Перейти к публикации

Alex222

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Alex222

  1. извините, не понимаю. Там 4-5 категорий если спускаться далее вниз. А хотелось бы видеть весь список категорий, вот его я и не могу найти.
  2. Добрый вечер. подскажите пожалуйста как увидеть список категории в Медиатеке на ЕВА, как это было на более старых приставках? На данный момент показывает только чтото типа "С нами не соскучишься" и ещё две-три. А хотелось бы видеть весь список, типа "Детские", "Комедии", итд. итп. Понимаю что туплю где-то, но где конкретно не вижу. Спасибо
  3. С тарелки теперь только Express AM4, 14W. 80-120см, смотря откуда ловить. Но со всеми минусами линейного телевидения, без записи, архивов, итд.
  4. Alex222

    "Пропал" пульт

    Повторный сброс приставки на заводские: Нашёл! Если это будет происходить после каждой перезагрузки, то я не знаю...
  5. Alex222

    "Пропал" пульт

    Сбросил приставку на заводские установку, пульт так и не заработал...
  6. Alex222

    "Пропал" пульт

    Нет. Ничего не происходит и не меняется. При нажатии кнопок на пульте мигает индикатор. Приставка не реагирует.
  7. Alex222

    "Пропал" пульт

    Приставке и пульту 2 дня как получил его от вас. Батарейки абсолютно новые. Приставка не находит пульт в "настройки => Пульт => Добавить пульт" хотя он через HOME в режиме подключения. Вылетает из этого меню через 2 секунды!
  8. Здравствуйте, после перезагрузки EVA вдруг пропал блютуз пульт. Добавить его невозможно. 10 секунд на HOME, мигает индикатор на пульте, но ничего больше не происходит. Зашёл с помощью старого пульта в системные настройки, где можно было бы добавить блютуз пульт, но опять же ничего не находится, хотя пульт в режиме поиска. Подскажите пожалуйста что делать?
  9. Все настройки сброшены и плеер работает с последней прошивкой. Большое Спасибо, проблема решена!
  10. Если честно... что я делаю некорректно не могу понять. Понимаю что трудно решить такую проблему на расстоянии, но здесь реально что-то не то с прошивкой.
  11. Всё это я уже пробовал. Индикатор не реагирует вообще никак. Горит синим. Плеер показывает Loading... и потом просто исчезает всё. То есть "нет сигнала" НЕ появляется. Чтобы исключить проблему с видеорежимом, я подключил приставку через аналоговый разъём: к сожалению одинаковый результат. После Loading исчезает всё, но в этот раз на телевизоре показывает, что нет сигнала. Кстати, плеер в этой стадии не реагирует абсолютно никак на пульт. Даже кнопка Standby без функции. Индикатор горит синим и только отключение от сети перезагружает плеер. В общем я склоняюсь к тому, что все таки виновата прошивка. Интересно было бы узнать, один ли я с этой проблемой? Или может быть никто не пользуется 301ым? Мы довольны и не хотим его менять.
  12. Ну в этом же и проблема. Ваша 221214_1558_r11 ломает плеер! После ручной, спасательной 221025_0825_r11, плеер ЗАСТАВЛЯЕТ установить 221214_1558_r11. Нет возможности отказаться от этой установки. Я делал это семь раз подряд... После установки плеер ничего не показывает. Руками ставлю 221025_0825_r11, он устанавливается. После перезагрузки требует обновления на 221214_1558_r11 , и всё! Плеер не реагирует! То есть эта прошивка тупо убивает плеер.
  13. Здравствуйте. Спасибо за ответ. Именно предложенную Вами прошивку я и устанавливаю, но... При загрузки плеера, он автоматически пытается установить новую, то бишь проблемную, прошивку. Кроме как нажать на "установить" никаких других возможностей нет! Получается замкнутый круг, иак как я даже не могу попасть в меня и отключить автоматические обновления ☹️
  14. Вчера кликнул на установку актуальной прошивки 221214_1558_r11, сегодня 301 перестала грузиться. После Loading... ничего не происходит. Помогает только отключение от сети. Пришлось через флешку восстановить, все опять заработало. Повторная установка новой прошивки так же "заглушила" плеер и опять пришлось восстанавливать спасательный прошивкой 221025_0825_r11. Как узнать, в чем проблема? Приставка вынуждает провести установку! Никогда ещё не сталкивался с такой проблемой. Прошивки ведь тестируются перед официальным выпуском?
×
×
  • Создать...