Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я не найду, где могу в настройках включить. 

Номер абонемента: 11225863

Включил запись архива. Архив начнёт писать только с этого момента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не найду, где могу в настройках включить. 

Номер абонемента: 11225863

Включил запись архива. Архив начнёт писать только с этого момента.

Спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Увжаемая Картина,

Только что вышел новый апдейт на Дюн Соло , но по прежнему имеются проблемы

1. UDT не работает на Wifi

2. Зависает DASH переодически. Только что, на Футбол 1 HD, Отборочный Бразилия Аргентина - зависла прямая трансляция на 44й минуте, сервер notth, потом пошло и сново зависло

 

При этом, UDT на проводе вроде работает стабильнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. 

 

2. Зависает DASH переодически. Только что, на Футбол 1 HD, Отборочный Бразилия Аргентина - зависла прямая трансляция на 44й минуте, сервер notth, потом пошло и сново зависло

Тоже самое по DASH и в архиве, на 46 минуте

Спасибо за пост. Воспроизвели у себя эту проблему. Передали дальше для решения.

 

1. UDT не работает на Wifi

Т.е. трансляция вообще не включается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги посоветовали обратиться напрямую в Dune support@dune-hd.com , т.к. разработкой и изменением оригинальных прошивок занимаются только они. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием, но в отличие от Вас они никогда ни на что не отвечают, так что это бесполезно. Кстати на Виндовс wifi udt работает без проблемм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием, но в отличие от Вас они никогда ни на что не отвечают, так что это бесполезно. Кстати на Виндовс wifi udt работает без проблемм.

Тогда желательно баг репорт сделать, чтобы мы более детальную информацию получили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По udt wifi все как и раньше, те зависает плеер совсем

Решил у себя проверить и переключил на WLAN . HD канал работает без нареканий. Видимо проблема не в приставке.

 

P.S. Проблема действительно есть. Все шло нормально минут 10, затем приставка зависла.

Изменено пользователем ottoman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация хуже на 5гц ас и там просто фризуется, на 2.4 лучше и просто иногда не отвечает на команды и чуть подвисает.
На dash и h264 работает

 

Приложен дебаг файл на 5гц wifi с UDT

Изменено пользователем vit5421
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему то файл не прикладывается, поэтому через Dropbox

https://www.dropbox.com/s/vbx8b4ji1nhp8sk/dune_debug_dump_2900966.bin?dl=0

Спасибо, передал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое. Будем ждать

А то все время приходится переключать Stream. Dаsh самый удобный, но попрежнему нестабильныйж; UDT хорош на проводе, но нестабилен на wifi и главное архив надо ждать 30 минут, ну а H264 самый слабый по всем показателям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь зависло все на UDT футбол 1 HD, 35 минута, USA North. Пришлось полностью рестартнуть.

А так как это случилось, как раз в момент когда Аргентина забила, то зла на Картину нехватает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Ребят подскажите пожалуйста это только у меня или у всех на приставках Dune Solo4k при переключении каналов круглой кнопкой( вокруг кнопки ENTER) появляется строка времени а каналы не переключается , до этого была Dune H1 и там всё работало как надо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите пожалуйста это только у меня или у всех на приставках Dune Solo4k при переключении каналов круглой кнопкой( вокруг кнопки ENTER) появляется строка времени а каналы не переключается , до этого была Dune H1 и там всё работало как надо!!!

Это можно поменять в настройках приставки: настройки - дополнительные - воспроизведение - управление:

 

99eb6f8fe3a3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребят подскажите пожалуйста это только у меня или у всех на приставках Dune Solo4k при переключении каналов круглой кнопкой( вокруг кнопки ENTER) появляется строка времени а каналы не переключается , до этого была Dune H1 и там всё работало как надо!!!

 

Это можно поменять в настройках приставки: настройки - дополнительные - воспроизведение - управление:

 

99eb6f8fe3a3.jpg

Огромное спасибо!!!!

Похоже настройки слетели после обновления прошивки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Уважаемая Картина,

Ноконец вышла долгоожидаемое обновление для ДюнСоло, но к сожалению исправлений для Картины ТВ нет

1. По прежнему не работает на Wifi самый стабильный стрим UDT. Очень жалко.  Кстати на Виндовс он работает.

2. Не появилась новая видеотека ivi

3. По прежнему нестабилен стрим hLS, идут кратковременные остановки, несмотря на то, что в указано в Дюн релизе, что исправлено. 

4. Уже почти год не удается исправить DASH. Попрежнему идут перескоки и иногда торможения.

Можно ли это сообщить разработчикам и в Дюн, так как простам смертным они не отвечают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я передам ваш пост в Dune.

За исключением пункта с UDT они сделали, что могли для улучшения работы, но в целом этот стандарт не рассчитан для передачи по wifi.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...