Перейти к публикации

Довольны ли вы новым обновлением приставки Quattro?


Довольны ли вы новым обновлением приставки Quattro?  

20 пользователей проголосовало

  1. 1. Довольно ли Вы последнием обновлением приставки Comigo Quattro?

    • Очень, особенно сервис START!
      0
    • Да, но никаких улучшений в целом не заметил
      1
    • Нет, появились мелкие баги, которые мешают
      6
    • Смотреть невозможно, я требую скорейшего исправления ошибок или скидку!
      13


Рекомендованные сообщения

Поскольку плохое обновление начинает охватывать все большее и большее количество приставок Comigo Quattro, я решил сделать опрос, насчет того, у кого обновление не вызвало проблем, а кого они появились. Кто уже сегодня готов продать приставку или даже отказать от Kartina, а кто готов терпеть пока Comigo вышлет исправление ошибок.

Убедительная просьба не писать тут об ошибках, а только о ваших намерениях. Все обсуждения касающиеся конкретных проблем с приставкой оставляйте в соответствующей теме.

Изменено пользователем AlexSugar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелкие баги не причина сразу же избавляться от приставки и сервиса Картины. В скором времени обещали багфикс, немного терпения ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От лица KartinaTV приношу извинения за баги в данной прошивке. Мы работаем плотно со специалистами Comigo для скорейшего релиза новой прошивки с фиксами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Модераторы. 

Поскольку на мои сообщения на общий контакт (info@kartina) никто не реагирует, остается писать здесь. Давайте все таки пытаться говорить по фактам. Я думаю все согласятся с тем что типичное "Мы работает над устранением" в каждой последнем сообщении уже немного приелись. Я знаю что вы точных сроков назвать не можете, поскольку это зависит не от вас и уверен что уже и самим надоело перед каждым приносить извинения за неудобства. Но можно ли все таки выставить хоть какие то временные рамки, когда выйдет багфикс? В течении месяца, двух, полугода. Скажите наконец хоть что то конкретное по этому поводу. Мы ведь все заинтересованы в решении этого кейса. У меня, например, в мае заканчивается подписка и я лично не стану ее продлевать до решения проблемы. Зачем покупать себе проблемы, согласитесь? Kartina не первый день работаете с Comigo, неужели от них нет никакой конкретики?

Изменено пользователем AlexSugar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
В 09.04.2018 в 11:49, jedinike сказал:

Я уточню этот вопрос у коллег.

Здравствуйте. 
Известна ли уже дата публикации обновления? 
Со времени последнего обновления проблема с программой передач только усугубилась - при выборе канала программа появляется через минуту или дольше. Не всегда соответствующая каналу, из-за чего включается другой канал вместо выбранного. 

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, pyrius сказал:

Здравствуйте. 
Известна ли уже дата публикации обновления? 
Со времени последнего обновления проблема с программой передач только усугубилась - при выборе канала программа появляется через минуту или дольше. Не всегда соответствующая каналу, из-за чего включается другой канал вместо выбранного. 

Спасибо. 

Я где то читал что к лету будет обновление. Недели 2 еще подождать придётся...Ну опять же, нет гарантии что после обновления будет лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, helloworld сказал:

К сожалению нам не сообщали никаких сроков выхода новой прошивки.

В новой прошивке Ютюб не пропадёт? На этот вопрос, вы можете ответить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...