Jump to content

Нет соединения с интернетом

Recommended Posts

Добрый день!

Лет восемь смотрю Картину ТВ с помощью приставки Дюна. Эти приставки стоят у меня и в квартире и в доме. Где то неделю назад смотрел в квартире телевизор и вдруг пропало вещание. При попытках подключиться выскакивает надпись, что не удалось подключиться к интернету. Помучался минут сорок и позвонил по контактному телефону. Там, когда узнали, что я с РФ, сказали, что на РФ вещание прекращено. Я, конечно, расстроился, но этим горю не поможешь. Подключился к *****, оно хоть и хуже, но хотя бы так. Приехав в дом, который находится в том же городе, включил телевизор. Картина ТВ работает.

Как вы это можете объяснить? Ну и помочь, конечно, если нетрудно.

С увжением , Фаермак Михаил

13 минуты назад, fmikhail55 сказал:

Добрый день!

Лет восемь смотрю Картину ТВ с помощью приставки Дюна. Эти приставки стоят у меня и в квартире и в доме. Где то неделю назад смотрел в квартире телевизор и вдруг пропало вещание. При попытках подключиться выскакивает надпись, что не удалось подключиться к интернету. Помучался минут сорок и позвонил по контактному телефону. Там, когда узнали, что я с РФ, сказали, что на РФ вещание прекращено. Я, конечно, расстроился, но этим горю не поможешь. Подключился к *****, оно хоть и хуже, но хотя бы так. Приехав в дом, который находится в том же городе, включил телевизор. Картина ТВ работает.

Как вы это можете объяснить? Ну и помочь, конечно, если нетрудно.

С увжением , Фаермак Михаил

Здравствуйте, отписал вам в лс

Здравствуйте. Картина TV не работает где-то с 5 августа.  Пишет: "Ошибка. Нет подключения к интернету". Хотя по факту подключение есть. Приставка Kartina TV micro HD.

Абонемент 12195692

7 минут назад, Egina2018 сказал:

Здравствуйте. Картина TV не работает где-то с 5 августа.  Пишет: "Ошибка. Нет подключения к интернету". Хотя по факту подключение есть. Приставка Kartina TV micro HD.

Абонемент 12195692

Здравствуйте, отписал вам в лс

1 минуту назад, Alexandroff сказал:

Добрый день.  Тоже с РФ, тоже не работает(телевизор,  дюна) хотя на телефоне заработал.  Планируется восстановление сервиса?

Здравствуйте, какой у вас номер абонемента?

15 часов назад, Vladimir0691 сказал:

Здравствуйте. Перестал работать абонемент ни на приставке, ни в приложении на планшете. Находимся в РФ. Номер абонемента: 12910608

Здравствуйте, отправил вам ЛС

Добрый день!  Не нашёл ответа на форуме. Та же проблема, около 3х недель не работает Картина ТВ, нахожусь в РФ, приставка Dune, абонемент 13080411. Подскажите, пожалуйста, возможно ли как-то продолжить смотреть Картина ТВ?  Кто-то знает в чём проблема, что случилось?

Здравствуйте. Подключение к сервису сейчас работает? Сам сайт kartina.tv заблокирован. Я ещё не проверял приставки, но покупать новый або при не работающем сервисе не хочется.

19 минут назад, WebGuest сказал:

Здравствуйте. Подключение к сервису сейчас работает? Сам сайт kartina.tv заблокирован. Я ещё не проверял приставки, но покупать новый або при не работающем сервисе не хочется.

Здравствуйте, отписал вам в личку

• 2 weeks later...

Добрый день, АБОНЕМЕНТ номер 12891549, у меня статический IP если это как-то поможет.. Подключаюсь 95% времени в РФ (раз в год в Европпе)

Edited by SerBel

• 4 weeks later...

В той же сети (Ростелеком) приложения картина сейчас нормально работают на IOS и Android, на плеерах Dune TV-102 и Dune HD -только через VPN, 

Что можно изменить в настройках плагинов под Dune чтобы тоже заработало?

41 минуту назад, Atslom сказал:

В той же сети (Ростелеком) приложения картина сейчас нормально работают на IOS и Android, на плеерах Dune TV-102 и Dune HD -только через VPN, 

Что можно изменить в настройках плагинов под Dune чтобы тоже заработало?

Здравствуйте, отписал вам в лс.

• 6 months later...

Добрый день, хотел для дачи установить Картину ТВ. Саму приставку мне отдал друг (dune hd 102), так как она ему больше не нужна. Прежде чем покупать постоянный абонемент решил проверить работоспособность самой приставки. Для этого по акции, которая у Вас сейчас проходит получил временный абонемент: 4413478. Подключил приставку к сети все остальные устройства подключенные к этому проводу исправно работают, через сеть обновил прошивку до самой последней. А вот после обновления у меня случилась неприятность, так как (вероятно из-за того, что приставка старая) пропала лицензия (при просмотре пишет: DEMO DUNE HD в левом нижнем углу и видео работает около 30 секунд потом выключается). Я нашел, что у Kartina есть специальный плаг-ин (dune_service_kartina_micro_hd_fix_demo.dsf) для решения этой проблемы (видимо не я один с ней сталкиваюсь).  Я его копирую на флешку и запускаю, но он мне пишет: "проверьте подключение к Интернету" и все. При запуске браузера speedtest тоже ничего не открывает. Прошу Вас подсказать, как мне избавиться от этого DEMO режима, потому что пока я не решу этот вопрос подключать полноценный абонемент мне не имеет смысла.

Здравствуйте. Да у вас по какой-то причине слетела лецензия. Будем надеяться не по причине проблем с флешпамятью приставки.
Отправьте пожалуйста мне в ЛС фото меню Информация на приставке.
Скажите сейчас если проверить наличие обновлений и выбрать показать все версии - выдает список?