Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, имеется dune hd tv-102w с родной прошивкой (150721_0135_b9). Есть ли возможность накатить на него прошивку от картины?

 

Пробовал по этой инструкции http://www.kartina.tv/shop_content.php/coID/1151устройство не отреагировало, видимо потому как требуется " необходимо установить стандартную прошивку Dune, версия которой заканчивается на «b4» или «b5»". Могу я откатить родную прошивку дюны на предыдущие версии (вроде там в настройках выбор был) и установится ли тогда прошивка от картины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, имеется dune hd tv-102w с родной прошивкой (150721_0135_b9). Есть ли возможность накатить на него прошивку от картины?

 

Пробовал по этой инструкции http://www.kartina.tv/shop_content.php/coID/1151устройство не отреагировало, видимо потому как требуется " необходимо установить стандартную прошивку Dune, версия которой заканчивается на «b4» или «b5»". Могу я откатить родную прошивку дюны на предыдущие версии (вроде там в настройках выбор был) и установится ли тогда прошивка от картины?

А зачем??

У Вас тогда все фукции медиаплеера "обрежутся" (не сможете, например, другие плагины устанавливать) и назад к дюновской прошивке вернуться не сможете.

Для просмотра достаточно активировать сервис.

 

Активация Kartina.TV на плеерах Dune HD от других поставщиков

В новых прошивках приставок Dune HD, приобретенных у сторонних поставщиков, приложение Kartina.TV по умолчанию не отображается в меню. Для активации Kartina.TV на сторонних плеерах Dune HD существует специальный патч.

Инструкция по активации

  1. Скачайте патч с сайта Kartina.TV.
  2. Скопируйте патч на USB-накопитель.
  3. Подключите USB-накопитель к приставке Dune HD.
  4. Перейдите в раздел «Источники» и выберите USB-накопитель.
  5. Выберите dune_service_install_ktv.dsf для активации приложения Kartina.TV (dune_service_uninstall_ktv.dsf — для скрытия приложения Kartina.TV).
  6. После установки выберите OK.
  7. Выключите и включите плеер через кнопку POWER на пульте (без этого в меню приставки может не появиться иконка приложения).
Изменено пользователем ITDLplus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dune заблокировала возможность прошиваться на нашу прошивку как раз начиная с версий b4. Нужно понизить версию прошивки и после этого можно будет прошить. Но после этого откат будет невозможен. Так же без активного абонемента нельзя будет пользоваться мультимедия функциями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да патч уже установил. Приставка кроме как просмотра картины использоваться не будет.

Не "убивайте" плеер. Ради его спасения готов обменяться с Вами :rolleyes: , Вы мне вышлите Ваш 102w, а я Вам вышлю абсолютно новый Relax. Если Вы, конечно, из Германии.

Изменено пользователем ITDLplus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Прикольно,все ищут способы как бы прошивку на оригинал откатить,да все без успехов,а тут собственными руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

Всем привет получил в подарок Dune hd tv-102w, Вопрос, если я поставлю на него картина тв то больше не смогу ничего с этой приставкоой зделать?

или я неправильно понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, если поставите нашу прошивку, то откат невозможен. Рекомендую воспользоваться плагином без изменения ПО.
С плагином могут быть доступны не все сервисы KartinaTV.      

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например, не будут доступны недавно добавленные нами видеотеки ivi, Megogo, Start. По каналам ограничений не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Suguluk сказал:

А как правильно поставить этот плагин? Заранее спасибо

Для активации Kartina.TV на сторонних плеерах Dune HD существует специальный патч.

Инструкция по активации

  1. Скачайте патч с сайта Kartina.TV.
  2. Скопируйте патч на USB-накопитель.
  3. Подключите USB-накопитель к приставке.
  4. Перейдите в раздел «Источники» и выберите USB-накопитель.
  5. Выберите dune_service_install_ktv.dsf для активации приложения Kartina.TV (dune_service_uninstall_ktv.dsf — для скрытия приложения Kartina.TV).
  6. После установки выберите OK.
  7. Выключите и включите плеер через кнопку POWER на пульте (без этого в меню приставки может не появиться иконка приложения).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Заметил что на оригинальных Dune отсутствует раздел Радио и каналов стало меньше. Dune HD Max. Вернут ли назад или???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, sakescha сказал:

Добрый день. Заметил что на оригинальных Dune отсутствует раздел Радио и каналов стало меньше. Dune HD Max. Вернут ли назад или???

Здравствуйте. Их никто не убирал. Не скрыты ли у Вас радио каналы? На других устройствах радио есть? Попробуйте очистить кэш приложения и опять запустить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, sakescha сказал:

В пятницу когда это заметил очистил кеш - не помогло. Сейчас всё заработало. Спасибо.

Обращайтесь пожалуйста. Возможно такая проблема возникла по этой причине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • helloworld закрыл это тему
  • 2 years спустя...

Здравствуйте. Был когда-то вашим абонентом. В наследство осталась приставка dune hd 102W. Подскажите, как на неё установить прошивку от Dune? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • helloworld разблокировал тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...