Перейти к публикации

Throony

Пользователи
  • Публикации

    214
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

3 подписчика

О Throony

  • День рождения 31.03.1975

Профиль

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Germany
  • Интересы
    музыка, техника, книги

Контакты

  • Skype
    pmunk75

Посетители профиля

2 580 просмотров профиля
  1. В сериале "Ухожу красиво" не хватает второй серии (см. скрин), добавьте пжалста. Неужели всем зрителям пофиг или никто его не смотрит? 😂
  2. Класс! Новый канал с интересными передачами. Евроньюс идёт лесом. Спасибо, молодцы!
  3. Жаль, что "Евроньюс" как единственный новостной телеканал Евросоюза больше не поддерживает языки этого самого Евросоюза. То есть, ориентируются только на англоязычных слушателей. Что подводит к вполне определённым выводам по политике данного канала. Переключаемся на нормальные новостные каналы. Жаль, что через Картину они больше не принимаются. Раз цензура ужесточается, значит есть, что скрывать...
  4. Идёт англоязычное вещание с русскими субтитрами (пока ещё?) Очередные санкции или временный бзик? Узнайте, пожалуйста! Всё-таки единственный оставшийся русскоязычный более-менее внятный новостной канал.
  5. Просьба как-то повлиять на это. Очень неприятно, когда расчитываешь посмотреть всё, а некоторых кусков из середины не хватает. Теоретически, любой многосерийный контент медиатеки может быть записан вот такими обломками. Проверяйте пожалуйста! Заранее спасибо 👍
  6. Третьего выпуска тоже нет((( Печаль печаль, что ж такое😩
  7. Передача "Ну-ка все вместе" в медиатеке, не хватает десятого выпуска от 10 или 11 ноября в пятом сезоне. Добавите? Скрин под спойлером:
  8. Через Руплекс - увы, нет.
  9. Как вариант: если вы уже смотрите Картину, то в приложении в разделе "Меню" > "Абонемент" можно узнать данные абонемента (номер и пароль).
  10. Если нет Картины.ТВ в магазине приложений телевизора, то действительно не получится. Для FireTV Stick и Roku есть официальное приложение Картины.ТВ (сам пользуюсь Fire TV Stick 4K Max первого поколения, WiFi ловит отлично). От Roku очень хорош Streaming Stick 4K. Даже если телевизор не поддерживает 4К, эти приставки намного шустрее в работе, чем их FullHD-версии. Как вариант - фирменная приставка с максимальной совместимостью со всеми сервисами.
  11. Куда пропала "Кибердеревня"? Только что была, начал смотреть. Как написал - убрали... за что? 😢
  12. Большое человечское спасибо за "Кинопоиск" (Кибердеревня, ура!) Вещи из этой медиатеки больше нигде не посмотреть от слова никак... А так же куча записанных передач, аккуратно разложенных по полочкам, без ркламы. Премьер и Старт в комплекте. Нигде больше такого нет в принципе. Взял годовую, очень рад. Спасибо, что вы есть!
  13. Купить приставку от Картины.ТВ (в настоящее время предлагается Картина Eva) со специальной предустановленной версией Ruplex. Либо воспользоваться каким-либо другим сторонним сервисом.
  14. Добрый день! Приставка Roku Streambar (версия для Германии). При переключении немецких каналов кнопками со стрелками на фиолетовой крестовине пульта (вниз-вниз-налево-новый канал-ок) вылез странный баг ("Ошибка при генерации URL. Неверные параметры.") Если этот же канал выбрать в ленте истории - та же ошибка. При выходе из эфира стрелкой назад(черная клавиша на пульте) и выборе любого другого немецкого канала всё отлично. Только немецкие каналы! На русских каналах бага нет, работает в любых комбинациях. Проверено на трёх приставках этой модели, cервер авто, Европа Юг и Север, dash и hls. Приложение последней версии, абонемент в подписи. Скрин:
×
×
  • Создать...