Перейти к публикации

Израиль+


User7

Рекомендованные сообщения

Вопрос такой, почему Израиль плюс транслируется с большим отставанием... Например, сейчас идет вчерашняя вечерняя программа, идет передача За и против, до этого были вчерашние новости и т.д.... Задержку вещания я не ставил, если возникнет такой вопрос... Это какие-то временные проблемы или так всегда будет??

 

Это называется международная версия канала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы!!!

Вы ранее писали что Израиль+ не вещает от Вас на США. Скажите а вообще этот вопрос решается или его не будет в США вообще?

Пожалуйста оттветьте.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть, если это международная версия канала, то шансов увидеть по нему прямую трансляцию нет??? просто все новости на нем становятся уже не актуальными (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть, если это международная версия канала, то шансов увидеть по нему прямую трансляцию нет??? просто все новости на нем становятся уже не актуальными (((

 

 

На сколько мне известно те новости которые в 21:00 (По GMT+2) они как раз в прямом эфире

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months спустя...
(Исправлено)

 

По условиям представителей Израиль+ трансляция этого канала будет Доступна только для стран Европы. Все абонементы, приобретенные с сегодняшнего дня, будут фильтроваться и получать доступ к каналу в соответствии с адресом.

Я живу в Германии, абонемент с 11.11.2010, канал "Израиль+" в списке есть. Но показывает только заставку "матрас". И как мне его открыть? Техподдержка в Skype не отвечает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Исправлено)

 

По условиям представителей Израиль+ трансляция этого канала будет Доступна только для стран Европы. Все абонементы, приобретенные с сегодняшнего дня, будут фильтроваться и получать доступ к каналу в соответствии с адресом.

Я живу в Германии, абонемент с 11.11.2010, канал "Израиль+" в списке есть. Но показывает только заставку "матрас". И как мне его открыть? Техподдержка в Skype не отвечает

Вещание телеканала Израиль+ заграничным партнерам приостановлено самим каналом. И пока нет никакой официальной информации относительно сроков восстановления вещания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вещание телеканала Израиль+ заграничным партнерам приостановлено самим каналом. И пока нет никакой официальной информации относительно сроков восстановления вещания.

 

В этом утверждении нет ни одного слова правды. Вещание Израиль+ , например через Р....еТВ ведётся без проблем. В США канал Израиль+ через местную контору как вещал, так и вещает без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вещание телеканала Израиль+ заграничным партнерам приостановлено самим каналом. И пока нет никакой официальной информации относительно сроков восстановления вещания.

 

В этом утверждении нет ни одного слова правды. Вещание Израиль+ , например через Р....еТВ ведётся без проблем. В США канал Израиль+ через местную контору как вещал, так и вещает без проблем.

Сотрудник озвучил официальную позицию канала. Р..е ТВ или местная контора могут получать стрим обходным путем или у них могут быть специальные договоренности с каналом. Поэтому попрошу далее воздержаться от подобных высказываний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вещание телеканала Израиль+ заграничным партнерам приостановлено самим каналом. И пока нет никакой официальной информации относительно сроков восстановления вещания.

 

В этом утверждении нет ни одного слова правды. Вещание Израиль+ , например через Р....еТВ ведётся без проблем. В США канал Израиль+ через местную контору как вещал, так и вещает без проблем.

Сотрудник озвучил официальную позицию канала. Р..е ТВ или местная контора могут получать стрим обходным путем или у них могут быть специальные договоренности с каналом. Поэтому попрошу далее воздержаться от подобных высказываний.

так поменяйте этот канал на какой-то другой, на пример на Спорт1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вещание телеканала Израиль+ заграничным партнерам приостановлено самим каналом. И пока нет никакой официальной информации относительно сроков восстановления вещания.

 

В этом утверждении нет ни одного слова правды. Вещание Израиль+ , например через Р....еТВ ведётся без проблем. В США канал Израиль+ через местную контору как вещал, так и вещает без проблем.

 

 

 

Но вообще раньше этот канал был на спутнике на котором сейчас уже нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если грубо сказать, то это косяк самого канала, за который он к тому же не хочет отвечать - просто отмалчивается. Мы заинтересованы принимать Израиль+, но такой возможности пока не предоставляется. Насколько я слышал, у самого канала какой-то внутренний кризис, поэтому неизвестно, сколько это продлится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Про канал Израиль+.

Дело в том что в Израиле существуют всего две официальные компании телевидения. Это кабельная компания "Хот" и спутниковая "Ес" Обе компании предоставляют примерно одну и ту же сетку каналов. Каналы делятся на пакеты. Есть так называемый базовый пакет (обязательный при присоединении к компании) в котором примерно около 30-40 каналов стоимостью в районе 60$ в месяц. Если добавить остальные пакеты то цена может вырости около 100$ в месяц а может и выше. Министерством связи якобы создана видимость конкуренции. Но когда обе компании ведут аналогичную политику предоставляют фактически одни и те же пакеты каналов по плюс, минус одинаковым ценам. То вырисовывается картина, чем это всё пахнет. :)

Пример:

В недавнем прошлом в Израиле было запущено наземное цифровое бесплатное тв. Шёл долгий и жаркий спор. Несколько компаний бились за то чтоб получить разрешение на вещание. В том числе и Израиль+ и русскоязычные депутаты кнесета в поддержку русскоязычного мало имущего населения страны. Но кнесет не разрешил каналу войти в пакет бесплатного тв.

Но это и ежу было понятно. :)

Надо сказать, что на кануне компании "Ес" и "Хот" закупили эксклюзивное право на вещание канала Израиль+ и с условием, что только они имеют право официально вещать этот канал на территории Израиля.

Если канал будет доступен для просмотра с альтернативных источников то "Ес" и "Хот" лишаться огромного лакомого куска в виде русскоязычного населения плохо знающего иврит.

Примерно треть страны говорит по русски и половина из них это пенсионеры и те кто приехали в страну и не имели возможности по каким-то причинам выучить язык до уровня понимания "новостей" на ивритских каналах, теперь оказались вынуждены платить минимум 60$ в месяц. И это фактически за каналы Израиль+, Первый международный, РТР Планета, RTVI, Наше кино и нескольких каналов с русским переводом. (остальные каналы на иврите, арабском и других иностранных языках) И мало того они ещё набрались наглости включив такие каналы как (Теле клуб, НТВ-мир, СТС-мждн. 1+1-междн.(укр.) и обдирать за просмотр каждого в отдельности в дополнении к базовому пакету по цене приблизительно в 4$ за каждый канал.

При этих ценах на тв в израильской прессе частенько мелькают сообщения о том что "Ес" и "Хот" на гране банкротства.

Для полной картины: Компания "Хот" так же предоставляет инфраструктуру интернета и телефонные линии. Компания "Ес" это же предоставляет в связке с компанией "Безек" евляющейся ихним партнёром и держателем части акций.

Я думаю теперь понятно что такое Израильский тв рынок.

Так что господа не клюйте за зря дерекцию канала. Компания Израиль+ это не такая ух сильная компания чтоб противостоять таким гигантам как "Ес" и "Хот". Она поставлена в определённые жёсткие рамки. Так что отказ вещание канала в пакете Картина отнють не прихоть компании Израиль+.

Для справки:

Сетка передач Израиль+ (израильский) и (международный) полностью отличается. Совпадают в основном только выпуски новостей в 19:00 и 21:00 (изр. время) и политические передачи в вечернее время. А так-же прямые трансляции во время ЧП. Остальные передачи, фильмы и сериалы могут не совпадать по времени с израильской версией канала или вовсе быть вырезаны и заменены на другие. Так же не показывается Израильская реклама.

 

А вот на счёт того что Картина не включает этот канал для зрителей СНГ и США это уже странно. Так как Израиль+ уже давно вещает в Российском спутниковом пакете "Радуга ТВ" А так же недавно появился на спутнике Eutelsat W7 на 36.0°E. Спутник покрывает всю европу, европейскую часть СНГ, весь ближний восток вплоть до южной африки. Вещание пока идёт в открытом виде.

И вообще странно что от компании Картина нет чёткого и вразумительного ответа по поводу канала Израиль+.

 

Описанное мной выше является из моих личных наблюдений за публикациями в прессе и на телевидение и может отличаться от действительности. По этому не беру на себя ответственность за какие либо ошибки, или какую либо не достоверность изложенной мной информации.

Изменено пользователем lover
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько мне известно Израиль+ сейчас через Картину вообще не вещает, и когда проблема будет устранена не знают. Об этом написал один из модераторов в другой ветке.

Изменено пользователем markon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канал вещает у Картины уже где-то 2-3 недели без проблем.

Это радует. Может и нам в США его когда-нибудь добавят. Очень хочется надеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно получается у меня есть 2 подписки. Один пакет называется "Картина ТВ", а второй "IPTV Canada" (видимо разделение по регионам) оба пакета состоят из 115 каналов. В одном нет канала Diva, а во втором канала "Израиль+". Вопрос можно ли и в пакет "Картина ТВ" добавить канал "Израиль+"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько дней уже в США смотрю Израиль+ за что Картине большое спасибо. Но у меня вопрос по качеству изображения. Мне кажется что картинка на этом канале не такая четкая как например эфирных каналах или спортивных каналах НТВ плюс. Скажите пожалуйста можно ли это исправить? С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько дней уже в США смотрю Израиль+ за что Картине большое спасибо. Но у меня вопрос по качеству изображения. Мне кажется что картинка на этом канале не такая четкая как например эфирных каналах или спортивных каналах НТВ плюс. Скажите пожалуйста можно ли это исправить? С уважением.

 

Да, я это тоже заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно,что Израиль+ нельзя смотреть в Израиле.

На днях разговаривал с представителем Израиль+.

Он был очень удивлен таким положением вещей :huh:

 

У них политика в точности наоборот.Напр. Израиль+ можно смотреть в интернете только в Израиле http://www.zman.com/

Изменено пользователем alex165
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно,что Израиль+ нельзя смотреть в Израиле.

На днях разговаривал с представителем Израиль+.

Он был очень удивлен таким положением вещей :huh:

 

У них политика в точности наоборот.Напр. Израиль+ можно смотреть в интернете только в Израиле http://www.zman.com/

 

 

У Картины международная версия канала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно,что Израиль+ нельзя смотреть в Израиле.

На днях разговаривал с представителем Израиль+.

Он был очень удивлен таким положением вещей :huh:

 

У них политика в точности наоборот.Напр. Израиль+ можно смотреть в интернете только в Израиле http://www.zman.com/

ВРУТ!!!!!!!!!! ИЗРАИЛЬ+, выполняя указания монополистов:HOT и YES(они основные поставщики доходов канала, государство отказалось), препятствует кому-либо другому дополнительно транслировать его передачи в Израиле. Этим самым монополисты удерживают у себя русскоязычных зрителей. Для этой же цели прекращена прямая трансляция Израиль+ на zman.com. :angry:

Изменено пользователем markfrm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...