый день покупаю , к примеру , булочки с повидлом . И вдруг  там перестали продавать это изделие . А я уже привык к  этим булочкам . Я подожду какое - то время в надежде , что они опять появятся и , если они не появятся - просто уйду и больше в этой булочной ничего покупать не буду , так как платить деньги за товар , который мне не нужен - не желаю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Зритель сказал:

Лично я не собираюсь вас в чем - то обвинять , тем более вы привели красочный пример с автомобилем . Но позволю себе свой пример привести . Возле моего дома есть булочная , где я каждый день покупаю , к примеру , булочки с повидлом . И вдруг  там перестали продавать это изделие . А я уже привык к  этим булочкам . Я подожду какое - то время в надежде , что они опять появятся и , если они не появятся - просто уйду и больше в этой булочной ничего покупать не буду , так как платить деньги за товар , который мне не нужен - не желаю .

Такое себе сравнение, если честно

Убрали булочки если по своему желанию - всё верно

А если по требованию служб, которые следят за качеством и эти булочки были с использованием продукции, которая вредит по их мнению вашему здоровью? 

Тогда тут уже совсем другая история. Продолжайте их есть покупая из под прилавка или просите поставить другое повидло с немного другим вкусом

Ну и о спутниках, они тоже перестали вещать эти каналы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Зритель сказал:

Придется уходить с " Картины "  и , как правильно сказали выше , доставать опять тарелку , хорошо я её не выкинул .

на тарелке каналы ведь давно уже отключили. Или уже есть возможность смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С тарелки теперь только Express AM4, 14W.

80-120см, смотря откуда ловить.

Но со всеми минусами линейного телевидения, без записи, архивов, итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Xenia сказал:

на тарелке каналы ведь давно уже отключили. Или уже есть возможность смотреть?

Спасибо , не знал этого .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Alex222 сказал:

С тарелки теперь только Express AM4, 14W.

80-120см, смотря откуда ловить.

Но со всеми минусами линейного телевидения, без записи, архивов, итд.

Это точно , а что делать ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, number сказал:

Такое себе сравнение, если честно

Убрали булочки если по своему желанию - всё верно

А если по требованию служб, которые следят за качеством и эти булочки были с использованием продукции, которая вредит по их мнению вашему здоровью? 

Тогда тут уже совсем другая история. Продолжайте их есть покупая из под прилавка или просите поставить другое повидло с немного другим вкусом

Ну и о спутниках, они тоже перестали вещать эти каналы

Спасибо большое за заботу.значить кто-то решил что эти каналы вредят нашему здоровью 😂😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Зритель сказал:

Лично я не собираюсь вас в чем - то обвинять , тем более вы привели красочный пример с автомобилем . Но позволю себе свой пример привести . Возле моего дома есть булочная , где я каждый день покупаю , к примеру , булочки с повидлом . И вдруг  там перестали продавать это изделие . А я уже привык к  этим булочкам . Я подожду какое - то время в надежде , что они опять появятся и , если они не появятся - просто уйду и больше в этой булочной ничего покупать не буду , так как платить деньги за товар , который мне не нужен - не желаю .

А самое интересное- это то, что вы проплатили булочки вперед на год, а они вдруг исчезли. Да, вы можете уйти, но не получите ни деньги назад, ни булочек(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, wowa76 сказал:

Спасибо большое за заботу.значить кто-то решил что эти каналы вредят нашему здоровью 😂😂😂😂

👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.01.2023 в 16:56, abrakadabra сказал:

Что случилось с русскими каналами на руплекс? Если их тут тоже убрали, то мы хотим вернуть наши деньги назад!!!, только месяц назад вы сняли с нас деньги на год вперед.

Да и у нас тоже самое. Жена в шоке. Уже ищем альтернативу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • incredible изменил заголовок на Обсуждение сторонних приложений

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...