Перейти к публикации

Throony

Пользователи
  • Публикации

    214
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Throony

  1. В сериале "Ухожу красиво" не хватает второй серии (см. скрин), добавьте пжалста. Неужели всем зрителям пофиг или никто его не смотрит? 😂
  2. Класс! Новый канал с интересными передачами. Евроньюс идёт лесом. Спасибо, молодцы!
  3. Жаль, что "Евроньюс" как единственный новостной телеканал Евросоюза больше не поддерживает языки этого самого Евросоюза. То есть, ориентируются только на англоязычных слушателей. Что подводит к вполне определённым выводам по политике данного канала. Переключаемся на нормальные новостные каналы. Жаль, что через Картину они больше не принимаются. Раз цензура ужесточается, значит есть, что скрывать...
  4. Идёт англоязычное вещание с русскими субтитрами (пока ещё?) Очередные санкции или временный бзик? Узнайте, пожалуйста! Всё-таки единственный оставшийся русскоязычный более-менее внятный новостной канал.
  5. Просьба как-то повлиять на это. Очень неприятно, когда расчитываешь посмотреть всё, а некоторых кусков из середины не хватает. Теоретически, любой многосерийный контент медиатеки может быть записан вот такими обломками. Проверяйте пожалуйста! Заранее спасибо 👍
  6. Третьего выпуска тоже нет((( Печаль печаль, что ж такое😩
  7. Передача "Ну-ка все вместе" в медиатеке, не хватает десятого выпуска от 10 или 11 ноября в пятом сезоне. Добавите? Скрин под спойлером:
  8. Через Руплекс - увы, нет.
  9. Как вариант: если вы уже смотрите Картину, то в приложении в разделе "Меню" > "Абонемент" можно узнать данные абонемента (номер и пароль).
  10. Если нет Картины.ТВ в магазине приложений телевизора, то действительно не получится. Для FireTV Stick и Roku есть официальное приложение Картины.ТВ (сам пользуюсь Fire TV Stick 4K Max первого поколения, WiFi ловит отлично). От Roku очень хорош Streaming Stick 4K. Даже если телевизор не поддерживает 4К, эти приставки намного шустрее в работе, чем их FullHD-версии. Как вариант - фирменная приставка с максимальной совместимостью со всеми сервисами.
  11. Куда пропала "Кибердеревня"? Только что была, начал смотреть. Как написал - убрали... за что? 😢
  12. Большое человечское спасибо за "Кинопоиск" (Кибердеревня, ура!) Вещи из этой медиатеки больше нигде не посмотреть от слова никак... А так же куча записанных передач, аккуратно разложенных по полочкам, без ркламы. Премьер и Старт в комплекте. Нигде больше такого нет в принципе. Взял годовую, очень рад. Спасибо, что вы есть!
  13. Купить приставку от Картины.ТВ (в настоящее время предлагается Картина Eva) со специальной предустановленной версией Ruplex. Либо воспользоваться каким-либо другим сторонним сервисом.
  14. Добрый день! Приставка Roku Streambar (версия для Германии). При переключении немецких каналов кнопками со стрелками на фиолетовой крестовине пульта (вниз-вниз-налево-новый канал-ок) вылез странный баг ("Ошибка при генерации URL. Неверные параметры.") Если этот же канал выбрать в ленте истории - та же ошибка. При выходе из эфира стрелкой назад(черная клавиша на пульте) и выборе любого другого немецкого канала всё отлично. Только немецкие каналы! На русских каналах бага нет, работает в любых комбинациях. Проверено на трёх приставках этой модели, cервер авто, Европа Юг и Север, dash и hls. Приложение последней версии, абонемент в подписи. Скрин:
  15. Для информации: новый фильм "Вызов" (эксклюзив медиатеки "Старт") отлично работает в пакете Картины. И напрочь отсутствует в оригинальной медиатеке "Старт" у них на сайте и на других платформах, даже при наличии подписки.
  16. Throony

    Приложение для Amazon Fire Stick

    А между тем под шумок включили медиатеку на FireTV. Возможно на платформе андроид в общем? На яблочных устройствах точно нет (пока что?)
  17. Спасибо за сообщение в личке. Но это обычные мальтийские пираты. В самом прямом смысле, зарегистрированая на Мальте фиктивная "компания". Могу как минимум ещё пару-тройку таких же "официалов" назвать 😁 У Картины есть легальный конкурент, который официально работает в ЕС (г.Таллинн). И он так же соблюдает постановления о санкциях. Есть ещё одна лондонская компания, которая не так давно легализовалась. И она так же исполняет так его растак 9й пакет. Dura lex, sed lex (c)
  18. Можно примеры в личку? Если они попадают под вышеназванные критерии. Заранее спасибо.
  19. Официально - это когда получаешь счёт от фирмы, легально зарегистрированной и работающей в Германии, с указанием НДС? Таких медийных компаний в Германии только одна, на форуме который мы и общаемся. А всё остальное это "серая зона" или пираты. PS Выражаясь эзоповым языком, "Удалённая американская газировка", "Ну-Далеко" и "Ящик" не являются таковыми 😀
  20. У пиратов всё работает, верно 😀
  21. По идее, медийные санкции должны быть направлены в противовес действиям России. Только вот России на них глубоко и далеко, а себя мы цензурой убиваем. Ну, демократия в действии, заслужили 😋
  22. Совет: обновите прошивку на Еве. На второй модели (которая с синим USB) в разделе приложений появилась очень полезная программка, которая после бесплатной регистрации позволяет пользоваться абонементом в нормальном виде. И да, цензурой русского телевидения занимается только EC, в Америке (ну и в Японии) всё работает. Вот такие пирожки с котятами выходят.
  23. И невольно напрашивается мысль о цензуре и свободе слова. Но это так, общая тема, вообще никакого отношения не имеющая к Евросоюзу 🥵
  24. В Канаде всё работает 😋
×
×
  • Создать...