Jump to content

Recommended Posts

4 часа назад, SABASIS сказал:

К праздникам таких подарков и сюрпризов не ждать?

Главным подарком будет, если к новому году сервис Картина ТВ будет нормально работать, а не как  в прошлом году 

Edited by Eugeneofkingsny

5 часов назад, Eugeneofkingsny сказал:

Главным подарком будет, если к новому году сервис Картина ТВ будет нормально работать, а не как  в прошлом году 

Так же было бы это главным! Но, так как не включили эти каналы на нас регион, то это не главное, покрасней мере для меня.

• 3 weeks later...

Ну здорово, как хай подняли в соседней темы по поводу их каналов, так сразу нашли общий язык с каналами. А для нашего региона с конца мая прошлого года вы маяк забили, обидно блин.

То, что каналы добавили не связано с тем, какой это вызвало резонанс. Каналы добавили только потому, удалось договориться на приемлемых условиях для обоих сторон. 

24 минуты назад, helloworld сказал:

То, что каналы добавили не связано с тем, какой это вызвало резонанс. Каналы добавили только потому, удалось договориться на приемлемых условиях для обоих сторон. 

А здесь вы давно наверное перестали пробовать договорится.

8 минут назад, SABASIS сказал:

А здесь вы давно наверное перестали пробовать договорится.

В Прибалтики как и на Украине запретили Русские каналы, от каких договоров вы ждёте результат???ну нельзя Вам это смотреть, спутник как вариант...

• 7 months later...

Успел прочитать в соседней темы, перед тем, как удалили цитаты из газеты, и подумал, это личное моё мнение, из-за не желание доплатит за авторские права на вешание на нас регион, со стороны КартиныТв, они нам отключили уже больше года эти три канала, "Первый канал", "НТВ", и "РЕН ТВ".

@SABASIS , Здравствуйте, мы не собираемся поддерживать распространение дезинформации на нашем форуме.

В 11.08.2019 в 18:54, AndreKartinaTV сказал:

Наша компания написала официально новость о том что происходит и прикрепила видео. Каждый выбирает сам во что верить. 

• 3 months later...
7 минут назад, SABASIS сказал:

Каналы которые нам отключили, имею ввиду, "НТВ" и "РЕНТВ" больше не появятся у нас?

Здравствуйте!
В вашем регионе транслируются прибалтийские версии данных каналов. О каких-либо изменениях в этом плане на данный момент нам не сообщали.

1 час назад, incredible сказал:

В вашем регионе транслируются прибалтийские версии данных каналов.

ПБК есть, а прибалтийские версии "НТВ" и "РЕНТВ" чёто не видно.

Лучше договоритесь и включите нам оригинальные.

"РЕНТВ" который есть у нас по кабельному, то этот самый худший из других прибалтийских версии. Незнаю кто  смотреть, но я точно не смотрю и не буду смотреть.

• 10 months later...
10 часов назад, biruek сказал:

так а что руплекса у тебя нет?

Нет. Приставка не для такого руплекса. Но смотрю и пока приходится смотреть в другом месте.

Edited by SABASIS

• 4 months later...

Да.. Радоваться пришлось не долго... Через пару ,после предыдущего поста вижу опять заменили на прибалтийские... Эх...

• 2 weeks later...

Боюсь спрашивать, а то вдруг опять сглазу. Снова появились те же два канала - это на постоянно или на долго, или по какой-то причине временно?

47 минут назад, SABASIS сказал:

Боюсь спрашивать, а то вдруг опять сглазу. Снова появились те же два канала - это на постоянно или на долго, или по какой-то причине временно?

РенТВ HD я тоже смотрю, вроде нормальный, российский. А второй какой?

Первый канал можно через их приложение смотреть, кстати. Там архив и все передачи, в HD-качестве (720p). Хватает.

35 minutes ago, Throony said:

РенТВ HD я тоже смотрю, вроде нормальный, российский. А второй какой?

Первый канал можно через их приложение смотреть, кстати. Там архив и все передачи, в HD-качестве (720p). Хватает.

Не знаю как в Прибалтике, но в Швеции если смотреть Первый канал через их нестабильное приложение, то 60% контента выдает «К сожалению просмотр в вашем регионе не доступен». Кто хочет стать миллионером как пример.