Перейти к публикации

Израиль+


User7

Рекомендованные сообщения

такая-же КОСТРИРОВАННАЯ версия канала, как и "ОРТ-Международное", "РТР-Планета", "НТВ-Мир"....

 

Полная бредня.

 

Было бы лучше (раз уж каналы добавляют(ся) ) выставлять их на суд клиентов (подписчиков если хотите).

2-3 канала и пусть победит интереснейшей!!!!

 

Ну будет их 100... и кому эту муть (я имею ввиду не только этот, но и многие другие) смотреть?

Согласен! Давно пора почистить горы навоза, а не добавлять нового!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно какие именно каналы (кроме Израиль Плюс) вы хотите чтоб убрали?

Но вы должны помнить как минимум две вещи:

1.То что вам не нравиться не обязательно не нравиться другим (Например: По мне вы можете убрать все каналы на иностранных языках, По тому что я не понимаю не один из них. Значить ли это что все остальные клиенты эти каналы не смотрят/не знают эти языки? Мне так не кажется)

2.Далеко не все клиенты/подписчики Картины посещают данный форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное что можно сделать чтоб все успокоились это фавориты чтоб каждый отсортировал себе какие нужно каналы и смотрел. И не жаловался на те или иные каналы а на оборот ждал пока добавят что-то новенькое. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по идее канал должен быть в вашем пакете, проверьте еще раз список каналов. Если не найдете, обратитесь завтра в тех поддержку по телефону или по Email на eu@kartina.tv

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из Израиля. Сегодня приобрел новый абонемент, но Израиль+ в списке не появился. То есть для тех кто из Израиля все-таки канал недоступен? Кому нужнее - тому не крутим????? Уважаемая администрация, проясните этот вопрос! Если этот канал для израильтян не будет включен, то это последний месяц, что я пользуюсь вашими услугами. У конкурентов почему-то никаких проблем с зонами трансляции нет. Канал может и говеный, но отказавшись от местного тв в пользу картины, мы потеряли новости и актуальные передачи. С нетерпением жду пояснений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из Израиля. Сегодня приобрел новый абонемент, но Израиль+ в списке не появился. То есть для тех кто из Израиля все-таки канал недоступен? Кому нужнее - тому не крутим????? Уважаемая администрация, проясните этот вопрос! Если этот канал для израильтян не будет включен, то это последний месяц, что я пользуюсь вашими услугами. У конкурентов почему-то никаких проблем с зонами трансляции нет. Канал может и говеный, но отказавшись от местного тв в пользу картины, мы потеряли новости и актуальные передачи. С нетерпением жду пояснений.

 

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, но на кой ляд тогда вы заключаете договор на канал, на условиях, что не все ваши клиенты будут его смотреть??? Что это за дискриминация? Или мы вам меньше других абонентов платим! Двайте тогда нам, дискриминированным, дополнительный канал. Идиотизм и наплевательство на своих клиентов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для самых наших внимательных клиентов прямо в списке каналов, входящих в пакет, под знаком* указаны условия показа всех каналов. И никто не заставлял Вас связываться с такой гадкой фирмой, где процветает идиотизм и дискриминация клиентов по национальному признаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, но на кой ляд тогда вы заключаете договор на канал, на условиях, что не все ваши клиенты будут его смотреть??? Что это за дискриминация? Или мы вам меньше других абонентов платим! Двайте тогда нам, дискриминированным, дополнительный канал. Идиотизм и наплевательство на своих клиентов!

Есть такое подозрение, что очередной "прилежный" дилер поработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы вообще поняли о чем я вам сказал? Я сказал, что мне непонятно почему вы проводите политику добавления каналов НЕ ДЛЯ ВСЕХ ВАШИХ КЛИЕНТОВ. Это все равно как заплатить за вход в кинотеатр, а там тебе скажут, что мол ты можешь смотреть только часть фильма. На этот вопрос Вы конечно не ответили, зато "проехались" по моей внимательности. Достойный ответ, ничего не скажешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы вообще поняли о чем я вам сказал? Я сказал, что мне непонятно почему вы проводите политику добавления каналов НЕ ДЛЯ ВСЕХ ВАШИХ КЛИЕНТОВ...

Да уже объясняли ведь, Израиль+ права на вещание канала продал (дал) только на ЭТИХ условиях.

Если например, ты купишь абонемент в Европе то и показывать тебе будет КАК в Европе, в смысле, что канал станет доступен в любой точке мира (не прогнал? B) ). Контроллировать это всё равно никому не по силам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уже объясняли ведь, Израиль+ права на вещание канала продал (дал) только на ЭТИХ условиях.

Если например, ты купишь абонемент в Европе то и показывать тебе будет КАК в Европе, в смысле, что канал станет доступен в любой точке мира (не прогнал? B) ). Контроллировать это всё равно никому не по силам.

Ну технически очень даже по силам, через прокси сильно не разбежишься на такой скорости.. Но если все так работает как Вы говорите, то тем более все это смахивает на дуристику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Уважаемая дирекция Картины,

 

Есть ли план добавлять больше Израильских каналов? Как на Русском так и на Иврите?

 

Я даже готов платить за них разумную добавочную цену.

 

Я видел что там есть HOT, YES и другие. Можете ли добавить каналы от них? Новости, фильмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

c немецкими каналами вроде тему прикрыли, теперь израильские. Ну кому кроме Вас (израильтян) они нужНы??

Тем более даже "израиль+" Вам не транслируют.

 

Мне лично Они не нужны! Да я могу их не смотреть, не вкл., скажите Вы. Согласен. Но......

 

Я лично против.

 

 

Уважаемый коллега, письмо написанно на имя дирекции.

Спасибо за помощь, но я думаю они тоже умеют читать, и решать как вести свой бизнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Уважаемые форумчане!!!

В одном посте прочитал что канал Израиль+ будет недоступн для стран бывшего СССР. В другом пишут что он доступен только на территории Европы. Так как же на самом то деле? Я вот например живу в США и хотел бы в своем пакете его иметь. Перед тем как оплатить скажите пожалуйста Израиль+ с Картины доступен в США?

С уважением.

Изменено пользователем markon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:):):) Город, Страна: NRW, Германия

Провайдер и подключение: 1&1, 16.000+Flat

Просмотр при помощи: PC

Подключение: WLAN

Смотрю с: November 2009

Качество: Gut

Изменено пользователем Шамар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Как то муторно оно все , забавнейшая информация появилась на сайте израильского дилера: http://kartina.co.il/

 

Дорогие друзья, спасибо за терпение ! рады сообщить вам что

 

теперь вы можете смотреть 9 канал.

 

( просмотр возможен только через приставку )

 

И как это в рамках всего вышеперечисленного понимать? Кто дурит/врет?

 

А вообще действительно отсутствие 9-го канала (Израиль+) очень для многих является причиной не переходить на Картину, смотрите сами 3 основных (1-й, 2-й, 10-й ну и кнессет с 33-м хоть они и нафиг не надо) можно смотреть на антену бесплатно, народ берет кабели или yes из за русских каналов и 9-го, русские у Картины есть то есть "выпадает" один "Израиль+".

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lord KiRon, я не нашел такого высказывания по ссылке. ?!?

 

 

Вообще такое сообщения было (Там было сказанно что сейчас можно смотреть девятый канал но пока только на приставки)

Сейчас они данное сообщения убрали

 

А на счет "дискриминаций" это довольно смешно. В таком случае та самая дискриминация не Картины а самого канала.

Ну здаёться мне что всё куда проще:

Дело в том что на международном Израиль+ нет рекламы, А на Израильском реклама есть и они рекламируют только Израильский компаний. Если они разрешат распространять международный Израиль + на территорий Израиля то реклама на Израильском Израиль + не кто ни будет смотреть.

Картина собирается создать точку вещания в Израиле что стоит не мало сретсв и возмёт не мало времяни лишь для того чтобы клиенты из Израиля могли смотреть без сбоев по тому что Израильский провайдеры не могут предоставить достаточно зарубежного трафика а вы говорите про какую то там дискриминацию со страны Картины.

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Вопрос такой, почему Израиль плюс транслируется с большим отставанием... Например, сейчас идет вчерашняя вечерняя программа, идет передача За и против, до этого были вчерашние новости и т.д.... Задержку вещания я не ставил, если возникнет такой вопрос... Это какие-то временные проблемы или так всегда будет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...