Перейти к публикации

Произвольно переключаются передачи и каналы


famka

Рекомендованные сообщения

 Уважаемая Картина, когда будет устранена проблема? Система архива не работает абсолютно, перемотка выкидывает в прошлое или совсем теряет связь, что за беда происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ответили. Советом.

"сотуем дождаться обновления или же использовать для просмотра приложения или купить ресивер Like"...

То-есть, приплатить им ещё денежек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Maveric123456 сказал:

 Уважаемая Картина, когда будет устранена проблема? Система архива не работает абсолютно, перемотка выкидывает в прошлое или совсем теряет связь, что за беда происходит?

Проблема в прошивке, ждём новую прошивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, до этой прошивки все тоже ждали обновления, в итоге вышло ещё хуже, не факт что после следующего обновления всё останется по прежнему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению о сроках нам не сообщают. Только лишь, что стараются исправить все как можно скорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Ясное дело, что "Картина" не желала...лучше б совсем не делали обновления, ради чего? Ради долбанного бесплатного"Старта"? Чё в нём хорошего, мне он и даром не нужен... Я тихо-мирно сидел на "Кваттре", после обновления из-за пресловутых перескакиваний подключил "Лайк", благо он у меня был, вроде было пару-тройку недель нормально, единственно, что там не очень удобный пульт(управление) и нет запоминания недосмотренной передачи или фильма, как на "Кваттре", так сегодня и на "Лайке" начались перескакивания и зависки, опять подключил "Кваттру" думал, что там уже , типа исправили,ан нет!Воз и ныне там! Придётся подключить опять "Лайк", у него хоть не настолько хуже,хотя и не идеал.Странно, что админы не предлагают какую-то  другую приставку, не стороннюю, а от самой Картины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.04.2018 в 21:41, Felix сказал:

опять подключил "Кваттру" думал, что там уже , типа исправили,ан нет!Воз и ныне там! 

Новое обновление ещё не готово для quattro. То что можно было изменить на сервере, было сделано. Пока ждём обновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
1 час назад, famka сказал:

К 2020 успеете?

Comigo, как сообщили ранее, планирует обновление этим летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
  • 2 months спустя...
В 04.06.2018 в 00:10, helloworld сказал:

Comigo, как сообщили ранее, планирует обновление этим летом.

Уж полночь близится, а Германа всё нет!(А.С.Пушкин "Пиковая дама")
Этими словами поэт предсказал, что лето кончилось, а прошивки, как не было, так и нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Felix сказал:

Уж полночь близится, а Германа всё нет!(А.С.Пушкин "Пиковая дама")
Этими словами поэт предсказал, что лето кончилось, а прошивки, как не было, так и нету...

Здравствуйте. Обновление запущено в автоматическом режиме. В ближайшее время приставка будет обновлена. Либо можно самостоятельно установить с USB накопителя. Прошивка есть тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, incredible сказал:

Здравствуйте. Обновление запущено в автоматическом режиме. В ближайшее время приставка будет обновлена. Либо можно самостоятельно установить с USB накопителя. Прошивка есть тут.

Спасибо за оперативный ответ! Конечно можно было как-то вынести его на самое видное место, чтоб все были в курсе об этом, ведь тут и "чайники" , и бабушки-дедушки в числе Пользователей, которые по форумам не "пасутся"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.08.2018 в 21:57, incredible сказал:

Здравствуйте. Обновление запущено в автоматическом режиме. В ближайшее время приставка будет обновлена. Либо можно самостоятельно установить с USB накопителя. Прошивка есть тут.

Здравствуйте. После обновления получилось, как "тришкин кафтан" (тянем ткань, чтоб закрыть дыру, а в другом месте рвётся) - от перескакиваний с каналов на другой канал избавились, зато стало перескакивать с темы на тему(имею в виду тематику каналов : избранные, интернациональные и т.п.) и даже в одной тематике перескакивает на другую дату, к примеру ищу сегодняшнюю программу, нажимаю, загружается,а потом мне показывает, что я якобы искал совсем другую программу и в предыдущий день! Так что я вернулся на "Comigo Duo",благо он у меня есть  и там без обновлений...,а это просто риторические мысли вслух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...