Перейти к публикации

Как посмотреть фильмы?


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! У меня Картина Х. Номер абонемента 13060480. Раньше был большой выбор где посмотреть фильмы. В приложениях были и есть Фильмы, HDRezka и Videobox. Только для чего все эти приложения там, если все они не работают? Так же там есть ParomTV который тоже не работает. В обычной видеотеки от картина тв фильмов очень мало, ищу что то и всегда пусто. Остальные видеотеки такие как start, more и т.д не интересуют, там только российские фильмы. Мне эту приставку выкинуть в мусорник? Если приложения не работают их надо либо удалять, либо восстанавливать, а не для виду держать. 
Я с вами уже 11 лет, но мне нужны фильмы, и если в скором времени ничего нового не будет, то буду уходить от вас.

Виктор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Videobox удалено в текущей прошивке поскольку его разработка прекращена, тем не менее на форуме энтузиасты нашли и выложили рабочую версию, ее можно установить с флешки. Приложении Фильмы это фирменное приложение от Dune HD и работает с переменным успехом - чаще всего не работает, это их собственная разработка и они не планируют удалять это приложение. HDRezka - работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переустановите приложение. Выделите его и нажмите на pop up menu - Удалить. После чего снова pop up menu - Восстановить удаленные приложения. 
Перед удалением попробуйте поменять в настройках Зеркало. На главном экране значок гаечного ключа - Зеркало и тут можете выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months спустя...

Здравствуйте 

в приложении Фильмы при воспроизведении появляется сообщение, что для просмотра файла нужно скачать и установить последнюю версию Zona.

П как можно это сделать?

заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Parsitol сказал:

Здравствуйте 

в приложении Фильмы при воспроизведении появляется сообщение, что для просмотра файла нужно скачать и установить последнюю версию Zona.

П как можно это сделать?

заранее благодарен

Здравствуйте.

Попробуйте переустановить приложение. Выделите его и нажмите на pop up menu - Удалить. После чего снова pop up menu - Восстановить удаленные приложения.

Так же, для работы приложения требуется включить включить комьюнити-приложения.

Последний раз подобный вопрос обсуждали в данной теме https://forum.kartina.tv/topic/20168-как-смотреть-фильмы-на-новой-приставки-картина-x-в-приложении-фильмы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
07.01.2023 в 09:47, incredible сказал:

Здравствуйте.

Попробуйте переустановить приложение. Выделите его и нажмите на pop up menu - Удалить. После чего снова pop up menu - Восстановить удаленные приложения.

Так же, для работы приложения требуется включить включить комьюнити-приложения.

Последний раз подобный вопрос обсуждали в данной теме https://forum.kartina.tv/topic/20168-как-смотреть-фильмы-на-новой-приставки-картина-x-в-приложении-фильмы

 

Добрый день, на Kartina Eva та же проблема но нету возможности удалить или обновить приложение. Все так же просит скачать Zone. Есть какое то решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Aleksandr1 сказал:

Добрый день, на Kartina Eva та же проблема но нету возможности удалить или обновить приложение. Все так же просит скачать Zone. Есть какое то решение?

Добрый день!
Как мы уже неоднократно сообщали, данное приложение является экспериментальной опцией Dune, для его работы должны быть включены комьюнити-приложения - это всё, что нам известно о его работе.

Если данное условие соблюдено и приложение не работает вариантов этому может быть несколько: возможно у разработчика возникли технические сложности, работы, или он вовсе прекратил поддержку приложения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Aleksandr1 сказал:

Добрый день, на Kartina Eva та же проблема но нету возможности удалить или обновить приложение. Все так же просит скачать Zone. Есть какое то решение?

На ева есть куда круче приложение называется hdrezka ставь его и смотри какие хочешь фильмы это "фильмы" от дуне больше не работает чем работает оно калеченое какое-то ещё у меня есть hd video box если надо могу дать я уже его тут на форуме скидывал, но его придётся устанавливать с usb там всё новое из фильмов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял, спасибо! На Ева хдрезка глючит при поиске (зависает и не реагирует на пульт) но вроде как то научился обходить. Было интересно что это за Фильмы приложение (комьюнити включил) но видимо ХДРезка будет единственное (если опять не затупит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Aleksandr1 сказал:

Я понял, спасибо! На Ева хдрезка глючит при поиске (зависает и не реагирует на пульт) но вроде как то научился обходить. Было интересно что это за Фильмы приложение (комьюнити включил) но видимо ХДРезка будет единственное (если опять не затупит)

я понял о чём ты когда ищешь и потом на клавиатуре на экране нажимаешь enter пропадает выбор никуда не входит потом да?

я сначала включал мышку шестерёнкой и выбирал мышкой фильм потом enter и дальше всё ок

а потом случайно обнаружил что когда ищешь фильм на экране клавиатурой написал не нажимай enter убирай клавиатуру кнопкой возврат полукгруглая стрелка клавиатура уйдёт и будет работать стрелки вверх вниз и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, flying сказал:

я понял о чём ты когда ищешь и потом на клавиатуре на экране нажимаешь enter пропадает выбор никуда не входит потом да?

я сначала включал мышку шестерёнкой и выбирал мышкой фильм потом enter и дальше всё ок

а потом случайно обнаружил что когда ищешь фильм на экране клавиатурой написал не нажимай enter убирай клавиатуру кнопкой возврат полукгруглая стрелка клавиатура уйдёт и будет работать стрелки вверх вниз и т.д

Значит я не один такой. Может решат проблему когда нибудь....

Я добавил активный поиск (пишешь и он сразу ищет) и потом убираю клавиатуру кнопкой назад. Жить можно, но как то пока нахожу ЕВУ неочень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months спустя...
Простой вопрос. Почему нет ни одного фильма в разделе Фильмы)?
зачем держать того чего нет?
image.thumb.jpg.8f476c1ab1dc61653ff659bf16e986bb.jpg
Это проект фирмы Dune, периодически начинает работать потом почему -то перестает. Этот раздел есть на всех приставках как наших так и оригинальных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно
спастбо
а в РФ будет работать Картина?
или…?)
спасибо
Да, нас сейчас смотрят в РФ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Здравствуйте. Можно узнать почему перестала работать HDRezka. 03.01.2024 всё работало, сегодня 04.01 не работает. Смена зеркал ничего не даёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Danat сказал:

Здравствуйте. Можно узнать почему перестала работать HDRezka. 03.01.2024 всё работало, сегодня 04.01 не работает. Смена зеркал ничего не даёт.

Здравствуйте, мы не обладаем информацией о причинах каких-либо проблем со сторонними приложениями, кроме той, которая находится в общем доступе, на основании комментариев пользователей. Судя по ней - сегодня проблемы были у многих пользователей, но так же у многих уже работает. Возможно какие-то технические сложности или работы у разработчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...