Перейти к публикации

Aleksandr1

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Aleksandr1

  1. я вроде ничего не менял в этих настройках. Проверю не стоит ли у меня автомат. В любом случае спасибо за помощь!
  2. Пытался перемотать назад но возвращалось назад на шкале. Если предыдущую программу включал то по ее окончании перескакивало в прямое вещание
  3. Согласен , я тоже был не уверен пока не повторилось пару раз. Я вспомнил одну деталь: проблема была на обоих приложениях картины (старый и новый интерфейс). Я пробовал запустить на обоих одну и ту же программу. Спасибо!
  4. Все что вы сказали выше верно. Я заметил такую проблему только на ТНТ и с "премиум" премьерами программ такие как Концерты и Звезды в Африке (2 недели подряд). С другими вроде работает.
  5. 7378518 Проверял на той же программе (Звезды в Африке). Когда нажимаю на кнопку начать с начала, то скачек шакалы назад происходит и сразу же программа возвращается автоматом на прямое вещание ( в том числе и на шкале). Если к примеру нажимаю на предыдущую передачу и мотаю до начала нынешней передачи, то доходя до конца прошлой программы происходит скачек опят в прямое вещание.
  6. Добрый день , я заметил что на приставке (Kartina EVA) некоторые программы ТНТ нельзя начать с начала , когда они идут в прямом эфире. Я пробовал с телефона и такой проблемы нет. С другими каналами вроде тоже нет такой проблемы. У меня сомнения, проблема ли это или так задумано?
  7. Мне поддержка (очень вежливая кстати!) подсказала следующее: у меня 5 GHz стояло на автоматическом выборе каналов и нужно выбрать канал статичный (у меня 48). После этого приставка стала терять соединение реже, вместо 10 раз в день стало 1-2. Не идеально но хоть так. Надеюсь поможет и надеюсь потом приставку подправят так как на Quattro проблем таких не было.
  8. К сожалению фраза "Модуль приставок либо работает, либо не работает и третьего варианта не дано" не совсем корректна. Наблюдается конкретная проблема с софтом (самого модуля или приставки). Как я вижу я не один с такими симптомами. Платить что бы выслать приставку которой нет и недели...что бы потом услышать что все работает отлично...лучше просто примите во внимание жалобы от пользователей и постарайтесь решить проблемы в следующем обновлении. Со своей стороны я разумеется позвоню вечером в тех поддержку и если решу проблему то напишу тут шаги для помощи другим
  9. Проблема не в сети вайфай, а приставке. С предыдущей моделью таких проблем не было.
  10. Добрый день, у меня тоже переодически слетает вайфай (несколько раз за день) не смотря что новый рутер (О2). Есть какое то быстрое решение проблемы, а не отключать и включать подключение каждый раз?
  11. Значит я не один такой. Может решат проблему когда нибудь.... Я добавил активный поиск (пишешь и он сразу ищет) и потом убираю клавиатуру кнопкой назад. Жить можно, но как то пока нахожу ЕВУ неочень...
  12. Я понял, спасибо! На Ева хдрезка глючит при поиске (зависает и не реагирует на пульт) но вроде как то научился обходить. Было интересно что это за Фильмы приложение (комьюнити включил) но видимо ХДРезка будет единственное (если опять не затупит)
  13. Добрый день, на Kartina Eva та же проблема но нету возможности удалить или обновить приложение. Все так же просит скачать Zone. Есть какое то решение?
  14. У меня приставка Comigo Quattro которая мне нравится по интерфейсу, но для меня она очень медленная (ввод текста поиска или переключение между меню жутко тормозит). Хотел узнать кто пользовался новой EVA и Comigo, какая разница и какой реальный плюс в Eva. Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...