Перейти к публикации

Обсуждение приложения для Roku


AndreKartinaTV

Рекомендованные сообщения

Pinned posts
  • 3 years спустя...

Здравствуйте.
У меня есть приставка Roku в Канаде и когда я пытаюсь добавлять приложение Картина.тв, я получаю сообщение об ошибке 
"The channel code provided is not associated with a valid channel."
KARTINATVDEMO
https://my.roku.com/add/KARTINATVDEMO
С уважением,
Фред 

Capture d’écran 2017-10-21 à 23.48.31.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, fredou сказал:

Здравствуйте.
У меня есть приставка Roku в Канаде и когда я пытаюсь добавлять приложение Картина.тв, я получаю сообщение об ошибке 
"The channel code provided is not associated with a valid channel."
KARTINATVDEMO
https://my.roku.com/add/KARTINATVDEMO
С уважением,
Фред 

Здравствуйте. Уточню у коллег занимающихся платформой Roku. Как будет ответ, сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.10.2017 в 06:49, fredou сказал:

Здравствуйте.
У меня есть приставка Roku в Канаде и когда я пытаюсь добавлять приложение Картина.тв, я получаю сообщение об ошибке 
"The channel code provided is not associated with a valid channel."
KARTINATVDEMO
https://my.roku.com/add/KARTINATVDEMO
С уважением,
Фред 

Приложение работает. Коллеги проверили также с доступом из Канады. Такая ошибка могла возникнуть при некорректном переходе по ссылке или копировании. Попробуйте ещё раз пожалуйста. Возможно в другом браузере.
https://my.roku.com/add/KARTINATVDEMO

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, slayer сказал:

Абсолютно такая же проблема и тоже в Канаде. Пробовал Chrome и Edge.

2 часа назад, uacn сказал:

Подтверждаю Канада. Не работает. Готов поучаствовать. 

Внесли некоторые изменения. Попробуйте ещё раз пожалуйста.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

THIS IS A NON-CERTIFIED CHANNEL. Roku requires all channels to abide by Roku’s terms and conditions, and to distribute only legal content. Roku does not test or review non-certified channels. You acknowledge you are accessing a non-certified channel that may include content that is offensive or inappropriate for some audiences. Moreover, if Roku determines that this channel violates copyright, contains illegal content, or otherwise violates Roku’s terms and conditions, then ROKU MAY REMOVE THIS CHANNEL WITHOUT PRIOR NOTICE, AND YOUR ACCOUNT MAY BE BLOCKED FROM ADDING ANY OTHER NON-CERTIFIED CHANNELS.

И дальше ни-ни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, uacn сказал:

THIS IS A NON-CERTIFIED CHANNEL. Roku requires all channels to abide by Roku’s terms and conditions, and to distribute only legal content. Roku does not test or review non-certified channels. You acknowledge you are accessing a non-certified channel that may include content that is offensive or inappropriate for some audiences. Moreover, if Roku determines that this channel violates copyright, contains illegal content, or otherwise violates Roku’s terms and conditions, then ROKU MAY REMOVE THIS CHANNEL WITHOUT PRIOR NOTICE, AND YOUR ACCOUNT MAY BE BLOCKED FROM ADDING ANY OTHER NON-CERTIFIED CHANNELS.

И дальше ни-ни.

Т.е. нажимаете ОК после этого большого сообщения и ничего?
Необходимо нажать ОК и затем Add Channel.
Далее появляется на экране подсказка  проверить, произошло ли обновление на приставке. Если обновление не произошло, перейдите на приставке в Settings → System → System Update.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А перемотка должна работать? Если до какими кнопками? Я все перепробовал, речь идет о записях программ, видеотеку перематывать не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было обновлено приложение Kartina.TV для Roku.

Список изменений:
- Оптимизация загрузки сетки каналов
- Оптимизация загрузки контента при быстром перемещении по категориям
- Улучшена работы приложения в стандарте Dash
- Оптимизация работы с видеотеками ivi и Megogo
- Изменена сортировка видеотек на главной странице
- Улучшена работа с добавлением в избранное и показом каналов на главном экране
- Исправлена ошибка с изменением сервера вещания
- Корректное обновление настроек абонемента при их удалённом изменении не через приложение
- Исправлены мелкие ошибки в текстах и переводах
- Улучшена стабильность работы приложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Как можно включить сначала передачу, которая идет в данный момент? На приставке от Картины нажатие на канал запускает программу идущую в данный момент, а, выбирая из списка программ, запускает эту же передачу (если часть ее уже записалась)  из архива. На приставке Roku выбор передачи с меткрой LIVE всегда включает программу живьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, shmel сказал:

Как можно включить сначала передачу, которая идет в данный момент? На приставке от Картины нажатие на канал запускает программу идущую в данный момент, а, выбирая из списка программ, запускает эту же передачу (если часть ее уже записалась)  из архива. На приставке Roku выбор передачи с меткрой LIVE всегда включает программу живьем.

К сожалению этого сделать нельзя. Необходимо дождаться окончания передачи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще несколько вопросов:

 - Есть ли возможность проматывать передачи из архива больше чем на минуту за одно нажатие? Нажимать 60 раз чтобы промотать один час передачи это, конечно, весело, но утомительно.

- Как посмотреть информацию о передаче - название, описание и, самое главное, сколько минут передачи просмотрел?

- Есть ли возможность продолжить просмотр с того места, где выключил Roku?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно перематывать стрелками перемотки которые обособляют кнопку плей/пауза, там перемотка производится также по 1 минуте но в автоматическом режиме, с тремя режимами скорости перемотки.

Это не реализовано в данный момент, максимум сейчас можно увидеть только какой канал запущен и выполнить поиск по EPG похожих передач.

Сейчас такой возможности нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Формат "Картина ТВ " ( теперешняя версия 1, билдоут 1 ) для приставки ROKU был изменен с сентября прошлого года.

Раньше все каналы были видны по страницам и время для их просмотра было удобно указано так, что зритель мог сам быстро ориентироваться, что ему смотреть и когда.

Теперь же все каналы разделены по типу вещания. Необходимо сперва выбрать тип вещания, затем сам канал, а после всего название передачи и время ее просмотра.

Я нахожу эту систему неудобной. Нельзя ли вернуться к прежнему формату ?

Может быть и другим зрителям этот формат кажется неуместным ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Gaggia сказал:

Формат "Картина ТВ " ( теперешняя версия 1, билдоут 1 ) для приставки ROKU был изменен с сентября прошлого года.

Уважаемый клиент. Не надо создавать каждый раз новый тему по любому вопросу, если это тема уже освещалась. Тема по roku уже есть.  Если у Вас есть пожелания по улучшению, совершенствованию, исправлению приложения, пишите пожалуйста в соответствующей теме. 

16 минут назад, Gaggia сказал:

Раньше все каналы были видны по страницам и время для их просмотра было удобно указано так, что зритель мог сам быстро ориентироваться, что ему смотреть и когда.
Теперь же все каналы разделены по типу вещания. Необходимо сперва выбрать тип вещания, затем сам канал, а после всего название передачи и время ее просмотра.
Я нахожу эту систему неудобной. Нельзя ли вернуться к прежнему формату ?
Может быть и другим зрителям этот формат кажется неуместным ?

Вы сейчас говорите именно о приложении для Roku, которое разрабатывалось нами или приложении, которое работало ранее на BestrussiaTV ?
Сделайте фото по возможности.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Incredible,

Я не вижу повода, чтобы кипятиться для улучшения формата "Картина ТВ". Возможно этот последний формат ваш эксклюзивный дилер в Канаде изменил...
Я думаю, что для просмотра ТВ вещания лучше фомат, который употреблял BestRussianTV ( фотоснимок Nо.0969 ), а также ваш эксклюзивный дилер в прошлом году       ( фотоснимок No. 0972 ). Как видно, оба формата одинаковы.
Теперешний формат в "Картина ТВ" ( фотоснимок No. 0970 ) лучше использовать для поиска фильмов и передач в архиве.
На снимке No. 0971 я показал на левой стороне на оранжевом фоне теперешнюю
вставку "Картина ТВ" , а на правой стороне на белом фоне - вставку "Картина ТВ"
прошлого года. Интересно, что версии этих приложений для приставки ROKU
не изменилась "version 1 and buildout 1". Ответ на этот последний вопрос должен
дать ваш технический персонал.
К сожалению, я не могу переслать вам сделанные снимки, так как макс. об'ем файлов должен быть не более 0.49 МB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Залейте пожалуйста фотографии сюда http://radikale.ru/ иначе ваш пост не понятен.... Убираете галочку "уменьшить до" и вставляете ссылку сюда, форум автоматически распознает фотографию по ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Gaggia сказал:

Снимки по порядку: 0969, 0970, 0971 и 0969 ( сверху вниз )

Приложение с фото под номерами 0969 и 0972 не наше и у нас нет доступа к его изменению.
Что касается нашего приложения 0970 и 0971, то мы принимаем пожелания, предложения по его улучшению. Если это выполнимо и вписывается в интерфейс, то будет доведено до разработчика и выполнено.
Касаемо "version 1 and buildout 1" собственно непонятен вопрос. Приложения между собой никак не связаны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • incredible изменил заголовок на Обсуждение приложения для Roku
  • helloworld не рекомендуемое, откреплено и закрыто это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...