Перейти к публикации

Installation Kartina TV ver.3.2.1 on Sony TV (Android 10 )


PANASONIC

Рекомендованные сообщения

I am trying to install on my SONY KD85X91J Kartina TV v3.2.1 -origin-11442207.apk file by downloading it from google.drive site I am getting a parsing error when installing it.

How to fix it ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Как вы устанавливали приложения? Если установить файл менеджер через маркет приложений, например, File Commander и через него установить с флешки - тоже выдает ошибку? У нас устанавливается таким образом без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я установил броузер, найдя google.driver через сайт kartina.tv/article/289-watch-kartina-on-tv, а затем выбрал последний apk файл - 3.2.1.

Зачем мне пробовать с флешки, так как у меня Андроидный телевизор с OS 10 ? Мне посоветовали на IPTV Support ( kartinacanada.com ) скачать файл 2.6.0 с сайта https://disk.yandex.ru/.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как устанавливать apk на Android TV можно посмотреть тут https://www.youtube.com/results?search_query=установка+apk+на+sony

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я связался с Sony support и они мне ответили, что в настоящее время в их телевизорах 2021 года нельзя устанавливать через USB порт с флешки .APK файл

или скачивать со сайтов за исключением Google Play Store. На Google Play Store нельзя найти "Kartina TV" аппликацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, PANASONIC сказал:

Я связался с Sony support и они мне ответили, что в настоящее время в их телевизорах 2021 года нельзя устанавливать через USB порт с флешки .APK файл

или скачивать со сайтов за исключением Google Play Store. На Google Play Store нельзя найти "Kartina TV" аппликацию.

На данный момент приложение приложение проходит проверку Google Play Store. Ожидаем появление версии в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец, мне удалось установить АPK файл версию 3.2.1 на мой aндроидный телевизор. Мне пришлось скачать этот файл на флешку, а затем подключив ее к USB порт телевизора и добавив дополнительно в памяти телевизора две аппликации с Google Play Store - AnExplorer и АPK Installer, установить аппликацию Kartina TV.apk.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что поделили информацией, для других пользователей она будет полезна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months спустя...
40 минут назад, bav4768 сказал:

kartina tv на sony bravia sistem error

По указанной вами информации невозможно определить суть и причину вашей проблемы. 

Откуда устанавливается приложение ? Из маркета, или вручную с помощью apk? Какая модель тв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...