Перейти к публикации

Перескакивания видео во время просмотра архива


imenkov

Рекомендованные сообщения

Уважаемая Картина.

 

В силу своего расположения пользуемся исключительно архивом. Соединение с серверами North USA или West Cost USA. Используем Comingo 2х моделей, Quattro и Duo. Прыжки на обеих приставках в том же месте, что говорит о проблемах с записью.

 

За примерами ходить далеко не надо, это происходит в 90% передач. За последнюю неделю: новости на россии 1, метод Фрейда, трансляции английской премьер лиги, ...

 

Я вижу в соседних топиках, что во многих случаях ответ на такие проблемы - проверим. Пока не видел правда чем проверки закончились...

 

Хотелось бы услышать:

- подтверждение того, что проблема есть

- какие меры предпримет Картина для устранения

 

В ином случае буду вынужден отказаться от ваших услуг.

 

(Угроза так себе, конечно, но других вариантов все равно нет)

 

Sent from my SAMSUNG-SM-G890A using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста приведите пару конкретных примеров, а именно чтобы в примере было название конкретной передачи/фильма с временем и датой. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьмите для примера сериал метод Фрейда на прошлой неделе по первому каналу. Он показывался 2 дня, в обоих случаях были скачки.

 

Sent from my SAMSUNG-SM-G890A using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьмите для примера сериал метод Фрейда на прошлой неделе по первому каналу. Он показывался 2 дня, в обоих случаях были скачки.

 

Sent from my SAMSUNG-SM-G890A using Tapatalk

Для детальной проверки нам нужны от вас следующие данные: сервер вещания, формат вещания и стандарт вещания, задержка вещания. Пожалуйста укажите день и точно серию в которой вы заметили эту проблему. Мы с настройками как у вас будем проверять на нашем оборудовании. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как пример:

USA West Cost, Http/H.264, Premium, 0.

3 февраля. 10:45, Метод Фрейда 2. Скачок в районе 1:59:00.

 

При переключении на другой сервер USA West все ок.

 

Началось примерно 1-2 месяца назад, раньше так часто не было.

 

 

Sent from my SAMSUNG-SM-G890A using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я думаю не стоит объяснять, что мы заинтересованы в решении этой проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад слышать. Если в ближайшее время я буду попадать на подобные скачки снова, буду добавлять сюда.

 

Sent from my SAMSUNG-SM-G890A using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю проблеммы описанные выше. Проблеммы с архивом чаще наблюдаются на HD каналах (1 HD, Россия HD), но и на обычных тоже присутсвуют.

Посление примеры - Вчерашние (2/10/2016) серии "Интернов" на ТНТ. По сравению со скаченным SATRip, перескочило в общей сложности минут 5-7 в двух сериях.

 

Приставки Kartina HD 301 и Comigo Duo.

Сервер: USA West Cost, Стандарт вещания: Premium, Задержка вещания: -11

Интернет провайдер: Comcast, скорость: 150Mbps/25Mpbs. скорость до сервера картины(Ваш speedtest): >50Mbps (больше ваш скоростемер не показывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И блок новостей начинающийся в 6.50 - посмотрите первые 10 минут. Повторы, скачки...

 

Sent from my SAMSUNG-SM-G890A using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ya razgovarival s tech poderzhloi 3 nedeli nazad, vsyo oni prekrasno znayut i ponimayut, a posovetovali pereklyuchit'sya na east coast server, potomu kak eto prblema na west coast. Eto ne vyhod iz polozheniya tak kak na east soast skorost' 4-5,a na west 12-16.

 

Voprosy kogda,gde, na kakom oborudovanii etc, eto polnaya erunda. kak v tom anekdote: i unitaz prinosil, i zhopu pokazyval a tualetnoi bumagi tak i ne dali.

 

Povtoryayu problema ne novaya, vidimo nado libo menyat' libo privodit' v normu oborudovanie, a kakoe, Kartina prekrasno znaet, da vidimo ne hochet.

 

Nu chtozh u menya 02/16/16 expiration day  uidu  chelovek 10-15 prihvachu  potomu kak recomendoval lyudyam a seichas neudobno za naplevatel'skoe otnoshenie.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я думаю не стоит объяснять, что мы заинтересованы в решении этой проблемы.

soversheno net ya besedoval s tech. poderzhkoi 3 nedeli nazad. Rep Name- Ivan. On znaet o probleme rekomendoval pereiti na east coast server, da vot skorost' tam v 2-3 raza men'shaya.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуйтесь сайтом http://translit.net/ если у вас нет русской раскладки.

Рекомендовали перейти на другой сервер так как во время звонка это все, что мог предложить на тот момент оператор технической поддержки. А вопрос мы этот решаем, не все так просто. В любом случае приносим извинения за временные неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется полностью согласиться с автором первого поста (imenkov) ... Смотреть телевидение которое перескакивает постоянно даже в архиве, а смотреть в прямом эфире просто невозможно - тормозит постоянно и теряет связь с сервером.... Очень сложно и раздражительно. Перечислять сбои, перескоки и время вещания -дело не благодарное- их много. Да и наше дело вовремя оплачивать , а техническая сторона вопроса- дело ваше... О сервере и т.д информация такая же , как указал господин imenkov. И началось это в тоже время...

 

 

Sent from my iPad using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перескакивание есть и раздражает сие ужасно. Причем у меня как раз на сервере east. Не понимаю почему в коммерческую эксплуатацию выложена плохо работающая система. Что же касается указания конкретных мест скачков, то мы б- пользователи за деньги, а не тестеры бесплатно. Скачки на 1-м канале за 3 февраля 11 серия Сериала Мажор. Массовые скачки после установки паузы. Также канал НТВ "Следствие вели" за 6-7 и 13-14 - смотреть в принципе нельзя. Опять же после паузы - однозначно. И это только то, что успели посмотреть за последнее время. Приставка Kartina Relax, сервер - east, Прага, провайдер UPC, канал - 300 мб. сек., подключение к модему - шнурком, погодные условия - нормальные, на приставку и модем ничего не капает, ну и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Система работает хорошо, но даже в хорошо работающей системе могут возникать проблемы, поэтому не стоит быть столь категоричным. Это первая жалоба на архив сервера Europe East. Сейчас проверяю канал НТВ "Следствие вели" - ставил на паузы - никаких скачков. Еще проверю Мажор и отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщили, что проблем с записью архива на West Coast быть не должно. Сообщите пожалуйста если обнаружите проблемные записи за сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачет и очень часто. На таком фоне повышение цен мягко не пройдёт.Смотреть спокойно не возможно. Да и порой бессмысленно... Приходится скачивать фильмы , чтобы спокойно посмотреть. Те фильмы которые идут в эфире...

Дайте знать , пожалуйста...Вы собираетесь исправлять ситуацию или нет?

 

 

Sent from my iPad using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работы по устранению проблем и улучшению вещания ведутся всё время. К сожалению информации о том, что смотреть невозможно недостаточно. 

Для детальной проверки нам нужны от вас следующие данные: сервер вещания, формат вещания и стандарт вещания, задержка вещания. Пожалуйста укажите день и точно серию в которой вы заметили эту проблему. Мы с настройками как у вас будем проверять на нашем оборудовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. На канале "Перец" проблема с архивов. Например, для того чтоб посмотреть "Дорожные войны" нужно включать то что идет перед ними и так с каждой передачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент могу сказать, что скачки наблюдаются повсеместно. Дети голос на первом, новости на России, Интерны на ТНТ и т.д.

 

Я, конечно, понимаю, что вам нужна подробная информация. Но, честно говоря, желания тестировать сервис большого желания нет, хочется им пользоваться. Эти проблемы не похожи на аномалии, которые трудно обнаружить.

 

Учитывая, что на разных серверах это происходит в разных местах передачи, вы вероятно можете и автоматизировать процесс проверки целостности стрима. Ну, да вам виднее, можно или нет.

 

В итоге, возвращаемся к началу разговора. Дано - регрессия в проигравании архива пару месяцев назад. Несколько репортоа, на которые получены ответы: проверим, теперь должно работать.

 

Реально (мое личное мнение) - мало что поменялось, не понятно, что будет с качеством вещания дальше. Использование клиентов как тестеров к сожалению не выход из положения - вы скоро потеряете тех, кто вам пытается помочь и за неимением новых репортов будете считать, что все в порядке.

 

Если сказанное выше не совпадает с действительностью, хотелось бы услышать как проблема будет решаться, какие-то примерные сроки, чтобы понять а стоит ли ждать чего-либо. Если проблема только в US, опять же, скажите об этом честно.

 

Sent from my SAMSUNG-SM-G890A using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...