Перейти к публикации

Как подключить доп. телевизоры?


Рекомендованные сообщения

Умные, знающие люди, подскажите, как подключить доп. телевизоры(2-й и 3-й)? Имеется приставка kartina relax, скорость интернета позволяет, телевизоры без smart.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приставки должны быть одинаковые?  и как их между собой "соединить"? может где-то в меню есть..., я не нахожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, LIIS сказал:

приставки должны быть одинаковые?  и как их между собой "соединить"? может где-то в меню есть..., я не нахожу

Приставки могут быть разными. Просто подключайте их каждую отдельно и смотрите. Проще говоря, с одной приставкой можно смотреть только на одном телевизоре 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, LIIS сказал:

я то мечтала подключить все три телевизора на один абонемент, у нас премиум

Все ваши три приставки будут работать на одном абонементе, главное что бы инет хороший был..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, ispan сказал:

Все ваши три приставки будут работать на одном абонементе, главное что бы инет хороший был..

я это поняла)) не понимаю, как их "сдружить", чтобы они на одном абонементе были
основная то приставка к роутеру подключено проводом, а остальные как? ну тупая я в этом отношении - объясните пожалуйста))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно беспроводным способом подключить, сигнал правда будет хуже и возможно будет зависать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если приставки подключите к одному роутеру и введёте в них абонент это и будет для них "дружбой". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, helloworld сказал:

Если приставки подключите к одному роутеру и введёте в них абонент это и будет для них "дружбой".

т.е. новую приставку я включу в розетку и к телевизору.... вот они и подружились? как без проводов их "подружить"?)))  я ТУПАЯ и очень прошу меня научить это сделать, что в меню надо найти? нужны ли одинаковые приставки для беспроводной "дружбы"

19 часов назад, ispan сказал:

Так же и остальные приставки подключите к роутеру.... В чем вопрос :)

вопрос в расстоянии, квартира 150м...., роутер "висит" в зале, до др. комнат достаточно далеко, чтобы тянуть провода
НО сам роутер рассчитан на это расстояние и интернет мощный ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приставки могут быть разные, подключаются так же без провода, в настройках приставок выставить надо и всё :) просто у меня через три стенки плохо уже ловит Wi-Fi...вынужден был тянуть кабель...

Изменено пользователем ispan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, ispan сказал:

Приставки могут быть разные, подключаются так же без провода, в настройках приставок выставить надо и всё :) просто у меня через три стенки плохо уже ловит Wi-Fi...вынужден был тянуть кабель...

кабель к роутеру? а у Вас разные приставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам не нужно их друг с другом дружить) Уже выше написано, вам нужно только подключить к роутеру их. Судя по тому что расстояние такое большое вряд-ли будет достаточно уровня сигнала роутера для нормальной работы сервиса. Чтобы проверить как будут работать дургие приставки можно перенести приставку Relax в каждую из комнат и посмотреть как работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, LIIS сказал:

кабель к роутеру? а у Вас разные приставки?

Да, у меня разные приставки, но так как одна далеко от роутера был плохой сигнал, пришлось тянуть кабель от приставки к роутеру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, helloworld сказал:

Вам не нужно их друг с другом дружить) Уже выше написано, вам нужно только подключить к роутеру их. Судя по тому что расстояние такое большое вряд-ли будет достаточно уровня сигнала роутера для нормальной работы сервиса. Чтобы проверить как будут работать дургие приставки можно перенести приставку Relax в каждую из комнат и посмотреть как работает.

ок, спасибо
а ещё дурацкий вопрос, а если приставку в дальней комнате включить в интернет розетку без роутера, у нас во всех комнатах есть интернет вход, будет работать? IP ведь один...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ispan сказал:

Да, у меня разные приставки, но так как одна далеко от роутера был плохой сигнал, пришлось тянуть кабель от приставки к роутеру...

спасибо, учту, если что тогда кабель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, LIIS сказал:

ок, спасибо
а ещё дурацкий вопрос, а если приставку в дальней комнате включить в интернет розетку без роутера, у нас во всех комнатах есть интернет вход, будет работать? IP ведь один...)))

Тем более вы можете перенести приставку в дальнюю комнату и попробовать как работает :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, ispan сказал:

Тем более вы можете перенести приставку в дальнюю комнату и попробовать как работает :)

не могу перенести, я её к стене приклеила))))
т.е. роутор не нужен?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у вас в каждой комнате есть интернет розетки и они подключены к вашему роутеру то это идеальный вариант подключения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, LIIS сказал:

не могу перенести, я её к стене приклеила))))
т.е. роутор не нужен?)))

А можно фото как вы умудрились приставку к стене приклеить :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, ispan сказал:

А можно фото как вы умудрились приставку к стене приклеить :) 

сейчас попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, helloworld сказал:

Если у вас в каждой комнате есть интернет розетки и они подключены к вашему роутеру то это идеальный вариант подключения. 

основная розетка в щитке, от неё кабель по розеткам в квартире, в одну из таких розеток в комнате включен роутер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, LIIS сказал:

основная розетка в щитке, от неё кабель по розеткам в квартире, в одну из таких розеток в комнате включен роутер

Необходимо разобраться с тем какие адреса получают устройства при подключении к роутеру и к розеткам. Рекомендую обратиться к нам тех. поддержку по телефону и вместе с оператором это выяснить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...