Перейти к публикации

Comigo не подключается


Рекомендованные сообщения

Сказать что я злая - ничего не сказать!
Пару дней как пропали архивы. Зашла на форум что б узнать причину. Нашла нужную тему и описание решения проблемы. 
Теперь остались совсем без ничего!!! 
После сброса настроек и перезагрузки доходит до пункта "введите имя пользователя" и все!!! 
В техподдержке помочь не могут и причину проблемы не знают.
Также в техподдержке подтвердили то, что у этой приставки большие техпроблемы от поставщика и вам, уважаемые  "картинщики " это давно известно. 
Тем неменее вы продаете эту приставку без дополнительной информации об этом!!!
КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ?  Вы и сами это знаете
ЧТО НАМ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.
Вы правы, проблемы на стороне комиго, но в следующей прошивке проблема будет устранена, приставка будет отвязана от серверов комиго и больше таких проблем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас только комиго? Может быть я смогу помочь, если у вас есть TV с функцией SMART TV?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С самого начала покупки в 14-ом году систематически какие-нить проблемы с этой моделью приставки. Мы грешили на интернет. Теперь понимаем что это заводской дифект. 

Мы хотим заменить этот , извените, шрот, на качественный продукт. По большому счету считаем нас обманутыми...
Мы ваши клиенты уже лет 10 и это 3-ья приставка. Покупать новую я не готова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для установки приложения на смарт тв ничего покупать не требуется.

По комиге и претензии надо написать на info@kartina.tv на форуме такие вещи, к сожалению не решаются.
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, можно и так.
Офис недалеко от вас.

Kartina Digital GmbH
Rheingaustr. 53
65201 Wiesbaden

Термин для этого не нужен.
С понедельника по пятницу 9-17.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.
Про приложение я слышала....до сих пор делать это не было нужды... сейчас попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Dalgas сказал:

У меня точно такая же проблема, только smart tv нет.... Как-то можно помочь?

Т.е. у Вас сейчас висит странице на создании пользователя? Приставка по кабелю или по Wi-Fi подключена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dalgas сказал:

Да, висит на создании пользователя. Подключение через Wi-Fi.

Пробуем следующее:
1. Выключить роутер.
2. Перезагрузить приставку
3. Появится опять окно создания пользователя
4. Пробуем создать
5. Появится сообщение, что не подключены к интернету
6. Нажать Продолжить
7. Включить роутер и подождать пока он не загрузится.
8. Откроется страница Руководство пользователя, нажать Выход. При этом уже можно будет войти в настройки.
9. Далее нажать TV и следовать инструкции на экране
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все слелал. Пошло, спасибо. Но осталась первоначальная проблема, нельзя переключить канал или использовать архив, идет загрузка и ничего не происходит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dalgas сказал:

Все слелал. Пошло, спасибо. Но осталась первоначальная проблема, нельзя переключить канал или использовать архив, идет загрузка и ничего не происходит....

Кнопками P+ и P- не переключается? Канал какой-нибудь у Вас запустился? Кнопкой TV список каналов вызывается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через какое-то время все функции восстановились, можно переключать каналы как через P-+ так и через tv и архив работает, правдо все теперь медленно загружается но жто вде мелочи))) 

Спасибо огромное за помощь! Не знаю правда будет ли дальше показывать или зависнет через какое-то время. А когда планируется выход новой прошивки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Dalgas сказал:

Через какое-то время все функции восстановились, можно переключать каналы как через P-+ так и через tv и архив работает, правдо все теперь медленно загружается но жто вде мелочи))) 

Спасибо огромное за помощь! Не знаю правда будет ли дальше показывать или зависнет через какое-то время. А когда планируется выход новой прошивки?

Отлично. 
К сожалению сроков по новой прошивке не сообщали. Предварительная прошивка была, но в ней пока ещё есть проблемы.
Если возникнут проблемы, то обязательно пишите, звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То же самое зависает, невозможно смотреть.

Есть две приставки Duo  и Quattro , ни одна нормально не работает :(

Сброс не помогает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...