Перейти к публикации

Тормозят каналы


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Сегодня после того как обмовилась вся Картина ТВ, каналы тормозят не возможно смотреть. 

Выключала из сети, все чистила и ничего не поменялось. 

Возможно ли это направить. 

 

И другой вопрос заканчиваеться срок банковской карты с которой снимаються как поменять на новую. 

 

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Номер абонемента ваш сообщите. До того как обновилось проблем с просмотром не было?
 

3 минуты назад, anessik сказал:

И другой вопрос заканчивается срок банковской карты с которой снимаються как поменять на новую. 

Есть два варианта в вашем случае. Изменить самостоятельно через личный кабинет на нашем сайте. Либо написать нам письмо на info@kartina.tv  со старыми и новыми данными карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номер абонемента- 10224848, нет до сегоднешнего обновления не было проблем. 

А где именно в личном кабинете можно поменять карту, не могу найти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, anessik сказал:

А где именно в личном кабинете можно поменять карту, не могу найти. 

Заходите в Личный кабинет => Мои заказы => Нажимаем на необходимой номер заказа => Изменить данные(в области Способ оплаты). 
В вашем случае это единственный способ изменить данные, так как выяснилось, что у вас оплата через кредитную карту. Вы конечно можете позвонить нам и сделать это вместе по телефону, но действия будут производиться те же самые т.к. при смене придет запрос на подтверждение действий. Без вашего участия мы сменить данные не сможем.

17 часов назад, anessik сказал:

Номер абонемента- 10224848, нет до сегоднешнего обновления не было проблем. 

Проверьте как сейчас будет работать. Если не помогло, оперативней всего будет обратиться к нам в техническую поддержку по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Добрый вечер. Сегодня опять произошло обновления Картина ТВ и после этого все каналы тормощят не возможно смотреть. Прошлый раз было тоже самое,обратилась на форум и мне очень помогли, надеюсь на помощь. 

Номер абонемента:10224848. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@anessik
Добрый вечер!
Сбросились настройки, поправил. Переключите канал чтобы настройки обновились и проверьте пожалуйста сейчас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...