Перейти к публикации

PANASONIC

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя PANASONIC

  1. У меня два телевизора: Sony Smart TV, один с Android TV OS ver. 9, а другой - ver. 10. Я установил приложение Kartina TV ver. 3.6.8 ( стандарт вещания HTTP/H.264, качество вещания Premium , пакет Premium Legacy). Вообщем, все работает, за исключением иногда происходит сбой связи со сервером US East Coast, передача даты в среднем 33-40 Мбс. Иногда связь через 2-5 минут восстанавливается, а иногда необходимо проделать Cold Restart с телевизором. То же самое возникает заменой сервера вещания US North. Разве дело в версии вашего приложения ?
  2. PANASONIC

    Installation Kartina TV ver.3.2.1 on Sony TV (Android 10 )

    Наконец, мне удалось установить АPK файл версию 3.2.1 на мой aндроидный телевизор. Мне пришлось скачать этот файл на флешку, а затем подключив ее к USB порт телевизора и добавив дополнительно в памяти телевизора две аппликации с Google Play Store - AnExplorer и АPK Installer, установить аппликацию Kartina TV.apk.
  3. PANASONIC

    Installation Kartina TV ver.3.2.1 on Sony TV (Android 10 )

    Я связался с Sony support и они мне ответили, что в настоящее время в их телевизорах 2021 года нельзя устанавливать через USB порт с флешки .APK файл или скачивать со сайтов за исключением Google Play Store. На Google Play Store нельзя найти "Kartina TV" аппликацию.
  4. PANASONIC

    Installation Kartina TV ver.3.2.1 on Sony TV (Android 10 )

    Я установил броузер, найдя google.driver через сайт kartina.tv/article/289-watch-kartina-on-tv, а затем выбрал последний apk файл - 3.2.1. Зачем мне пробовать с флешки, так как у меня Андроидный телевизор с OS 10 ? Мне посоветовали на IPTV Support ( kartinacanada.com ) скачать файл 2.6.0 с сайта https://disk.yandex.ru/.
  5. I am trying to install on my SONY KD85X91J Kartina TV v3.2.1 -origin-11442207.apk file by downloading it from google.drive site I am getting a parsing error when installing it. How to fix it ?
×
×
  • Создать...