Перейти к публикации

выбор приставки с av/tv выходом


Рекомендованные сообщения

Добрый день

обращался в отдел продаж в израиле .3 телевизора из них один старый с av/tv подключением .сказали што более не предоставляют приставок с таким подключением.какие опции у меня есть штобы подключится?

спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. 

Остаётся только вариант поискать дилеров, которые продают приставки с AV выходом. На данном форуме есть несколько дилеров, которые я так думаю смогут продать и отправить в Израиль приставку.

Также есть раздел Барахолка у нас форуме, где клиенты предлагают свои приставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день

обращался в отдел продаж в израиле .3 телевизора из них один старый с av/tv подключением .сказали што более не предоставляют приставок с таким подключением.какие опции у меня есть штобы подключится?

спасибо за ответ

Может подойти   http://www.ebay.com/itm/For-HDTV-Mini-Composite-1080P-HDMI-to-3RCA-Audio-Video-AV-CVBS-Adapter-Converter-/401172416664?hash=item5d67bd4898:g:YBMAAOSw-itXtFHR

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день

обращался в отдел продаж в израиле .3 телевизора из них один старый с av/tv подключением .сказали што более не предоставляют приставок с таким подключением.какие опции у меня есть штобы подключится?

спасибо за ответ

Пишите в личку, если нужнa приставка Kartina Relax, там есть AV-выход

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...