Jump to content

Recommended Posts

В ‎03‎.‎03‎.‎2017 в 17:42, SABASIS сказал:

Первый канал изменил договор на права о вещании каналов на территории этих стран.

А можно ли где-то посмотреть этот изменений договор? Если конечно есть в сети?

С отключением Российского "Первого канала" в Прибалтике стал меньше включать КартинуТВ

А можно ли где-то посмотреть этот изменений договор? Если конечно есть в сети?
С отключением Российского "Первого канала" в Прибалтике стал меньше включать КартинуТВ

Никто никогда не покажет никаких договоров!
1 час назад, schner-media сказал:

Никто никогда не покажет никаких договоров!

Хорошо, а ещё где-нибудь есть в сети информация об этом, или только здесь?

4 минуты назад, SABASIS сказал:

Хорошо, а ещё где-нибудь есть в сети информация об этом, или только здесь?

спросите на их форуме 

6 часов назад, schner-media сказал:

спросите на их форуме 

Сомневаюсь что там отвечать.

Ну это абсурд, Евросоюз смотрят, а для Прибалтики отключили. Как будто Прибалтика не в составе Евросоюза.

Наблюдаю похожую историю. 15-20 лет назад где-то, у нас по кабельному телевидению были почти все Российские каналы. И смотрели до тех пор, пока Россия куда-то вступила, и в один день все Российские каналы отключили.

Очень надеюсь, что такое не случится.

Сомневаюсь что там отвечать.
Ну это абсурд, Евросоюз смотрят, а для Прибалтики отключили. Как будто Прибалтика не в составе Евросоюза.
Наблюдаю похожую историю. 15-20 лет назад где-то, у нас по кабельному телевидению были почти все Российские каналы. И смотрели до тех пор, пока Россия куда-то вступила, и в один день все Российские каналы отключили.
Очень надеюсь, что такое не случится.

Зачем гадать??
Зашли и спросили.
Хоть кто то да ответит.
1 час назад, schner-media сказал:

Зачем гадать??
Зашли и спросили.
Хотчь кто то да ответит.

Во-первых с этим вопросом написал неделю назад в департамент дистрибуции по странам СНГ и Балтии компания «Первый канал. Всемирная сеть». Ответа до сих пор нет.

Во-вторых не любитель регистрироваться и там, и там.

Edited by SABASIS
  • 3 weeks later...

Извините, но складывается такое впечатление, что КартинуТВ ставят в ряд с местными ТВ-операторами.
А пока не будет оригинального канала, КартинуТВ буду включать пару раз в неделю.

Edited by SABASIS
  • 1 month later...

Вчера взглянул новости на сайте у двух дилера, и подумал, наверное забыть и не ждать включение Российского Первого канала на Прибалтику. 

Edited by SABASIS
В 09.06.2017 в 05:42, SABASIS сказал:
Вчера взглянул новости на сайте у двух дилера, и подумал, наверное забыть и не ждать включение Российского Первого канала на Прибалтику. 

И что это были за новости?

17 минут назад, schner-media сказал:

И что это были за новости?

Цитата

Начиная с 3 марта 2017 г. Российский Первый Канал приостанавливает свою трансляцию на терииториях трех стран: Эстония, Латвия и Литва.

По просьбе трёх стран Первый Канал изменил договор на права о вещании каналов на территории этих стран.

3 марта 2017 г. стало известно, что по просьбе стран Эстонии, Латвии и Литвы попросили KartinaTV отключить в этих трех странах такой канал, как Первый. Из Первого остался только "Первый Балтийский Канал". Канал доступен в остальных Европейских странах за исключением Прибалтики. Если вы будете пользоваться вашим абонементом за пределами Прибалтики, то Первый Канал будет по прежнему доступен.

Только не понято, Первый канал изменил договор, или КартинаТВ изменила договор по просьбе прибалтики:blink:

7 часов назад, schner-media сказал:

Ответ же Вам уже давали. Думаете ещё что скажут?

Тут написали, что якобы Первый канал изменил договор, а не про то, что прибалтики попросили отключить. Эли это так, что прибалтика попросили отключить, тогда все ясно.

26 минут назад, schner-media сказал:

Так или не так.. - нет канала!

Нет канала, смотрю раз в неделю КартинуТВ одну передачу. И приходится платить и смотреть другому серверу, там где есть Российский Первый канал. Что очень надоело.

3 часа назад, AlexUSA сказал:

Если не секрет,  а что Вы смотрели на Первом Канале?

Если в %, то наверно 80% смотрю то, что показывает Российский Первый канал.

В 10.06.2017 в 07:37, SABASIS сказал:
Если в %, то наверно 80% смотрю то, что показывает Российский Первый канал.

Вы не поняли, Вас спросили, что/какие передачи/фильмы Вы смотрели и именно этого нет на канале "Первый Балтийский"?

6 часов назад, schner-media сказал:

Вы не поняли, Вас спросили, что/какие передачи/фильмы Вы смотрели и именно этого нет на канале "Первый Балтийский"?

Или вы меня не поняли, или я не правильно написал. Тогда я напишу что я не смотрю, будет понятно чего я смотрю на Российском первым канале.

Не смотрю:

Закупка контрольная
Приговор модный
Поженимся давай
Гладя на ночь
Меня жди
Чудес поле
Гормон любимая, играй!
Умники и умницы
Пастыря слово
Смак
Ремонт идеальный
Фазенда
Советские фильмы (очень редко какие-то смотрю)

15 часов назад, SABASIS сказал:
Или вы меня не поняли, или я не правильно написал. Тогда я напишу что я не смотрю, будет понятно чего я смотрю на Российском первым канале.
Не смотрю:

Закупка контрольнаяПриговор модныйПоженимся давайГладя на ночьМеня ждиЧудес полеГормон любимая, играй!Умники и умницыПастыря словоСмакРемонт идеальныйФазендаСоветские фильмы (очень редко какие-то смотрю)

Вы опять не поняли, что из того что Вы смотрите, нет на Балтийском?
Раз уже пошёл разговор такой.

2 часа назад, schner-media сказал:

Вы опять не поняли, что из того что Вы смотрите, нет на Балтийском?

Раз уже пошёл разговор такой.

Извините, мельком прочитал и так понял. А так давно хотел написать в всем разница.

"Мужское/Женское", "Пусть говорят" показывают на следивший день после выхода на Первом, или могут какой-то выпуск вообще не показать, и если есть вторая часть, то могут также  вообще не показать. Так же с программой "Наедине со всеми" и "Наедине со всеми. Быть собой", например не показали вообще "Наедине со всеми. Быть собой" Елена Ваенга. А покажут что-то из старых выпусков. "Теория заговора" могут не показать или перемести на другое время, например, показать в 2 часа ночи.

Документальных про артистов, о фильмах очень редко что покажут. Также с передачей "Познер".

Не показывают вообще: "Время покажет", "Первая студия" и "Часовой".

Вставляют свою ерунду, например, ночи на часик "Евроньюс", или например, "Взвешенные и счастливые".

В общем показывают то, что они захотят.

И как нам многим кажется, попросили отключить Российский Первый канал на прибалтику, скорей всего из-за передач "Время покажет" и "Первая студия".

Edited by SABASIS
  • 3 weeks later...

Закончился очередной сезон передачи, который смотрел раз в неделю. И отсутствие Российского Первого канала на прибалтику, включать КартинуТВ до нового сезона той передачи, как смотрел раз в неделю не буду, и точно не по 15 часов в каждый день когда был Российский Первый канал на прибалтику.

КартинаТВ, не ждать мне включение Российского Первого канала на прибалтику?