Перейти к публикации

Просмотр на 2-х устройств в разных местах


Рекомендованные сообщения

Добрый день 

У меня имеется 3 устройства дома для просмотра тв.

Иногда мы уезжаем на кемпинг и хочется посмотреть картину. 

У меня хороший мобильный интернет,  и конечно кто то захочет смотреть дома.

Я понимаю что будет конфликт. .. разные йп адреса. 

Имеется какое то исключение?  Со ответственно это будет пару раз в неделю по выходным. 

Или стоит переговорить с тех. Поддержка. 

Какие имеются мнения 

Заранее спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, к сожалению вариантов в данной ситуации при просмотре 1 абонемента нет. Одновременный просмотр на 2 или 3 устройствах возможен только при условии подключения к 1 IP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...

А почему тогда при просмотре на ПК или планшете, идет сброс абонемента в виде "Замечания" на всех приставках. При этом все работает в рамках одного IP сети Wi-Fi (Роутер от Fritz!Box)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, AlexSugar сказал:

А почему тогда при просмотре на ПК или планшете, идет сброс абонемента в виде "Замечания" на всех приставках. При этом все работает в рамках одного IP сети Wi-Fi (Роутер от Fritz!Box)

Для каждого отдельного устройства создаётся сессия. Одновременный просмотр возможен при 3-х сессиях. Если появляется 4-я сессия, то первая удаляется и выбивает ошибку, что абонемент используется на другом устройстве, и т.д.. Одновременно на всех приставках может появится такое сообщение в случае подключения абонемента вне локальной сети. Также бывают некоторые приставки (в основном китайские), которые посылают очень большое запросов авторизации, тем самым создавая каждый раз новую сессию, соответственно "выбивая" другие устройства. Если у Вас возникают проблемы с мультирумом, то лучше сразу обратиться в тех. поддержку по телефону для выявления возможных проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years спустя...

А вот теперь вопрос с опозданием в два года. Есть три приставки. Две подключены по кабелю и одна по вай фаю. При включении приставки с вай фаем на двух других появляется ошибка 11 подключился другой абонент. При включении любой приставки с кабелей на приставке с вай фаем ошибка 11. Все в одной сети. Получается невозможно использовать абонент на трех устройствах. Почему так? 

Изменено пользователем Alex202
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Alex202 сказал:

А вот теперь вопрос с опозданием в два года. Есть три приставки. Две подключены по кабелю и одна по вай фаю. При включении приставки с вай фаем на двух других появляется ошибка 11 подключился другой абонент. При включении любой приставки с кабелей на приставке с вай фаем ошибка 11. Все в одной сети. Получается невозможно использовать абонент на трех устройствах. Почему так? 

Я так понимаю,  можно смотреть на трёх  разных устройствах. Я прекрасно смотрю по телевизору  через приставку,  на планшете, и на компьютере 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alex202 Рекомендую обратиться к нам в техническую поддержку в удобное для вас время. Судя по всему что-то не так с настройками домашней сети. Перед звонком включите компьютер и можете заранее скачать TeamViewer: https://www.kartina.tv/article/5-support

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...