Перейти к публикации

Замена кода взрослых каналов


Рекомендованные сообщения

  • 1 month спустя...
В 21.04.2019 в 11:29, incredible сказал:

Здравствуйте,

к сожалению, на территории страны, с которой вы на данный момент ведёте просмотр - они запрещены.

Странно на телевизоре не идёт а на приставка в другой комнате всё нормально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Miron сказал:

Странно на телевизоре не идёт а на приставка в другой комнате всё нормально 

 Сообщение, которое вы процитировали не имеет отношение к пользователям из Германии.
Укажите, пожалуйста номер вашего абонемента и что, где не идёт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Ещё недели назад работали, а сегодня ввожу код и не пробивается. Что, они теперь и у нас запрещены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, должно все работать. У вас не продлевался абонемент недавно? Возможно слетел пароль от закрытых каналов на пароль от абонемента. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, helloworld сказал:

Нет, должно все работать. У вас не продлевался абонемент недавно? Возможно слетел пароль от закрытых каналов на пароль от абонемента. 

Продлевался 27 февраля. И до недели назад все работало. Сегодня ещё проверял. Не на Дюнах, ни на Kartina.TV Player, и ни на интернет— плеер Kartina.TV не работают. Вводил тот, и код от або. Ничего. Где-то выскакивает и написано, а на Дюне после нажатие на энтер сразу повторно появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months спустя...

У вас недавно продлился абонемент, пароль от закрытых каналов у вас сейчас должен начать совпадать с паролем от абонемента. Если все равно не заходит лучше тогда сменить его. Доступ к почте указанной в заказе на абонемент у вас есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком случае обратитесь пожалуйста к нам в техническую поддержку, мои коллеги сменят вам почту на актуальную и вышлют новый пароль на нее. И сразу же проверите вход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...
Не идёт код на закрытые каналы, абонемент 10504968 , спасибо
По умолчанию пароль от закрытых каналов соответствует паролю от абонемента.
Попробуйте войти с ним, если не получится - восстановление доступа возможно через смену пароля для абонемента, в таком случае свяжитесь с нами по телефону для сверки данных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months спустя...

Добрый день. У меня пропали эротические каналы на смарт TV от LG. На другом от SAMSUNG всё работает. Код мне известен. Каналов просто нет в списке. Как это исправить? Абонемент 13442120.

Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, RolandZossen сказал:

Добрый день. У меня пропали эротические каналы на смарт TV от LG. На другом от SAMSUNG всё работает. Код мне известен. Каналов просто нет в списке. Как это исправить? Абонемент 13442120.

Спасибо 

Добрый день. Эротические каналы не пропали, в приложении для LG их нет и не было. Таково требование маркета LG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Я вас понял. Об этом я не знал. TV бы приобретён недавно. Я и подумал, что пропали. Спасибо за информацию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...