Перейти к публикации

Замена кода взрослых каналов


Рекомендованные сообщения

Как поменять код "взрослых каналов"? У меня сейчас этим кодом является пароль к абонементу, но хотел бы влепить 0000 например, а еще лучше вообще убрать. Когда ввожу новые данные в соответствующем меня, пишу сохранить, ничего не происходит. Кто нить знает как? У меня новая приставка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как поменять код "взрослых каналов"? У меня сейчас этим кодом является пароль к абонементу, но хотел бы влепить 0000 например, а еще лучше вообще убрать. Когда ввожу новые данные в соответствующем меня, пишу сохранить, ничего не происходит. Кто нить знает как? У меня новая приставка

 

нужно минимум 3 знака ввести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я смотрю мнения разделились! Как бы там ни было я и 0000 пробовал и 000000б не сохраняются изменения. Есть кто нибудь кто удачно совершил замену кода и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
Как сбросить забытый пароль?? Где резет на этой коробке??? :angry:

 

Забытый пароль на закрытые каналы сбросить можем только мы. Позвоните нам или сообщите на info@kartina.tv Ваш номер абонемента, и мы вернем пароль на исходное значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 years спустя...

Здравствуйте,забыл код аб н 10465827 спасибо

Здравствуйте, пароль такой же как и от абонемента. 

P.S.  Не нужно дублировать вопросы в разных темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что проверил - все ок. Если забыли пароль от або обратитесь к дилеру у которого покупали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

здравствуйте. купил новую приставку и не работают каналы для взрослых.вроде на старой пароль не менял. заранее спасибо. № аб.318193

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте. купил новую приставку и не работают каналы для взрослых.вроде на старой пароль не менял. заранее спасибо. № аб.318193

7777

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...
  • 4 months спустя...
  • 2 months спустя...

как подключить каналы для взрослых?

 

 

Ведите ваш пароль от Абонемента повторно.

Пароль на закрытые каналы соответствует паролю вашего абонемента. Его можно сменить на любой другой с помощью функции смены кода для закрытых каналов в онлайн-плеере или через соотв. меню приставки. Это может быть любое число, кроме 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как подключить каналы для взрослых?

Данные каналы в вашей стране недоступны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...