Перейти к публикации

Alex202

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

241 просмотр профиля
  1. А вот теперь вопрос с опозданием в два года. Есть три приставки. Две подключены по кабелю и одна по вай фаю. При включении приставки с вай фаем на двух других появляется ошибка 11 подключился другой абонент. При включении любой приставки с кабелей на приставке с вай фаем ошибка 11. Все в одной сети. Получается невозможно использовать абонент на трех устройствах. Почему так?
  2. на данный момент проверить не могу ибо на работе, а вот вечером потестю. если что отпишусь. за оперативность спасибо.
  3. Добрый день. Имею две такие приставки (к сожалению) и на обеих приставках происходит следующее. Во время просмотра записаной программы, вдруг программа либо перематывает себя сама в начало или на другое время либо вообще выбивает на то что идет в данный момент. Приходится заново искать то место где смотрел. И это на обеих приставках происходит. Настройки все смотрел и все нормально. Интернет по кабелю. Помогите разобраться.
  4. добрый вечер. фильм "статус: свободен" не свободен, а точнее не доступен. при загрузке пишет "возникла ошибка при подключении к видеотеке". планируется его транслировать? другие фильмы загружаются без проблем.
  5. после всех этих прошивок смотреть вообще стало невозможно. постоянно грузится, зависает. и это все на простых каналах. HD вообще уже смотреть невозможно. вечером, в часы пик вообще атас. новости смотрим по половине. причем думал что только у меня, так оказалось что у моих друзей, в других городах, все тоже самое. уважаемая картина, делайте уже что нибудь. ну невозможно стало.
  6. Приношу извинения. Мы работаем в этом направлении. Основная функция приставки показывать сервис КартинаТВ. ну извините. я брал эту приставку с расчетом на то что в ней есть андроид. я буду смотреть тв, а ребенок youtube. и не надо будет держать еще одну приставку для интернета.
  7. как youtube не работал так и продолжает не работать. одно разочарование и от приставки и от фирмы. ((
  8. обещали в течении недели починить youtube . прошло намного больше времени. хотели как лучше, а получилось как всегда.
  9. присоединяюсь про youtube . вшитая версия в приставку исчезла. теперь надо скачивать с google play, а она очень не удобная. верните пожалуйста прежнюю версию. у нее был белый значок.
×
×
  • Создать...