Перейти к публикации

Изменение пароля для приставок


Рекомендованные сообщения

Пожалуйста добавьте изменения пароля для приставок в онлайн режиме, через настройки учетной записи. Каждый раз, когда мне нужно отключить приставку, к которой на данный момент у меня нет доступа, мне приходится посылать запрос в службу поддержки. Невозможность изменения пароля для приставок довольна большая уязвимость в вашей системе защиты.
Как дополнительное желание, иметь возможность видеть лог всех подключений с приставок и через браузер с их IP адресами и временем доступа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточните пожалуйста, что вы имеете в виду. Возможность изменения пароля от абонемента? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передал ваше пожелание, только осталось непонятным зачем постоянно менять пароль, на приставке к которой не будет доступа выходите из абонемента и она не будет создавать проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуаций, когда доступ к приставке использующий мой логин невозможен,  предостаточно. Самый простой случай, это когда кто-то тем или иным способом получил доступ к моей учетной записи и соответственно получил доступ к логину для приставок. Даже если я поменяю мой пароль к учетной записи, логин для приставок не изменится и человек продолжит смотреть ТВ за мой счет. Так как у вас на сайте нет информации о приставках использующих мой логин, единственный способ хоть как-то решить проблему, это поменять пароль для приставок .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пример наглядный, но чтобы получить пароль от абонента ему также нужно зайти и к вам на почту. И найти письмо где будет указан пароль. В открытом виде  он хранится только в этом письме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пароль абонемента находится в открытом виде, в личном кабинете в закладке "профиль" и выглядит так:
 
Приставки и приложения Kartina TV
Номер абонемента: 123456
Пароль абонемента: 123456

Человек который получил логин к моей учетной записи, или просто увидев эти два номера, получает доступ к просмотру каналов даже если основной пароль к учетной записи был изменен.

Изменено пользователем Carlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Carlo сказал:

Пароль абонемента находится в открытом виде, в личном кабинете в закладке "профиль" и выглядит так:
 
Приставки и приложения Kartina TV
Номер абонемента: 123456
Пароль абонемента: 123456

Человек который получил логин к моей учетной записи, или просто увидев эти два номера, получает доступ к просмотру каналов даже если основной пароль к учетной записи был изменен.

На каком сайте? Дилера? На нашем сайте нет таких данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://kartinacanada.com - обозначает себя как эксклюзивный дилер в Канаде.

Выбрать "Войти" в правом верхнем углу. Ввести имя и пароль, потом выбрать "Мой счет" в правом верхнем углу для доступа в "Личный кабинет" и выбрать закладку "Профиль". Номер и пароль абонемента будет там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Carlo сказал:

https://kartinacanada.com - обозначает себя как эксклюзивный дилер в Канаде.

Выбрать "Войти" в правом верхнем углу. Ввести имя и пароль, потом выбрать "Мой счет" в правом верхнем углу для доступа в "Личный кабинет" и выбрать закладку "Профиль". Номер и пароль абонемента будет там.

По этому вопросу Вы можете обратиться к дилеру через форму обратной связи
https://kartinacanada.com/contacts
или по телефону 1 (844) 477-8788

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...